• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Санкции за кидок от мейл форвардера с темой на форуме?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@gerepe - поостыньте всё-таки, тут врагов нет, не переживайте так.
Пока ничего не случилось... А случится - велкам с фактами.
Там и про правила ветки почитайте - всё открыто.
Думаю если факты подтвердятся - возможно и прекращение сотрудничества (ну или как минимум - баннер на тему повесят "ахтунг", вроде встречал такое).
Вам это лучше через личку с админами обсуждать, но пока явно рано. Т.к. фактов - ноль.
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
@gerepe - поостыньте всё-таки, тут врагов нет, не переживайте так.
Пока ничего не случилось... А случится - велкам с фактами.
Там и про правила ветки почитайте - всё открыто.
Думаю если факты подтвердятся - возможно и прекращение сотрудничества (ну или как минимум - баннер на тему повесят "ахтунг", вроде встречал такое).
Вам это лучше через личку с админами обсуждать, но пока явно рано. Т.к. фактов - ноль.
Ну как вам сказать. Я лично не ощутил того, что администрация на стороне людей. Скорее почувствовал себя недостойным тараканом на их фоне, которому нужно рот поменьше открывать, а то его величество меня забанит за "провокацию". На многих форумах сидел и везде одно и то же - теперь не сижу. Только по делу.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@asadoshuk, поздравляю )) вас в работе на этого посредника еще не обвиняли ))

тем временем, кто-то "по делу" нафлудил 14 сообщений, опять дежавю? ))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
поздравляю )) вас в работе на этого посредника еще не обвиняли ))
ну надо же когда-то начинать...
простобокса попробовать никак не получается, закупаюсь ооооочень редко и как правило, с консолидацией...
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
@asadoshuk, поздравляю )) вас в работе на этого посредника еще не обвиняли ))

тем временем, кто-то "по делу" нафлудил 14 сообщений, опять дежавю? ))
Это такая пассивная агрессия в виде обращения не к конкретному человеку, а куда-то вдаль? Вас можно понять. Чтобы говорить смело прямо в лицо нужно иметь яйца.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я лично не ощутил того, что администрация на стороне людей.

Предлагаю сходить на другие сайты с подобной темой, а потом сравнить ощущения.

Я лично не ощутил необходимость быть на вашей стороне: пришли, беспочвенно [пока] обвинили посредника, вступаете в конфронтацию с администрацией этого сайта потому что мы не пообещали сделать что-то что по вашему мнению должны будем сделать в ситуации, которой ещё не произошло. Серьёзно?
 
G

gerepe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
1
Предлагаю сходить на другие сайты с подобной темой, а потом сравнить ощущения.

Я лично не ощутил необходимость быть на вашей стороне: пришли, беспочвенно [пока] обвинили посредника, вступаете в конфронтацию с администрацией этого сайта потому что мы не пообещали сделать что-то что по вашему мнению должны будем сделать в ситуации, которой ещё не произошло. Серьёзно?
Я написал "наклевывается", это не обвинение, это мои опасения. Этому есть причины и скоро будет отзыв на 8000 символов. Боже упаси вступать в конфортацию с божествами. Дяденька, не баньте меня пожалуйста, я обещаю лизать вам попу. Только не баньте. Подумайте о людях! Им важно знать, как ведет себя простобокс. Я только ради этого зарегался. Ну не надо банить, ну пожалуйста!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Трэш какой-то. ТС форумом ошибся. Забанен, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live