• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самые интересные предложения Алиэкспресс: скидки, распродажи, выгодные покупки

Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я на али, правда, "серьезных" вещей не покупала, но практически вся "мелочевка", что я брала там , была хорошего качества и хорошей цены. А поскольку "вся наша жизнь состоит из мелочей" :) мои покупки там считаю удачными.
Покопаюсь вот в истории заказов там и выложу кое-что девачковое
ну вот кое-что из мелочевки с Али из моей истории покупок, многое куплено "по просьбам трудящихся" :) но это сути не меняет, т.к. товар получала я сама и могла оценить качество изготовления.

Летнее колье и серьги для молодой девушки
Смотрится не дешевкой, очень нарядное и качественно сделано. Даже при курсе 60 рублей цена сами видите. Я покупала по акции распродажи, сейчас цена, увы уже другая. Но акции на али всегда есть и всегда можно найти что-то хорошее по хорошей цене.
колье.png


Часы для маленькой девочки, US $2.75, аккуратнейшая работа, ребенок аж визжал от восторга :) Но ремешок ей таки большеват, не сказать, что совсем крутятся вокруг ручки, но 10 лет, ручонка-то там ...

UT835fYXixcXXagOFbX8.jpg

Термокостюм. Конечно он не настоящий термо, но тонкий, мягкий и тепленький. Покупала штук 5 , не меньше, все просили, кто видел. Качество также на высоте, у меня тоже такой есть, зимой носила, не скатался, не вытерся. девчонки многие носят его дома "просто так", он очень красивые, есть разные цвета, продают многие, цены разные, качество у всех одинаковое. Вот здесь покупала в последний раз за US $6.19 еще по "старому" курсу доллара. Сейчас цена , само собой, больше будет.
костюм.png

Моя любимая мышка! рука вообще не устает. Брала за смешные 220 рублей. На пробу, чтоб купить посолидней, если конструкция мыши понравится. А так и прижилась и другой не надо :)
мышка.png

Куча лейкопластырей:) по старому еще курсу
лейкопластыр.png

Ужасно ценная вещь, кто дома делает уколы сам! Подушечки проспиртованные для уколов 100 штук
подушечки.png

Потрясающе красивый чехол! брала мужу, цвет коричневый, вживую смотрится намного красивей, чем на фото,
чехол.png

Детские бодики, брала много разных, все у этого прода, у него самые хорошие цены были, а при курсе 30 рублей так и вообще! Там еще доставка была около доллара помнится. и скидки у него часто. Да и сейчас цена у него отличная.
боди.png

Ну хватит, наверно, пока? :) если понравится, могу продолжить :)

Добавлено спустя 28 мин. 26 сек.
И еще, все куплено по-обычному, это не из групповых покупок цены. У меня как-то с групповыми не получается всё, то я на них забиваю, то они на меня :)

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
Вот еще красивая вещь, велосипед с корзинкой, можно поставить букет искусственный, можно поставить баночку с водой и живые цветы, или несколько веточек традесканции , очень красиво смотрится. За 179 рублей вы вряд ли найдете его в наших магазинах, даже на али только у одного продавца нашла по такой цене.

велосипед.png
 

Вложения

  • UT835fYXixcXXagOFbX8.jpg
    UT835fYXixcXXagOFbX8.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 83
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я впервые эти подушечки только на али и увидела, и не знала, что такие бывают, в аптеках у нас подобного отродясь не было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
За 2 рубля при новом курсе нормальная цена,можно и в аптеке купить. Я-то еще по старому покупала, две коробки взяла, на запас на пять лет наверное :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Тоже обратил на них внимание :) Но у нас в аптеках по 2 руб за штуку продают...

А вот за это спасибо, это стоит прикупить :) Чисто на попробовать... Давно хочу :)
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
ну вот кое-что из мелочевки с Али из моей истории покупок

Коль пошла такая "пьянка", то порекомендую этого прода. Много раз там заказывал и продавец ответственный очень. Со своей спецификой правда - продает только чехлы к телефонам.

Сейчас вот для iphone 5 у него с хорошей скидкой есть чехольчики. Я дороже покупал :(

кожаный чехол для iphone 5.jpg
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Aspire6930, а в чем женственность этого телефона, в цвете корпуса?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вау! вот это экшен камера! Такого еще не было!

000.png

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Вот блин до чего техника дошла!

- Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают... До чего техника дошла!
- Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и спирт медицинский
А попробуйте купить в аптеке хоть какой нибудь антисептик сейчас... В лучшем случае предложат муравьиную кислоту... У нас так вот уже давно в аптеках только салфетки и продают... А другого доступа к спирту увы нет :(
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а товарисч не понимает :D он давно в аптеке спирта не покупал.
а у нас этого спирта, ну просто завались. еще даже в 3-х литровой банке есть закатанный. Совдеповский, отличный спирт.
уж на что на что, а на уколы хватит :privet:
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Vega, и я вас не понимаю, как вы без спирта живете? Жена месяц назад брала спирт в аптеке :unknown: Тогда уж лучше водкой, чем этой, не пойми какой, китайской химией...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а у нас этого спирта
а ткните пальчиком в карту на своей попеаве в какой части России спирта в рознице завались и даже в
3-х литровой банке есть закатанный
Съездить купить да и не морочиться на всю оставшуюся жизнь :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Продолжу пожалуй тему :)

Не сказать что бы дешево и не сказать что бы скидки... Но тут хитяра будет однозначный:) Китайцы молодцы, как всегда отреагировали быстро! :)

duang.jpg
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ткните пальчиком в карту на своей попеаве в какой части России
Ростовская область.
Место на аве сами определите :D .
У нас дома запасы с Советских времен. Такой и пить можно, а не только ж... (блин, цензура) попу мазать перед уколами.
Купить тоже можно, но нам пока хватает. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live