• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самые интересные предложения Алиэкспресс: скидки, распродажи, выгодные покупки

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тема ни о чем и на грани флуда.Все покупают на али то, что им нужно и по той цене которой считают выгодной)
Если все предложения выкладывать которые якобы выгодные никакого сайта не хватит!
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Дабы упростить жизнь себе и другим предлагаю выкладывать в этой теме ссылки на по-настоящему выгодные лоты с Aliexpress. Ссылки на то, что сегодня выгодно, и оправдано с точки зрения цены. Думаю, это будет интересно многим и поспособствует экономии наших честно заработанных денюжек, что сегодня особенно актуально.

Коль я сам все это предложит, то сам и начну.

Просматривая страницы али, наткнулся на неплохой универсальный набор, состоящий из рукоятки, удлинителя и 10 бит http://group.aliexpr...461-detail.html всего за 7,55$. Продавец утверждает, что биты изготовлены из композиционной стали S2. Если это так, то набор будет служить не хуже бошевского. В общем, я себе заказал. Да, в рукоятке встроена трещотка, что очень удобно.

А что покупаете себе вы?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Как-то я с вами не очень согласен.
Естественно, каждый покупает то, что ему интересно. Но может эта вещь пригодится и в вашем хозяйстве? Разве у вас никогда не бывало такого, что вы просто лазите по страницам интернет-магазина в поисках того, сам не знаю чего? Лично у меня бывает.

Что касается вашего утверждения относительно "по той цене которой считают выгодной" - тут я с вами вообще не согласен. На али полно одинаковых вещей, которые продаются с разницей в 5-10-20-50-100% (к примеру в тех же групповых покупках). Выгодная цена минимальна.

Ну а то, что "никакого сайта не хватит!" - чего вы так решили? Я думаю, что одной этой темы хватит. А если вы про то, что может получиться масса страниц, то поиск по ветке никто не отменял ;)
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
из композиционной стали S2
Биты то там может быть и хорошие, а вот на счет трещотки в ручке - тут у меня сомнения :)

В поддержку темы от себя добавлю ссылку на флэшки в виде героев Star Wars. Флешки сами по себе обычные и без каких либо достоинств (но и без недостатков), но для фанатов в подарок - самое оно :) Я не смог мимо R2D2 пройти :) Цены у прода одни из самых низких оказались.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
а вот на счет трещотки в ручке - тут у меня сомнения
сомнение по ее наличию? Не сомневайтесь, на фото видно переключатель направления движения механизма. Т.е. можно откручивать или закручивать винт/саморез/шуруп не вынимая биту из шлица шляпки метиза.
У меня дома такой бошевский набор есть. С виду очень похожи. Когда посылка придет - обязательно все сравню. :)
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На али полно одинаковых вещей, которые продаются с разницей в 5-10-20-50-100%
вот это я согласна, разбег весьма приличный бывает
Я на али, правда, "серьезных" вещей не покупала, но практически вся "мелочевка", что я брала там , была хорошего качества и хорошей цены. А поскольку "вся наша жизнь состоит из мелочей" :) мои покупки там считаю удачными.
Покопаюсь вот в истории заказов там и выложу кое-что девачковое :)
А то ведь вы тут счас одним железом все забьете :D
Ну и еще девочки может кто подтянутся в тему и тоже поделятся удачными приобретениями.

Тема ни о чем и на грани флуда.
а посмотрите темку "все по 0,01 доллара" , а как живет! и неплохо живет, сказала бы я :) Любой человек, где угодно, любит купить подешевле, а то и вовсе почти на халявку :) да хотя бы просто, чтоб потом похвастаться или подарить :)
это природа человеческая, потому темы о хороших и недорогих товарах имхо будут интересны многим.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Сегодня в Super Deals засветился Lenovo P780 mini от продавца с неплохим рейтингом по цене в $107 с копейками. По моему не плохое предложение.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Дык ясен пень что не знают :) Ибо это обычный китайфон и фейк конечно же. Но за свою цену в районе 100+ баксов он не плох, имхо. Просто вертел его в руках недавно и по ощущениям - вполне не плохо для такой цены.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Parachuter, если вы хотите приобрести недорогой телефон, то я бы на вашем месте взглянул бы на Jiayu F2. Лучшее предложение по цене на али у проверенного и надежного продавца (если судить по его рейтингу) http://ru.aliexpress.com/item/2015-...al-SIM-Mtk6582-Quad-core-5-0/32287110005.html С доставкой обойдется всего в 130$.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Кажется, тема имеет право на существование. Я бы тоже покупал что-нибудь без длительных поисков. От себя добавлю, что вот интересный лот - подобие автокресла http://ru.aliexpress.com/item/Free-...hion-Baby/32271025038.html?recommendVersion=2 Особенно он стал интересен после того, как ввели обязательную перевозку детей в автокреслах. Не каждый сможет отдать 200$+ за 2 кресла, а вот 50$ вполне себе приемлемо.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Parachuter, очередной бесполезный хлам.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
alehandro000, но это все же лучше, чем использовать тарелку вместо усилителя звука :)

А вот я сегодня наткнулся на сверх дешевый 4-ядерный тв бокс - MK 808B Plus http://ru.aliexpress.com/store/prod...805-Quad-Core-1GB-8GB/701252_32252112308.html всего 34$. Вот это точно выгодная и полезная покупка. Может приобрету себе для телевизора на кухню. :)
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Aspire6930, ну, разве что для чудаков, которые используют тарелки для усиления звука :ROFL:
А этот донгл не будет перегреваться в таком маленьком корпусе?
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Нафиг-нафиг! :) Там время обработки заказа 20 дней... :) Да и купил я уже... Но не этот, другой...

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
А кто нить покупал такую подставку по айфон? Пара баксов не великие деньги конечно, но если это хрень, то даже и этих денег жалко будет.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
alehandro000, у меня был его предшественник - MK808B. Я на него даже тут обзор писал - https://www.taker.im/review/4395-Mini-PC-MK808B с ним проблем не было. Там внутри очень хороший алюминиевый радиатор. Гонял донгл около года - вообще не было никаких проблем с перегревом, ни разу. Если и в этом производитель все сделал так же, то будет работать. В любом случае всегда есть возможность снять корпус :)
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
вот еще крэш-камера <a href="https://www.taker.im/go/?u=http://group.aliexpress.com/258471021-32257793967-detail.html" class="bbc_url" target="_blank" title="Ссылка" rel="nofollow external">http://group.aliexpr...967-detail.html</a> всего за 51$.
В супермаркете ОК неделю назад продавали по 2500р актион камеру 1080p (по виду клон ГоПро). Хотел купить, но земноводное перекрыло доступ кислорода в легкие.

Добавлено спустя 10 мин. 40 сек.
Из интересного так же Клон популярного зарядника за 18 баксов. Правда без БП.
1e46fbdcbd.png

Прикольный дивидюк в авто за 83 бакса
TB1ouXDHpXXXXaXapXXtgIpNVXX-400-300.jpg

Добавлено спустя 9 мин.
Я боюсь, что мой айфон не пережил бы стыда, если бы я его одел в это :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live