• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S II display

darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
У моего друга разбился экран на телефоне Samsung Galaxy S II i9100, причем, сама матрица, дигитайзер остался целым :). Но не в этом суть. Как мы знаем, на всех этих телефонах стоят Super AOMLED дисплеи, но поиск по ebay.com показал, что ВСЕ продавцы в названиях своих лотов указывают либо LCD Display, либо LCD AMOLED Display, что напрочь выносит мне мозг. У продавца этого лота я даже спросил:
Hello!
I'm interesting in your item "LCD Display + Touch Digitizer Screen Assembly for Samsung Galaxy S II 2 i9100", is it LCD or Super AMOLED display?
На что он мне ответил:
just like we described,it is a LCD&DIGITIZER for Samsung Galaxy S II 2 i9100,regards
Собственно, у меня есть пара мыслей по этому поводу.
  • Невежественные продавцы сами не знают, что продают, и считают, что "LCD" просто является синонимом слова "экран" для телефона;
  • ушлые китайцы научились подделывать дорогие AMOLED экраны, используя дешевые LCD матрицы.
Какой вариант наиболее вероятен? Где купить оригинальный экран? Я все-таки склоняюсь к первому варианту.
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
ушлый самсунг в галакси1 научился подделывать амолед экран в моделях 9001 и 9003
оптимизация расходов...
кстати в галакси2 экран оставляет пятна от пальцев хлеще ,чем в галакси1
производитель и сам в оригинальных меняет периодически экраны для экономии
 
darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
ушлый самсунг в галакси1 научился подделывать амолед экран в моделях 9001 и 9003
оптимизация расходов...
кстати в галакси2 экран оставляет пятна от пальцев хлеще ,чем в галакси1
производитель и сам в оригинальных меняет периодически экраны для экономии
Ну это не подделка, Самсунг выпустил новую модель (9003) с другим экраном, продолжая выпускать первую версию с амолед экраном (9001). А SGS2 i9100 имеет версию только с амолед экраном, LCD никогда не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live