• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самовывоз.

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Дорого времени суток! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда забирают лот самовывозом? У меня сделали покупку и хотят подъехать забрать. Как в этом случае с треком быть? Его же надо в сделку забить. Или если человек отзыв оставит то автоматом сделка будет считаться завершенной, а если не поставит отзыв то тогда как?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
если не поставит отзыв то тогда как?
21 день палка деньги придержит и отпустит. По поводу трека, в оплате же адрес есть? Кто-то писал, что даже для цифровых товаров шлёт открытку с треком и его вбивает, это снижает риск фрода со стороны покупателя
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Оплатил. Заберет знакомый в Москве.
Сообщение было автоматически объединено:

Если при передаче товара я попрошу оставить отзыв? Для подстраховки.
 
Последнее редактирование:
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
От отзыва пользы ноль. Вообще стремно как то. Если знакомый в Москве ну перевел бы ему деньги, а он уже при самовывозе и рассчитался. А так шансы есть остаться и без товара и без денег
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
твой товар такой редкий что его на авито не найти?
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Оказывается можно выбрать пункт при размещении лота No shiping: Local pick up only тогда трек не надо размещать. Буду отменять сделку и перевыставлять с таким пунктом.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
21 день палка деньги придержит и отпустит. По поводу трека, в оплате же адрес есть? Кто-то писал, что даже для цифровых товаров шлёт открытку с треком и его вбивает, это снижает риск фрода со стороны покупателя

я покупал несколько раз ключ на винду, не присылали никаких открыток =(
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
я покупал несколько раз ключ на винду, не присылали никаких открыток
любая покупка легальных лицензий микрософта сопровождается некими материальными предметами, при их отсутствии вы покупали воздух.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
любая покупка легальных лицензий микрософта сопровождается некими материальными предметами, при их отсутствии вы покупали воздух.

я покупал код активации. остальное мне не особо важно =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live