• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самая дешевая доставка из США с консолидацией?

R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Пользовался последнее время ЛайтМФ, но они подняли цены.
Через кого сейчас самая экономичная доставка в Москву? Вещи, обувь, разные продавцы на ебей, лимит не превышаю. Вес кг 3-4 получается обычно. Платить больше четверти цены товара за пересыл жалко...

Посмотрел простобокс, но почитав отзывы и стиль общения на форуме, понял что это не вариант.
Кого можно еще попробовать?

Заранее спасибо за ответы
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
все примерно одинаковы polexp prostobox сдэк. но ведь важно надежность еще. к этим товарищам особо претензий нет
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
все примерно одинаковы polexp prostobox сдэк. но ведь важно надежность еще. к этим товарищам особо претензий нет
ну отзывы негативные пишут как правило недовольные, но такую дичь как пишут prostobox я не встречал. хотя конечно тоже попадал на недобросовестных форваров.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
ну отзывы негативные пишут как правило недовольные, но такую дичь как пишут prostobox я не встречал. хотя конечно тоже попадал на недобросовестных форваров.
ну не знаю про какую дичь вы пишите. но они доставляют мне посылку в подмосковье меньше недели. например бандеролька не может мне доставить уже 37 дней
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Ну за неделю мне ни разу не доставлял) фантастика
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Ну за неделю мне ни разу не доставлял) фантастика
во вторник отправили в понедельник забрал из постамата. у polexp такая же скорость доставки. СДЭК немного дешевле. но подольше доставляет
 
Последнее редактирование:
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
во вторник отправили в понедельник забрал из постамата. у polexp такая же скорость доставки. СДЭК немного дешевле. но подольше доставляет
А) ну так доставляет и боксбери. Я думал с момента поступления на их склад по дате ups
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
как говорится хозяин барин. кто ищет тот найдет приключений на одно место. дешевле не знаю
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
голубями отправляй
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
будем ждать от вас с нетерпением информацию о дешевой доставке в разборе полетов
один раз налетел на незнакомого посредника, заплатил в два раза больше) прождал два мес. Хоть не потеряли ничего. Юсапостлайн если что. Теперь боксбери или сдек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live