• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

сайты для продажи личных вещей и книг советского периода

A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Напишите пожалуйста, какие сайты Вы бы порекомендовали для продажи советских книг, значков, пластинок кроме Amazon, Ebay, Etsy, Shopify. Данный вопрос связан с принудительным переводом моего аккаунта продавца на ebay с системы Paypal на систему Payoneer. Продаю я мало и для меня ограничения на вывод составляют проблему. В основном разрешают выводить не меньше 50 долларов за раз. Когда товары продаются 1-2 в месяц и по цене от 10 до 40 у.е. 30 долларовая карточка тоже не вариант. Единственным приемлемым вариантом считаю вывод через приложение Монобанк для мобильных телефонов. Мне называли разные минимальные лимиты, но не больше 10 долларов. Но кто гарантирован от изменения тарифов этим банком. А если сотовый сломается? Если будут проблемы с платежной системой? Ведь альтернативы не предлагают. Etsy сейчас тоже не принимает Paypal с Украины. Shopify берет деньги за регистрацию.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Бонанза еще есть. Но там не так активно как на перечисленных площадках ТС. Я бы с ибэй и этси не уходил. Правильнее поставить цель зарабатывать больше. Поднять объемы товаров.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Что касается коллекционных предметов, антиквариата, книг и прочего у меня продаж на Мешке в денежном эквиваленте больше чем на ибее. Иногда русские покупатели оказываются щедрее иностранцев, да и нашим интереснее наше старье. Плюс много повторных сделок и копеечная комиссия.
 
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На ибэй дороже можно продать тот антиквариат который популярен в США/ЕС. Сугубо российское подозреваю проще продать на мешках и им подобных.
 
Live



Вверх
Live