• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Праздником Защитника Отечества!!!

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Баллы
1 048
@Chikandr,
Кота десанта даже знаю мальца:cool:
Screenshot_20220223-160622_WhatsApp.jpg

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
738
С праздником ,мужики!!!- в эти дни наш Гавком сделал и ушедшим и действующим защитникам хороший подарок, а Столтенберг как генсек НАТЫ подтвердил его важность и актуальность. Похвалил нас - своего врага.
и Женщины конечно!!! Вас , те кто мог и может поболе мужиков свершить подвигов. Да и защита Отечества без женщины - становится бессмысленна. Бабушка, мать, сестра, жена, дочь , подруга наконец, - превращают нить Ареадны в канат выволакивающий с того света.

Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Баллы
848
@pastaRED, ты когда протрезвешь перечитай свой перл. Про подарок особенно... А дурачки тебе пока лайкают, видать их еще не коснулось лично.

troyka

troyka

Крутой иБаер
Баллы
848
Модер трет втихаря сообщения, ну что и тут цензура. Охренеть форум...

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Модер трет втихаря
Я это все стер. И объяснять, а тем более отчитываться, никому не собираюсь. Есть правила форума, их нужно соблюдать. И это вне зависимости от того, как лично я вижу ситуацию.
Поймите уже наконец-то! Доиграться можно до полной блокировки ресурса! Оно вам надо? Лично мне нет, хотя я уже давно тут не работаю, а просто переживаю за сохранение сообщества единомышленников в шопинге.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Lopics, т.е. то что я выложил может вызвать блокировку?

а такое блокировку вызвать не может?

01.jpg

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
4.23 и 6.1. Без обид. Это вы тут развлекаетесь в постах. А модераторы работают с целью сохранить ресурс для вас же...
может вызвать блокировку?
Легко! И они уже были. И суды уже были. И за адвокатов платила администрация форума...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
troyka

troyka

Крутой иБаер
Баллы
848
Поймите уже наконец-то! Доиграться можно до полной блокировки ресурса! Оно вам надо?
Проблем для форума создавать не хочется. А может что то типа закрытого раздела замутить, с персональным разрешением входа? Вот мы бы там оторвались... А в публичных пусть будет чинно и благородно.

флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
@newbie, гитлерюгенд по русски выкладывать это конечно сильно
миллионы российских детей ходят с задранными вверх рубахами (с)

Я поздравляю всех мужчин с прошедшим праздником , всем вернуться домой

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
а такое блокировку вызвать не может?
Не увидел вчера что вы отредактировали пост. Данный форумчанин еще вчера временно забанен на форуме за неоднократное нарушение правил.

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
А может что то типа закрытого раздела замутить, с персональным разрешением входа?
В личке можно сделать топик и одновременно с 10 людьми общаться. Там вот уже без проблем можете все обсуждать.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
С прошедшими поздравляют, только заболеваниями. А праздники "наступившие".
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры ( с )
С наступившим н-летием , но с прошедшим днем варенья или прошедшими новогодними праздниками .
Шо едут на Украину , но в Новороссию , в Запорожье , в Карпаты . На Кубу и в республику Кубу . И в районе, а не на районе.

Вы этот егэ оставьте детям .

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
Да меня в школе так учили.
Да тут не про школу речь, а про армию) А у военных так.

Праздник любой отмечают в день праздника. И с НГ поздрасвляют "с наступающим", " с наступившим", а старый провожают " с уходящим". У русских так. И уж извините за мовитон но " с прошедшими" поздравляют, только венерическими заболеваниями )

флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
Да тут не про школу речь, а про армию) А у военных так.

Праздник любой отмечают в день праздника. И с НГ поздрасвляют "с наступающим", " с наступившим", а старый провожают " с уходящим". У русских так. И уж извините за мовитон но " с прошедшими" поздравляют, только венерическими заболеваниями )

Если лично Вам не нравится словосочетание " прошедшие праздники " - ну что ж , я не вижу смысла доставлять Вам дополнительные переживания или воспоминания или что там еще . Пусть хоть уходящие будут , ок .
Не болела, не призывалась .
Но знаю , уверена , что не принято принимать с орфографическим препарированием поздравления у русских .
Спишу на некоторый стресс от происходящих событий .

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
Спишу на некоторый стресс от происходящих событий .

Лучше спишите на не очень хорошее знание русского языка. В данном случае армейского юмора. Феню тоже наверняка не знаете ?))) Как же вы Солженицина читали ? В наше время ограничиваться знаниями из школьных учебников как то малограмотно.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
@newbie, @Aleks, Ох разбудили вы лихо!!! Сколько можно предупреждать?!!! :new_japanese_ogre:
Остываем оба! Надеюсь пары дней будет достаточно...

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
198
Live

Вверх
Live