• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Праздником Защитника Отечества!!!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148

шо раскудахтался?

"Образование
2004 Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского
(лечебное дело)"

диплом зачитывается, а звание украинской военной кафедры - нет (офицер > рядовой), ВУС 879962- Фельдшер батальона.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Да в 49 ом первый взрыв в Семипалатинске. В 46-ом программа мерикосов насчёт Союза, и начало разработки атомной бомбы. Немцы начали программу по атому аж в 1943, чуть-чуть не успели.
Самой интересной была японская. Их ученые додумались разделять изотопы урана на - рисе.

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
photo_2022-09-29_00-50-54.jpg

Тяжела и неказиста жизнь бежавших уклонистов.

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
А Вы уверены, что он этот самый скальпель умеет в руках держать? Может быть, он умеет только губы силиконом накачивать, ибо у таких в дипломе также написано врач-хирург.
Вы ссылочку читали? Это врач предлагал в блоге у коца лечить раненых солдат БЕСПЛАТНО с своей клинике. Почитайте мытарства раненых, у того же Отраковского, который деньги собирает на их лечение в платных клиниках, так как в бесплатных по его словам их вышвыривают. У него куча видео на этот счет с репортажами и комментариями бойцов из госпиталей. Ютубе Отраковский. А теперь умножьте количество теперь уже невылеченных в его клинике бойцов на стоимость реабилитации 1 человека после ранения и сравните это с пользой человека с лопатой на передке , который по совместительству может обработать рану.

Какая **.победа с таким населением, если бардак оправдываю со всех сторон , одна сволочь доктора в учебку посылает, другой обозвал хирурга силиконщиком. Вот оттяпают тебе ноги руки, помыкаешься как знакомые Отраковского, но лечится негде будет, так как хирургов всех перебили в стрелковых частях. Бесплатно доктор лечится предлагал, что вам **и еще надо при капитализме??? Беречь как зеницу ока надо таких, а они его г-ном поливают.

Последнее редактирование:
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
photo_2022-09-29_13-22-48.jpg

Дезертиры #404 встречают дезертиров РФ.

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Тяжела и неказиста жизнь бежавших уклонистов.
А в итоге окажется что бежали зря, зря продавали машины перед границей, зря унижались. ))
Потому что там огромный список ИТ специалистов которые не подпадают. Взгянул мельком, но там практически всё что хоть как-то к ним относится.

Дезертиры #404 встречают дезертиров РФ.
Это "воюющие" дизертиры, как наш харёк. Бойцы невидимого фронта!
Плакат не на русском и не на суржике, понятно кому адресован ))
Не то что наши хлюпики )))))))))))))

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@yukjhk, по мне, так главная сволочь и провокатор - это ты.

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
@FreeRunner, да хватит уже ) За бугор сваливают те, кто приехал ранее оттуда !

Человек, который родился и всю жизнь живет в Москве, и все родственники его всю жизнь жили в Москве либо в ЦФО, как он может уехать в Грузию, Армению и т.д., если у него там нет родственников и вообще ничего нет ?

А если у него там есть "корни", значит он чурбан, так пусть бежит, только гражданства российского надо лишать при выезде из Великой России !!!

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
Вы, кто еще. Почему вы должны отсиживаться, а кто-то за вас умирать.
Да я б с удовольствием . Последние несколько лет я не боюсь смерти , я идеальный кандидат на туда .Только кому я там на х-р нужна со своими 45 килограммами курица тщедушная ....
Очень жалею что у меня нет медсестринского образования , я бы точно свалила . Меня ж даже санитаркой в госпиталь не возьмут , просто б забесплатно поехала , а тут за меня есть кому на почту побегать.
Я бы в снайперы пошел , пусть меня научат (с) но эта дрына под 15 кг весит ...... я и ее далеко не дотащу , это точно по посылкам знаю . Остается лес валить под Белгородом . Я готова . В принципе в любой части РФ , если ребятам надо .
А что я еще могу ?

Вот вам и полезное видео, так сказать лайфхак для ваших мальчишек.
Без шуток... Правда потом для себя любимой днем с огнем не сыщите на фоне санкций. Но ничего, ради мальчишек можно и марлей
перетоптаться...
Привет, нацик . Я так скажу - лучше с тампоном в любом месте , но живым . И правильно что говорит, если это спасет хоть одну жизнь , то она не напрасно этот день прожила . Я так думаю.
За меня не надо беспокоится , от этого еще ни одна тетка не померла.
Пошто колонну с мирными разнесли на выезде, в запорожье ? Там же мирные люди ехали ....

A

Anastassiiaa

Продвинутый
Баллы
111
Да я б с удовольствием . Последние несколько лет я не боюсь смерти , я идеальный кандидат на туда .Только кому я там на х-р нужна со своими 45 килограммами курица тщедушная ....
Очень жалею что у меня нет медсестринского образования , я бы точно свалила . Меня ж даже санитаркой в госпиталь не возьмут , просто б забесплатно поехала , а тут за меня есть кому на почту побегать.
Я бы в снайперы пошел , пусть меня научат (с) но эта дрына под 15 кг весит ...... я и ее далеко не дотащу , это точно по посылкам знаю . Остается лес валить под Белгородом . Я готова . В принципе в любой части РФ , если ребятам надо .
А что я еще могу ?
Отговорки и не более. Кашу варить можете - можете, повара там нужны на фронте.

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
Отговорки и не более. Кашу варить можете - можете, повара там нужны на фронте.
оно так не работает , спешу поделиться . На передовой там сухпаек , а так это штатная должность военнослужащего .
И там желающих вполне себе так, разве што меньше чем участников Битвы при верхнем ларсе . Зачем ?
Я вот звонила в госпитали под Курском и в Купавне , разведка моя донесла что там изувеченные ребята после плена лежат на восстановлении - нифига не берут даже санитаром , требования - опыт работы соответствующий нужен .

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
идеальный кандидат на туда .
В15-00 сегодня туда превратится в здесь. Везде

Последние несколько лет я не боюсь смерти
Есть вещи пострашнее без рук, ног , глаз, всю жизнь лежа, на утке. Есть кому за вами ухаживать, если смерть пощадит? Как правильно сказал Стрелков, все смуты в России всегда начинались в столицах. Так что скоро и ехать никуда не надо. Можно перечитать классика Хождение по мукам. Роман Сестры. Даша по образованию учитель(?) работала в госпитале и ПМВ и и после революции в гражданскую. Наверное курсы закончила.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Баллы
111
оно так не работает , спешу поделиться . На передовой там сухпаек , а так это штатная должность военнослужащего .
И там желающих вполне себе так, разве што меньше чем участников Битвы при верхнем ларсе . Зачем ?
Я вот звонила в госпитали под Курском и в Купавне , разведка моя донесла что там изувеченные ребята после плена лежат на восстановлении - нифига не берут даже санитаром , требования - опыт работы соответствующий нужен .
Короче страшно и зассали. Так и пишите , а не жалобные простыни мол не берут. Добровольцем берут.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Live

Вверх
Live