• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Праздником Защитника Отечества!!!

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Росархив для тебя труха? Стрелки не переводи, расскажи как печать КПСС попала в подлинный документ 1940 г, если дата переименования ВКПб в КПСС 1952 г. Анонс выкладки этих документов произвел ДАМ, будучи президентом.
28 апреля 2010
Росархив сегодня впервые сделал достоянием общественности подлинные документы по Катынской трагедии из так называемой "особой папки №1".

Электронные образцы документов размещены на сайте архивного агентства по решению президента России Дмитрия Медведева, заявил журналистам глава Росархива Андрей Артизов.

Последнее редактирование:
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
738
Грустный у вас ребята срач. Я военных искренне поздравил в феврале , в деле их смысла жизни поздравил...профукали не только полимеры. А вы тут на частностях пыжетесь. Яйца мешают итд. Прежде чем из этих яиц готовить надо их на свежесть...штабные альтернативномыслящий блд. И вот уже официальные новости для НАТО про работу военкоммисаров , а если кто конкретно думает чтот у вас батл словесный с хохлами... Вы слепы . Это публика которым все должны, даже мать.
Сообщение было автоматически объединено:

@yukjhk, и прочие . Вына дорожке белого или на черном туннеле тут? У меня такое ощущение по текстам - каждый пяток-десяток оформил саперной лопаткой на тот свет. Таракана не прибив тапкой.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Так а с чего быть веселому срачу? если бы в России дела шли не так, как обычно идут, она была бы не Россией, а какой-то другой страной. Я чего свои деньги восставшим в 2014-м с начала мая переводил вместо закупок нужного барахла за границей? потому что ощущение было, что вот-вот сольют, что кругом предательство. А с середины августа понял, что все же решили вписаться, и денежки опять мне для моих дел оказались нужнее. Вот и сейчас все те же обстоятельства. Где-то окопались гниды военкоматские клерки, которым пох, кого призывать, потому что им такую установку дал гнида военком. И если бы только на уровне военкомов гнидность в стране ограничивалась.

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Это не частности. Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.
Каящийся не имеет намерения побеждать. Надо быть слухоглухонемым, чтобы не понимать

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Сливают спецопу, по ходу:
Специальная военная операция (СВО) на Украине перейдет в разряд контртеррористической после завершения референдума и вхождения Донецкой и Луганской народных республик (ДНР И ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей в состав России. Это допустил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram.

ну и тут матерая вражина объясняет механику:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
объясняет механику

для DW? дык это редакционная повестка объединенного запада и уже Си подставился перед съездом с визитом пелоси на TW нежели какой либо движ ВВП под любым названием на укре.
Мочим нацистов, бережем наших парней.

@yukjhk, а ты тот еще провокатор

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Не, ну может, механика не совсем точная, но после "перегруппировочки" все дымы, что типа без огня, как-то уж совсем смрадные. Ждем, что никаких "нацистов" скоро не будет, а будут "партнеры".

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Мальчишки знакомые добровольцами уходят , я не могу остаться в стороне . Им не больше 25 лет всем ,

Вот вам и полезное видео, так сказать лайфхак для ваших мальчишек.
Без шуток... Правда потом для себя любимой днем с огнем не сыщите на фоне санкций. Но ничего, ради мальчишек можно и марлей
перетоптаться...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
ради мальчишек можно и марлей перетоптаться
не, ну галимый пидaр, со своими разберитесь, что ни день то жалобщики хохлятские, да еще и закошмаренные нашей артой

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Где-то окопались гниды военкоматские клерки, которым пох, кого призывать, потому что им такую установку дал гнида военком.
Мадуро не дура аки Леонков мыслит шире - пишет про вредительство партии мира, https://t.me/apleonkov/9915 А Маргарита Симоньян в ТГ последние дни только и делает, что разргебает косяки, более 700 случаев обработала из них половина про нарушение возраста. В указе про возраст ни слова. А что по ТВ говорят можно поделить на 10. За границу то же военкомы не выпускают? Таможенное дежавю, теперь в отношении людей. Сам конашенко только что сказал по ЗомбоТВ ,что границы открыты. https://t.me/margaritasimonyan/12181

Ну и на ночь https://t.me/PravoZnay/1056

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
738
@08lavaz, генерал Лебедь сказал, дайте мне призвать детей олигархов - война кончится за три дня. Упала вертушка

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Про заграницу я не знаю, им очевидно дали указание не пущать, они и выполняют, а возраст - это чисто военкомовская заслуга. Мне лет 10 назад впервые в жизни после дембеля повестка пришла, мне около 40 было - военком сам мне сказал, что для отправки на сборы я не гожусь, потому что у меня одинокий престарелый родитель. Вот, это нормальный военком. А гниды, которые любой ценой выполняют план, это не что-то новое в стране.

@08lavaz, генерал Лебедь сказал, дайте мне призвать детей олигархов - война кончится за три дня. Упала вертушка
Да это понятно, что сыначки наших начальничков с сыначкой Пети Потрошенко в Лондоне на одну дискотеку ходят.

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
738
@08lavaz, мой нач.служ.безопы когда я ему повестки отдавал про трёхмесячный сборы при мне звонил сапогам и крыл матом чтобы дела читали прежде чем .
Марго военны полощат. Типа деморализует. Ну их выход сейчас дождались, и жидко обделались. Некоторым ТОЛЬКО служба это поездок в хорошую жизнь когда руки и голова неправильно пришиты

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
08-й про 60 лет от юмориста. Вна 60, в репабликс 60, а мы че лысые? Долго ли. А еще помните детские стишки про военкомат, ржавый автомат и протухушую селедку. Докаркались. Спросил деда за 60, мосинку дадут пойдешь, пойду. Говорит мне по... что дадут, нам бы еще вооот такого маленького сталина и 3 см между пальцами показывает..

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
738
указе про возраст ни слова
Закон об армии . Рядовой запаса пригоден до 50ти лет. Рядовой работать/служить по контракту может записаться до 42 года. Тут шляпазарылась кмк.

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
А гниды, которые любой ценой выполняют план, это не что-то новое в стране.
А плохих бояр кто на кормление ставил, хорошие? 300 тыс на 85 регионов, это по 3500 тыс на регион. Капля в море, если в регионе от млн и выше. К чему устраивать цирки с конями с визитами в 5 утра и 2мя часами на сбор, если любой регион влегкую изыщет 3,5 т силовиков? Профессионалов. Анонсировано, что нужны профессионалы. Или происходит что-то другое?

M

miant

Гуру
Баллы
2 237
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
А плохих бояр кто на кормление ставил, хорошие?
Ахаха, неприлично же в общественной дискуссии прям так сразу с козырей заходить :)

300 тыс на 85 регионов, это по 3500 тыс на регион. Капля в море, если в регионе от млн и выше. К чему устраивать цирки с конями с визитами в 5 утра и 2мя часами на сбор, если любой регион влегкую изыщет 3,5 т силовиков? Профессионалов. Анонсировано, что нужны профессионалы. Или происходит что-то другое?
Так про 300 К написали в средствах массовой дезинформации, а там и лям на самом деле вполне может быть.

Aleks

Aleks

Powerseller
Баллы
2 048
Вот еще из полезностей для могилизованных

photo_2022-09-27_14-15-10.jpg

Закон об армии . Рядовой запаса пригоден до 50ти лет. Рядовой работать/служить по контракту может записаться до 42 года. Тут шляпазарылась кмк.

Это в мирное время. При мобилизации: рядовой состав до 55, сержантский до 60, офицеры до 65. При военном положении будут грести всех подряд до 65ти.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Не надо свои укрские реалии на нас проецировать.

Live

Вверх
Live