• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С Праздником Защитника Отечества!!!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@sts.emik, @Aleks,

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
@newbie,
МОБИЛИЗАЦИЯ ЮНАРМЕЕК майором Чернобаевым

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
011.jpg

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Баллы
923
Развели тут срач, понимаешь...
Модераторов на вас нет!
:cool:

П.С.

С_23-09-22.JPG

Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
M

miant

Гуру
Баллы
2 237
cannonfodderprice.jpg

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Баллы
548
@miant, ты реально не понимаешь что русские не говорят "шо за тетка ?" :new_joy::new_joy::new_joy::new_joy: Вам там на окраине окончательно мозги засрали, причем через задний проход, как в твоем видео ?:new_joy::new_joy::new_joy:

флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
ну что вы ведетесь на ципсошников то ? они до поледнего про перемогу кричать будут
второй раз меня спрашивают уже - много ли свободного времени после ибея появилось....не пухну ли с голоду ...млин
лучше б потери свои считали , чем про время/деньги спрашивали , кретинизм какой то ...
Отвечаю , на себя я набарыжу , с голоду не помру . Времени мало . Мальчишки знакомые добровольцами уходят , я не могу остаться в стороне . Им не больше 25 лет всем , что ж я просто так штоль сидеть буду ? Придется поработать побольше , ничего страшного.

Вложения

• 767.png
    767.png
    550.9 КБ · Просмотры: 16
Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Катынь признали...когда бывший следак из ГП стал показывать доки с печатями капеесес в 43 году у него быстро случился сердечный приступ...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
П

Просто Анна

Начинающий
Баллы
6
ну что вы ведетесь на ципсошников то ? они до поледнего про перемогу кричать будут
второй раз меня спрашивают уже - много ли свободного времени после ибея появилось....не пухну ли с голоду ...млин
лучше б потери свои считали , чем про время/деньги спрашивали , кретинизм какой то ...
Отвечаю , на себя я набарыжу , с голоду не помру . Времени мало . Мальчишки знакомые добровольцами уходят , я не могу остаться в стороне . Им не больше 25 лет всем , что ж я просто так штоль сидеть буду ? Придется поработать побольше , ничего страшного.
Здравствуйте, скажите мне Вы понимаете зачем мальчишки ваши знакомые сейчас уходят? Я русская, не украинка, не вот это "ципсошников".
Я не нашла за 7 месяцев ни одной причины зачем столько боли крови , в которой мы все захлебнемся скоро. Это сумасшествие. Кастрация страны, все , кто не спился не старики сейчас во-первых уезжают размножаться, извините в другие страны, остальные отрываются от жен и детей идти пехотой (пушечным мясом) против хаймерсов... Я конечно подозревала, что война это секс, но не думала что вся моя жизнь в рф сейчас превратится в один большой орган.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
идти пехотой (пушечным мясом) против хаймерсов
Эээ...вы о чем? у х*хлов столько припасов к хаймерсам, и столько хаймерсов, что могут себе позволить за отдельным пехотинцем охотиться, что ли, хотите сказать? :) а швитых жавелинов что, уже не хватает для этого? :new_upside_down:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
уезжают размножаться, извините в другие страны

очень плохая идея, адвокат В. Волкова объясняет (смотреть с 1 ч 32 мин)
и вообще весь кусок с ней можно внимательно посмотреть

зы. РФ не забыай писать с заглавных

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
2022-09-23_00_09_46.png

Сообщение было автоматически объединено:

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-7609835.jpeg

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-4699968.png

Сообщение было автоматически объединено:

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-4700022.png

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
За...надоел уже своих коллег по ЦИПСО постить.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-7609589.jpeg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
04.jpg

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Видно харёк сам лепит некоторые свои фотошопные поделки. Причём они направлены в их же среду, друг перед другом повыпендриваться не более.
В качестве пропаганды это ни на что не годится, только для даунов.
Поздравляю харёк, ты - дeбил!

украинец.jpg

флинт

флинт

в треуголке
Баллы
2 237
Здравствуйте, скажите мне Вы понимаете зачем мальчишки ваши знакомые сейчас уходят? Я русская, не украинка, не вот это "ципсошников".
Я не нашла за 7 месяцев ни одной причины зачем столько боли крови , в которой мы все захлебнемся скоро. Это сумасшествие. Кастрация страны, все , кто не спился не старики сейчас во-первых уезжают размножаться, извините в другие страны, остальные отрываются от жен и детей идти пехотой (пушечным мясом) против хаймерсов... Я конечно подозревала, что война это секс, но не думала что вся моя жизнь в рф сейчас превратится в один большой орган.
История не терпит сослагательного наклонения . Сюр - не сюр , пора уже сдвинуться за 7 месяцев с точки отсчета .
Любая вйна это сюр . И никто не хочет , чтобы она началась .Идут потому что стали мужчинами . Кто если не они ..
Я не думаю, что в пехоту возьмут . Там серьезные ребята - двое радисты / мирэа, один - цска особый резерв / запас спецназ , один после росгвардии , явно штурмовик . Еще один - геоморфолог мгу , там одни мужики с как минимум гто поступали , бо работа мужицкая и физически очень тяжелая .
Время героев потому что .

Во что превратить свою жизнь - каждый решает сам . Вам бы к психоаналитику сходить , дорогая ...это признаки расстройства когда так кажется . Еще можно побольше работать , труд сделал из обезьяны человека . Ну или абонемент что ли в спортзал купите ... тоже дело хорошее .

Всем доброго утра и хорошего дня . Продолжаем работать .

M

miant

Гуру
Баллы
2 237
Я не нашла за 7 месяцев ни одной причины зачем столько боли крови , в которой мы все захлебнемся скоро.
Причина в бункере, вы правы - все остальное на*балово. Только сейчас кровью Авеля замазана вся россия.
Я конечно подозревала, что война это секс, но не думала что вся моя жизнь в рф сейчас превратится в один большой орган.
Нет, это совсем не так, пока что все очень медленно катится по наклону, а вот после декабря 22 - февраля 23 северный пушной зверек будет очень сильно полнеть. Поэтому если у вас есть возможность, уезжайте, потом ее может не быть.

Live

Вверх
Live