• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С каким посредником выгоднее приобрести и доставить товар та

Lusy

Lusy

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, с каким посредником выгоднее приобрести и доставить товар такого типа:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=6404303587&rd=1&sspagename=STRK:MEWA:IT&rd=1
и вообще берется кто-нибудь за такие артикли. Дело в том, что там требование к покупателю "гражданин Германии" или "Проживающий на территории Германии". То есть, когда я пытаюсь сделать ставку (купить), мне говорят, что я не имею на это права.
Преград не возит мобильные телефоны, а кто-нибудь возит?
Товар нужно доставить в город Якутск.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ты, наверно, не совсем себе представляешь, что именно там продается.
Никто тебе в этом не поможет.

Дело в том, что там требование к покупателю "гражданин Германии" или "Проживающий на территории Германии". То есть, когда я пытаюсь сделать ставку (купить), мне говорят, что я не имею на это права.
Поверь, это не зря там написано.
 
Lusy

Lusy

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо, я уже поняла, что речь идет не о приоберетении товара, а об аренде (лизинг). Невнимательно читала :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А какие посредники могут доставлять мобильники? Я немного почитала на форуме, и поняла что здесь какие то проблемы с таможней? Из-за этого на них ограничения? :?:
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Lusy, любые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live