• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русская техподдержка есть?

F

FatMan13

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера мне на сотовый (номер не определилися) позвонил мужчина и пытался распросить про февральскую посылку по которой я открывал диспут, но уже месяц назад закрыл. Называл меня по имени и отчеству, представился сотрудником EBAY. На мое уточнение ebay.com? он ответил - нет ebay.ru. Я ему сказал, что проблемы с посылкой давно решены, и спросил а что за русскоязычная поддержка у ebay? Он сказал что как таковой русскоязычной поддержки нет, но ему поручили и он занимается моим вопросом. Больше я ничего распросить не смог, так как было некогда, да и его звонок меня ввел в ступор. Кто нибудь знает - что это было, и есть ли у ebay русская поддержка?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ну на русской площадке есть, но они говорят по русски не как русские :oops: Ну т.е. или учили язык, или эмигранты.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
FatMan13, судя по тому что ebay.com открыл русскоязычную страницу http://www.ru.ebay.eu/ то поддержка осуществляется и на русском.

так для примера выкладываю ответ службы поддержки - писал на англицком - ответ на русском получил:
Здравствуйте, Михаил,
спасибо за Ваше сообщение.
Ангийско - язычные сайты (к ним принадлежит тоже русский иБэй) были "перепрограмированны" и поэтому отсуствует сейчас опция для "удаления товара".
Но все товары автоматически исчезнутт из Вашего аккаунта через 60 дней после покупки.
Мы надеемся, что наша информация будет для Вас полезной и желаем Вам успешных покупок на иБэй.
С уважением,
Иво Резек
Служба поддержки иБэй

надеюсь вам помог
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне только что звонили, интересовались про один кейс который я начал и через пару дней закрыл. Оператор правда странный попался - первые секунд 30 ржал как ненормальный, видимо по аське ему что-то прислали, или над моим лотом в 50шт презервативов гоготал...
 
1whitelion1

1whitelion1

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Господи помогите ссылкой на русскую службу поддержки ебей если таковая есть
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@1whitelion1 проще и оперативнее нанять переводчика и позвонить с ним по скайпу.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live