Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Услуга MF в Германии 3€. Экспресс доставка из Берлин

• Автор темы: RusBid.com
  • Дата обновления:

RusBid.com

Посредник
RusBid.com
Баллы
211
RUSBID.COM

Здравствуйте!
Многим наверное хорошо знаком, а многие слышали о таком посреднике - UkrBid. Это собственно мы же. Когда-то он довольно активно обсуждался на этом форуме, но мы старались не давать поводов для для недовольства, просто работали, оперативно отвечали на вопросы, решали проблемы. Поэтому так получалось, что кроме хороших отзывов мы особо форумчан ничем и не радовали :evil:
Сервису UkrBid исполнилось уже 4 года, мы выросли, количество зарегистрированных клиентов перевалило за пятую сотню, выросли обороты. Настала пора развиваться и качественно. В общем мы решили не дать забыть о себе и тут на форуме.

Итак.... Имеем честь представить широкой публике... наш новый проект по покупкам и доставкам из США и Европы - www.RusBid.com!!!!!!!!!!!!! :eek:

Корпорация Rusbid Inc. была зарегистрирована в начале 2008 г. в штате Мэрилэнд, США. Сайт и система RusBid были разработаны с учетом предложений и замечаний предидущего проекта и запущены в августе 2008 года. Главный офис компании и склад находится в Соединенных Штатах, г. Ристерстаун, пригород Балтимора. Наши представители есть в России, Украине, Англии и Германии. Занимаемся как мелкими покупками для частных лиц так и регулярными поставками для магазинов, предпринимателей и др. бизнесов.

Недавно мы закончили разработку онлайн-системы которая сейчас служит нашим клиентам. Система решает вопросы взаимодействия клиента и исполнителя, учета платежей, товаров и отправлений, хранит и показывает подробную информацию о каждой операции, общее состояние счета и баланс на любой момент времени. Это база данных с удобным и простым интерфейсом позволяющая вводить и получать в режиме онлайн всю необходимую информацию клиентам и операторам системы. Мы сохранили наши невысокие тарифы, оперативность и информативность в работе. С внедрением системы, улучшилось качество, ускорилась обработка заказов.
Мы искренне надеемся что станем лучшей службой покупок и доставок из-за рубежа!

Mister percent

Новичок
M
Баллы
0
жаль нет имен этих "команда молодых и веселых людей знающих свое дело"

dedus

Новичок
D
Баллы
0
Mister percent.com.ua
ага, похоже что верификация by Balu - единственный аргумент в их пользу... Не мне конечно судить, но свой первый заказ здесь я делать пожалуй не рискну %)

ZLOBLIN

Крутой иБаер
Z
Баллы
0
dedus на чём основано ваше недоверие?
Mister percent.com.ua на их форуме уже оставили контакт представителя в Москве. Да и что дают имена?

kornei1

Начинающий
kornei1
Баллы
0
Для покупок в Европе и Америке нужно
регистрироваться дважды, отдельно?

Nick99

Новичок
N
Баллы
0
13.09.2008 (суббота, утро по времени в MD, USA) - попросил (через веб-интерфейс и письмом) оплатить выигранный мною лот на ebay пэйпэлом.

17.09.2008 после порядка 4 напоминаний - оплатили. Почта на [email protected] боунсится, работает скайп и укрбидовские адреса. Любят молчать.

17.09.2008 - ebay саспендит мой эккаунт ввиду связи его с (аккаунтом?) "igor2318".

Flash

Новичок
F
Баллы
0
На форуме принято уважительное отношение к собеседнику. Если Вас обманули - опишите конкретно в чем проблема, а брани тут не место.

Balu

SergeyM

Новичок
S
Баллы
0
Flash , а на чём собственно основанно твоё недоверие ?? Какие реальные проблемы у тебя возникали при работе с Укрбид ?? Или ты просто так людей опускаешь, типа для понта ?? Лично я с ними работаю уже более 2-х лет, делал много покупок. Работают чётко и без проблем, никакого кидалова никогда не было.

Flash

Новичок
F
Баллы
0
SergeyM сказал(а):
Flash , а на чём собственно основанно твоё недоверие ?? Какие реальные проблемы у тебя возникали при работе с Укрбид ?? Или ты просто так людей опускаешь, типа для понта ?? Лично я с ними работаю уже более 2-х лет, делал много покупок. Работают чётко и без проблем, никакого кидалова никогда не было.
Уважаемы Сережа М. ВЫ сказали что у вас все хорошо, ну и ладушки.
Простите, Вы наверное желали написать, что вы работаете четко и без проблем, а тут плохой человек брань несет - ну просто наговаривает ( Так вы хотели - да нет уж )! Вы Перестаньте я не говорил и не слышал что бы Укрбид кидал кого то. Минус вашей связки это долгое получение товара и реальный мороз на письма.

С надеждой на получения товара, Егор

Flash

Новичок
F
Баллы
0
SergeyM сказал(а):
? Лично я с ними работаю уже более 2-х лет, делал много покупок. Работают чётко и без проблем, никакого кидалова никогда не было.
Вот лично с ним и работай и не бузи мне Serezha M. или S.!!!!!!!!!!!!!!

andrej7hivanov

Новичок
A
Баллы
0
Работаю С UKRBID с апреля месяца.

Работаю С UKRBID с апреля месяца. Ребята работают качественно, но иногда немного медленно( ответ дают до суток, а иногда и за пол-часа ответят ). Товара купил много( больше 100 пунктов). Пока всё пришло. Все исправно и хорошо упаковано, для меня. Отношение ко мне уважительное, мне это нравится. Иногда не хватает информации от них. Хотелось бы видеть более информативный интерфейс, что-бы не приходилось задавать лишних вопросов. Но , как вижу по новому сайту, работа в этом направлении у них продвигается. Меня их обслуживание устраивает!!!!!!

AUDI

Новичок
A
Баллы
4
Работаю с ними больше года. Неплохо - это единственное, что могу сказать. Есть правда одно но. Не любят они проблемы клиентов решать. Если нет проблем - все в порядке, сервис вполне соответствует. Но если, что-то случится (не дослан товар, потеряна посылка), то с денежкой придется расстаться.

UkrBid

Интересующийся
UkrBid
Баллы
0
Ну прям так расстаться....
Разбираемся, подаем апеляцию, пытаемся вернуть страховку... Чего ж вы нас так? По вашей посылке совсем не так все безнадежно.

fargoshipping

Новичок
F
Баллы
0
Был кинут этой компанией.
В течении двух недель я постоянно слушал ложь.
прислали им 4 посылки.Есть доказательства и треки.
Вся электроника была присвоена человеком по имени Сергей Судаков.Этот человек также угрожал моей знакомой.
Было украдено автоэлектроники приблизительно на 6000$.

UkrBid

Интересующийся
UkrBid
Баллы
0
Уважаемый Евгений Дубровский, если это ваше настоящее имя....
Вы сами вынудили огласить это дело.
Да, действительно, мы получили 4 комплекта (автоаудиосистемы), которые вы просили продать с нашего ибей аккаунта.
Нами были затребованы документы подтверждающие происхождение данного товара. Был получен правленный в фотошопе инвойс.
Мы решили проверить его, прозвонив в магазин и собственно вашей знакомой - испанке, фигурировавшей в биллинг информации, работающей риэлтером много лет и говорящей только на английском и испанском. Она значилась как покупатель данного товара. Ее телефон вы как раз и изменили, пришлось использовать гугл. И она была крайне удивлена, узнав что купила 4 аудиосистемы.

Собственно с вами мы и говорили тогда и Вы сами признались что товар кардинговый, т.е. купленный по ворованным кредитным картам.
Я просто поражаюсь Вам!
Вы также прекрасно знаете, что мы не стали заявлять на вас, а просто отправили все туда откуда получили. Кстати знакомая после разборок с банком обещала обратиться в полицию и мы с удовольствием поможем полиции города Майями если они нас побеспокоят по этому поводу.

P.S. Мне понравилась последняя строчка вашего сообщения. Вы абсолютно правы, только вот не указали, что украдено Вами.

fargoshipping

Новичок
F
Баллы
0
Здравствуйте,
это имя настоящее и я могу без проблем доказать это.
Я не признавался,что товар куплен по ворованым картам и такого не было в природе.
Вы сами говорили,что высылаете товар.Но на самом деле вы давно уже перепродали товар и прикарманили деньги.А про полицию вы конечно же придумали.
Мне все равно вы можете заявлять куда угодно,в том числе в полицию - я честный человек и мне срывать нечего.Я заплатил за этот товар своими кровно заработанными деньгами.
Вся правда заключается,что ваша контора - это обычная шарашка по выманиванию денег обычных людей.
Для вас я специально уточню последнюю строчку - товар был украден именно вами.
Сергей,я удивляюсь как еще вам наглости хватает меня обвинять в воровстве.
Вы украли мой товар под вымышленным предлогом того,что он был куплен по фальшивой кредитке.

fargoshipping

Новичок
F
Баллы
0
Сергей,
я тронут этой историей про испанку-риелтора.Но на самом деле испанкой там и не пахло.Вы совсем заврались.
Вы хоть когдато можете говорить правду,а не лгать как вы привыкли делать?

UkrBid

Интересующийся
UkrBid
Баллы
0
Я специально сегодня еще раз позвонил ей, она слухом он вас не слыхивала, все 4 посылки получила, заполнила клейм о хищении и использовании персональных данных в полицию, вернула товары в магазин. Довольно напугана неожиданными для нее русскими маневрами.
Вобщем ваша "знакомая" оказалась не вашей...
Не прошло у вас на этот раз!
Мы сообщим все известные нам данные о вас полиции, а также большинству посредников в целях предотвращения дальнейших ваших незаконных махинаций.
Также прошу избавить нас от ваших полных злости и угроз писем, которые поверте смогут быть доказательствами в случае если нам придется обратиться в украинские или международные правоохранительные органы.

fargoshipping

Новичок
F
Баллы
0
Сергей,
Я не собираюсь больше расписывать страницы текста.
Просто выложите треки,отосланных ей посылок.Потому как вы ничего не присылали ей обратно.
Она об этом сама говорила.Вы же в течении недели обещали ей отослать посылки,но ничего не пришло.
При звонке вы даже не представили компанию,в которой работаете.Странно както...Поэтому я сам ей сказал кто вы такой.
И при изьятии всегда составляется акт в полиции.Но его конечно же нет у вас.
При русские маневры вы правы.Это основной метод вашей работы.
Я хочу,чтобы люди на форуме знали правду о том,кто вы такой.
Можете сообщать в полицию и любые другие правоохранительные органы.Заодно напишите явку с повинной.

UkrBid

Интересующийся
UkrBid
Баллы
0
Ну вот... Похоже человек от угроз перешел к делу....

Вниманию всех! Мы получили сигнал о попытках мошеннических действий!
От нашего имени злоумышленником рассылаются ICQ сообщения с адреса ICQ358466303 с предложениями скидок и т.д. при оплате WMZ. Пожалуйста, будьте бдительны, всегда сверяйтесь с информацией на сайте или проверяйте у операторов по телефону или скайпу. Не дайте себя одурачить!

Live