• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
А мне надо получить оплаченный мною товар на заводе и отправить через ваш склад ко мне. Такие услуги есть?

Да, есть. Контактируем, обеспечиваем закупку, отгрузку, доставку в Россию, Украину. Море, авиа.
Вы на сайте то были? Там все расписано вообщето.

A

alinorth

Новичок
Баллы
0
На сайте был. Но мне нужна немного другая услуга от Вас. На завод я проплачиваю сам по инвойсу. А завод отправляет посылку на указанный мною адрес в Китае. Я хотел узнать - есть такая услуга или нет - получить на свой склад посылку от завода и переправить в мой адрес.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
да, есть, обратитесь в китайское отделение за адресом.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Уважаемые форумчане, наши клиенты и не только!
Компания RusBid Inc. имеет честь поздравить вас с Новым Годом и Рождеством, пожелать всего наилучшего, а также известить вас о запуске новой версии онлайн-системы, разработанной на новой платформе, позволящей сделать работу боллее удобнее, быстрее и надежнее. Мы сохранили и приумножили все преимущества нашей уникальной предидущей версии, изучили конкурентов, учли недостатки, воплотили предложения, сделав продукт более качественным и являющимся на данный момент, вероятно, лучшим в данном сигменте бизнеса.
Удобный и привычный уже нескольким тысячам наших клиентов интерфейс новой системы позволяет оперировать данными делая минимум кликов, информация о заказах, платежах и отправках сведена в гибкой и удобной форме в единый Баланс, где клиент видит полно и подробно всю информацию по каждой транзакции. Система автоматически считает многие параметры, в том числе баланс - сумму находящуюся на счету клиента на любой момент времени, позволят полно и легко контролировать главное - деньги наших клиентов. Были решены вопросы безопасности, скорости работы при больших массивах информации, трехязыковой интерфейс, система способна стать базой для дальнейших модификаций.
Хотим поблагодарить комманду программистов за проделанную работу, хотя нам пришлось попотеть тоже. Были затрачены немалые средства, и мы надеемся они многократно окупятся благодаря не только умной системе, а может даже в большей степени, слаженному коллективу, четкой и оперативной работе, честному и доброжелательному отношению к клиентам.
Были претензии к оперативности работы нашего китайского отделения, обоснованные. Китай все-таки остается довольно совковой страной, многие вещи там происходят "по нашему" (я не о работе наших китайский сотрудников:(), плюс географически наш офис находится пока не в центре развитого юго-востока Китая, что все-таки делает на несколько дней более длительную доставку как по Китаю, так и международных отправлений. Мы будем развивать и совершенствовать это направление, так как на наш взгляд Китай является самым перспективным рынком, мировой фабрикой, где производится подавляющее большинство товаров, и цены на которые есть и будут в обозримом будущем самыми заманчивыми в мире.
Мы приглашаем попробовать наш сервис потенциальным онлайн-покупателям, клиентам других компаний, оптовым покупателям. Мы предлагаем идеальные условия и тарифы по доставке из США, как посылок, так и крупных и габаритных грузов, логистике и растаможке. Надеемся мы сможем стать вашим надежным партнером в закупках зарубежом на долгие годы.

perevozchik

perevozchik

Новичок
Баллы
0
Всех с новым годом и наступающим рождеством. Точнее всех кроме RusBid )))
Заказали посылочку авиа ждём 8 месяцев ) ура товарищи ура. ) Ну просто молниеносная служба доставки ) Теперь RusBid говорит что вообще не чего не вернет. Ура товарищи все в кидос сервис RusBid. Они пишут тут, что гарантируют вам доставку. Хрен они что гарантируют! КИДАЛОВО!

Админы заплачу вдвойне закумарил RusBid затирать посты!

L

lumers

Новичок
Баллы
0
По ряду причин пришлось попробовать посредника www.rusbid.com
Спасибо за оказанную помощь при решении проблем с немецким продавцом (странные люди :( ), посылка успела прийти к Новому году благодаря отличной работе нашей почты :Rose: (42 дня, судя по форумам, это не рекорд). Очень приятно было обнаружить в посылке, кроме покупок, небольшой подарок от RusBid.
С Рождеством всех!

S

som73

Новичок
Баллы
0
ложка дегтя в бочке меда

perevozchik Я тебя знаю, ты же Gibson. Ты тот, которого посылку таможня весной конфисковала. %) Которую ты не застраховал нифига!
Ты на форумах под разными именами Русбид говном поливаешь, надеясь, что тебе деньги вернут. :ROFL: А на таможню слабо наехать?! :)
Ты наверное просто дурак. :) Думаешь люди не видят и не читают твоих глупостей? 8) Тебе лечиться пора. :)
Пойди-ка убей ся об стенку :Rose: и не марай почтенный форум своими помоями. :Rose:

perevozchik

perevozchik

Новичок
Баллы
0
som73 - какая таможня студент ) сбу конфисковала. Пойди наедь шутник :) А в Русбиде я заказал первый пробный заказ. В системе там пункта даже такого не было страховка. Их тупая и кривая таблица, где текст толком не влазит. Сделана каким то корявым программном ногами! Они в своё время должны были проинформировать меня что и как. Они не чего не сделали, а после того как прое.....ли посылку тупо отмараживаются. И что это на надёжный посредник?

КИДАЛОВО вот кто это! :)

M

mac08

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
Операторы rusbid возможно слишком заняты и не отвечают, может здесь смогут прояснить ситуацию.
История такова:
В августе я разместил заказ на покупку сноуборда в американском магазине. Его купили, далее я попросил посчитать сколько будет стоить доставка, т.к. перед покупкой меня предупредили, что груз негабаритный и расчет доставки будет индивидуальный. На второе или третье письмо мне ответили, что запрос в транспортную компанию сделан и когда будет получен ответ мне сообщат. Так прошло полтора месяца...
В начале ноября мне так ничего и не сообщили, я зашёл в свой баланс и увидел, что счёт отрицательный из-за того, что в конце октября списали сумму за доставку Meest Avia. Счет я пополнил и где-то через 2 дня в балансе появился номер трекинга. Правда этот номер не опознавался на сайте компании Meest, всё равно это был некоторый прогресс. Однако вот уже длинная русская зима перевалила за половину, а я всё ещё катаюсь на старой своей доске.
Т.е. посылку так и не доставили.
Я понимаю, что негабаритный груз видимо сложный случай и всякое случается, но можно было хотя бы что-то ответить на письма.

Мой логин на сайте rusbid.com: mac08am
покупка оплачена 08.08.2010, доставка оплачена 03.11.2010, номер трекинга (бесполезный, правда), указанный в балансе EG200112909US.

T

tigr1945

Новичок
Баллы
0
Order Number 200112909
Service ID Air Parcels
Container # 18393
Shipped from the US Wednesday, November 24, 2010
Arrived to the main distribution center in Europe Not available
In transit with the Regional Courier Not available
Delivery Date Not available
Confirmation Receive Date Not available

судя повсему товар был выслан из штатов November 24, 2010

позвни в россан львов. узеай статус посылки хотябы ее получили во львове

вообем позвонил во львов. посылки твоей нет (ну тесть не могут ее найти)

если что пиши может чем помогу нужна твоя фамилия

Guest
tigr1945
А не смущает, что вопрошающий из Москвы ?

T

tigr1945

Новичок
Баллы
0
а ккая разникац посылки через укарину всеравно идут

M

mac08

Новичок
Баллы
0
Спасибо, tigr1945.

Хоть что-то ясно, пока правда только, что посылка хотябы виртуально существует. :shock:

Фамилия Макеев (Makeev)

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Уважаемый mac08
Мы сожалеем, что доставка вашего сноуборда заняла так долго времени (по нашим данным посылка была получена 17 февраля), хотя мы знали и предупреждали Вас о сложностях доставки мостовских посылок в Россию.
А почему вы не контактировали с нами? Мы не можем физически уследить за всеми идущими посылками. Если что-то долго не приходит клиенты дергают нас, а мы в свою очередь почтовые компании. Собственно для этого и существует служба поддержки (укр. и росс. телефоны, скайп, имейл).
Мы редко заходим на этот форум, поэтому еще раз извините за несвоевременный ответ.

Свидетель

Свидетель

Новичок
Баллы
0
- тоже хочу прикупить себе и малому сноуборд . Около 160 и 140см.
Не подскажите сколько будет стоить(приблизительно) для меня доставка с вашей помощью (какой нить эконом вариант) :

1.Из США.
2.Из Германии.

- заранее благодарен за ответ

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
а куда?

Свидетель

Свидетель

Новичок
Баллы
0
- так в профиле есть - КиеВ.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Доставка на Украину

Подобные сноубордам товары, т.е. то, что не проходит по габаритам (или весу) обычной почтой, мы доставляем на Украину (в любую точку) компаниями Мист или Днипро. Сроки и тарифы практически одинаковые у них. Ограничение по весу: 50кг (110lb). Можно отправлять негабаритные предметы.
Существует два вида доставки: море и авиа. Соответственно сроки: 1 месяц и 7-10 дней. Тариф: море 20$+$0.99/lb, авиа 20$+$2.89/lb.
Данные тарифы дешевле тарифов американской почты и EMS, в разы дешевле чем DHL, FedEx и UPS, что делает отправку данными компаниями наиболее популярной для Украины.

Свидетель

Свидетель

Новичок
Баллы
0
- спасибо - возможно к вам обращусь в ближайшее время .

1. А два борда можно будет отослать одной посылкой (как это отразится на цене доставки ) ?
2. Если морем - там трэки я получу ? это не first class ?
3. А из Германии есть доставка (сколько по времени , если не авиа) ?

P.S.
lb = 454 или 373 грамма ?

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
1. Увеличится соответственно весу, правда увеличится и стимость. Лимит беспошлинного ввоза в Украину 200евро.
2. Получите, не first
3. Есть, пожалуйста, по Германии, как и по другим вопросам, обращайтесь по контактам, указанным на сайте стр. Контакты.
4. 1lb=454г.

Вверх
Live