• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
lexey19, добрый день!
распознование и отметка в личном кабинете производится в течение рабочего дня. Если же посылка остаётся не распознана дольше этого времени,
пожалуйста свяжитесь с оператором отделения, любым удобным для Вас способом, для выяснения.

А сколько времени проходит с момента доставки вам товара ups и отметки о его брибытии в личном кабинете?У меня по треку получается доставлено а в личке нет.

K

ksenz29

Новичок
Баллы
0
Люди, кому-нибудь китайское отделение отвечало хоть что-то в мае месяце? Оно ещё вообще существует?!

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Добрый день! Мы работаем в обычном режиме. Из-за праздников и потому что груз уже был на складе СВХ со стороны России понадобится больше времени чтобы вернуть его назад в Китай и отправить в адрес указанной компании в Гуанчжоу.

K

ksenz29

Новичок
Баллы
0
Ах да, это у вас "обычный режим" работы такой: отвечать только после скандалов и постов на форуме. Не проще теперь отправить груз на склад транспортной компании в России если он уже в России!? Сколько вы мне ещё будете трепать нервы и держать мой груз в заложниках? МЕСЯЦ уже это длится.

Добрый день! Мы работаем в обычном режиме. Из-за праздников и потому что груз уже был на складе СВХ со стороны России понадобится больше времени чтобы вернуть его назад в Китай и отправить в адрес указанной компании в Гуанчжоу.

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Извините но не проще, - Вы официально в письменной форме и с подписью дали распоряжение отправлять груз на склад другой транспортной компании в Гуанчжоу(!!!). Взгляните на карту Китая - груз с границы КНР-РФ, самой северной части будет возвращаться на юг страны.

P.S. Логичнее передать груз на приграничный склад этой компании в Суйфэнхэ или Манчжурии, можете запросить у них адрес, - мы поможем переслать туда. Сообщите Ваш скайп для связи либо пишите в личку - у mail.ru временные неполадки с доступом в почту.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 28 сек.
Только что сообщили что груз поступил к нам на склад. Куда отправляем? Тот адрес в Гуанчжоу?

K

ksenz29

Новичок
Баллы
0
Не нужно учить меня географии, я понятия не имею о ваших логистических схемах, где расположены ваши склады, и в каких городах находятся пункты таможенного досмотра! Более оскорбительного отношения к клиенту я ещё нигде не видела. Спасибо за урок.

Отправляйте в Гуанчжоу. Я так понимаю ваш склад находится также в Гуанчжоу, так что это теперь меньшее из зол.

Извините но не проще, - Вы официально в письменной форме и с подписью дали распоряжение отправлять груз на склад другой транспортной компании в Гуанчжоу(!!!). Взгляните на карту Китая - груз с границы КНР-РФ, самой северной части будет возвращаться на юг страны.

P.S. Логичнее передать груз на приграничный склад этой компании в Суйфэнхэ или Манчжурии, можете запросить у них адрес, - мы поможем переслать туда. Сообщите Ваш скайп для связи либо пишите в личку - у mail.ru временные неполадки с доступом в почту.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 28 сек.
Только что сообщили что груз поступил к нам на склад. Куда отправляем? Тот адрес в Гуанчжоу?

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Поменяйте свой пароль на вход в ebay!!

В связи с недавними массированными хакерскими атаками, ebay настоятельно рекомендует в целях безопасности, поменять немедленно своим клиентам пароль.
Сделайте это прямо сейчас!

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Скидки 30% на мегабренд Philip Plein в CreamdellaCream
Наша комиссия на заказы в этом магазине 0%!
при стоимости заказа от 500 евро, доставка Клиентам - бесплатная!

картинка кликабельна

JrdqVReIHCk.jpg

Познавайка

Познавайка

Новичок
Баллы
0
добрый день, хочу заказать этотe-bay пылесос Нуженн от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого !?

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Добрый день!
Этот итал. продавец не доставляет за пределы Италии. Мы послали ему запрос по возможности
доставки пылесоса нам на склад в Германию.
После получения ответа - сообщим Вам.

добрый день, хочу заказать этот e-bay пылесос Нуженн от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого !?

Познавайка

Познавайка

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Этот итал. продавец не доставляет за пределы Италии. Мы послали ему запрос по возможности
доставки пылесоса нам на склад в Германию.
После получения ответа - сообщим Вам.

ок, спасибо жду )

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Покупаете в Германии и Европе самостоятельно?
Ваш личный адрес склада в Германии на лучших условиях и без комиссии!

кликните на картинку чтобы узнать больше
q2arN_a0lyM.jpg

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
в Германии продолжаются "вкусные" летние распродажи.
Следующий на очереди мегапопулярный майтойс (mytoys.de):
Cкидки до 70% более чем на 15 000 артиклей детской одежды и обуви в ассортименте...

...и конечно же, в майтойзе Вы делаете заказы полностью самостоятельно, в любое удобное время,
под нашим аккаунтом и подробным русскозяычным руководством: вы выкупаете - а мы оплачиваем.
Как это работает

нажмите на картинку чтобы узнать больше
yVU4Yn4Hpuk.jpg

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Продолжаются летние распродажи в кунде (cunda).
До 13 августа, скидки до 70% на детскую, женскую и мужскую коллекцию.
Как всегда, Вы выкупаете товары в СА полностью самостоятельно,в любое удобное время
под нашим аккаунтом и руководством.
Для их получения, просто пришлите нам запрос по мейлу с темой в письме:
"аккаунт на СА"

Не откладывайте на потом, срок акции в cunda ограничен!
Начинайте заказывать в кунде прямо сейчас!

нажмите на картинку чтобы узнать больше
C-und-A-Einzelteile.jpg

L

lexey19

Новичок
Баллы
0
При покупке в немецком ebay vat можно вернуть?

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
L

lexey19

Новичок
Баллы
0
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
L

lexey19

Новичок
Баллы
0
Написал вам через форму на сайте.чего то молчите.спрошу здесь.что надо от меня что бы продавец выставил счет без ндс?как это делается-он просто в пайпал выставляет счет и все?

Вверх
Live