• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

D

Deep-impact

Новичок
Баллы
0
1й раз пользовался услугами Rusbid.com.

Заказывал несколько книг из Германии на немаленькую сумму более 10 000р.

Сначала, правда, обратился к другим двум посредникам:
1й меня отпугнул тем, что не работает по тем правилам которые висят на его собственном сайте, и к томуже он не смог мне указать точную сумму покупки в рублях включая свои услуги (где это видано, что вы заказываете покупку и вам не говорят сколько она точно стоит-самому высчитывать наугад чтоли?) 2й посредник мне просто отказал по какимто своим идейным соображениям.

В итоге я обратился в Rusbid.com.

У меня были проблемы со способом оплаты, но несмотря на кризис мне пошли на встречу и приняли оплату в рублях. Всё понятно объяснили. Когда пришла оплата то меня сразу известили (пришла быстро) - и затем мне оставалось наблюдать за изменением статуса заявки в специальном разделе сайта rusbid.com (для этого сначала зарегистрировался).
Когда мою заявку выслали, кроме уведомления на сайте меня известил об этом ещё и лично менеджер.

Вчера я всё благополучно получил. Очень доволен и благодарен РусБид Дойчланд.

Так, что проверенный посредник проверен ещё раз - советую.

ps
Из-за моих проблем со способами оплаты (далеко не все возможные варианты были мне доступны) пришлось несколько раз переписываться с менеджером по e-mail'у - мне всегда оперативно отвечали (конечно если писал в рабочее время).

R

random

Новичок
Баллы
0
Делал несколько покупок из USA на общую сумму около $6 т., испробовал все способы доставки, полностью доволен. :(

N

Natashe4ka

Новичок
Баллы
0
Спасибо команде RusBid! Мучительно принимала решение сделать первый заказ с Ebay. Но меня успокоили, сказали, что все будет без проблем. Первая посылочка (с оптовым лотом косметики) пришла быстро в целости и сохранности. C операторами общаюсь по Skype, отвечают быстро и очень доброжелательно! :crazy:

S

Savik

Новичок
Баллы
0
Сергей ну сколько можно!!! Ну один и тот же галимый серис - повтор :shock: !!!
Ну сталкивался ты снами ведь уже!!!

S

Savik

Новичок
Баллы
0
Ребята сделали из Укрбид - Русбитд- это не означает что вы лучше работать начнете (ли)!!!
P.S. Никогда политика этих ребят не поменяется , там полу развод/мороз Судакова!!! У него они многому научились( морозам научились и разводам мы люди несметные... а фиг его знает где оно....да ну задержка , ну почта.....)!!
С Уважением, Прошли ваш сервис в 2006 на прием... и т.д!!!
Этот тот же покемон, только продуманный!!

S

Savik

Новичок
Баллы
0
Спасибо команде RusBid! Мучительно принимала решение сделать первый заказ с Ebay. Но меня успокоили, сказали, что все будет без проблем. Первая посылочка (с оптовым лотом косметики) пришла быстро в целости и сохранности. C операторами общаюсь по Skype, отвечают быстро и очень доброжелательно! :)

Да они вообще правильные парни :Yahoo!: Ников сделать!!!
:lol:

S

Savik

Новичок
Баллы
0
Я специально сегодня еще раз позвонил ей, она слухом он вас не слыхивала, все 4 посылки получила, заполнила клейм о хищении и использовании персональных данных в полицию, вернула товары в магазин. Довольно напугана неожиданными для нее русскими маневрами.
В общем ваша "знакомая" оказалась не вашей...
Не прошло у вас на этот раз!
Мы сообщим все известные нам данные о вас полиции, а также большинству посредников в целях предотвращения дальнейших ваших незаконных махинаций.
Также прошу избавить нас от ваших полных злости и угроз писем, которые поверте смогут быть доказательствами в случае если нам придется обратиться в украинские или международные правоохранительные органы.
Сережа, если в твоих ветках, никто из компетентных баеров/cселлеров не напишет положительного, создавать аккаунты на пузырях... ну посдылся бы :)
Зачем ???? На Лоха??? Помойму их хватает!!!!
Запомни дорогой, выживают сильнейшие, а вырезано с БАЛТИМОРА думают о выше написанном.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

F

FILLA45

Новичок
Баллы
0
не знаю но несколько моих друзей пользуются и нормально.

N

Natashe4ka

Новичок
Баллы
0
Да они вообще правильные парни Ников сделать!!!
Не поняла. что смешного- то написала? Искренне говорю ребятам с RusBid спасибо! Уже и следующие посылки пришли в полном порядке. Если у вас какие-то межличностные проблемы, то выясняйте их в другом месте,или пишите внятно, а других нечего обсмеивать.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Savik
Я незнаю кто вы и почему мы вам как "кость в горле" стали... Называя других не мешало бы и самому представится.

Просто хочу всем пояснить, что никого нигде писать мы не просим, в отличие от некоторых посредников, кто что хочет, то и пишет. Сам я появляюсь здесь крайне редко, это можно отследить по моим постам.
Наша фирма нормально работает, у нас есть свой форум, где мы отвечаем на вопросы и консультируем клиентов.
И неудивительно, что среди нескольких сотен наших клиентов, обязательно находится раз в год какой-нибудь брызжущий злостью урод типа Savika, который вместо того, чтоб связаться с нами и решить свой вопрос, плюётся здесь на форуме пытаясь распугать наших клиентов.

G

Grey

Новичок
Баллы
0
Побрызжу злостью немножко я :roll:
Постараюсь вкратце рассказать свою историю здесь.
С Сергеем работал пару лет примерно и сотрудничество закончилось в конце прошлого лета.
Товар - оптика, прицелы, дальномеры и пр. - т.е. своеобразый - не колготки и не косметика :roll:
Но Сергей взялся за это дело и мы работали вместе. Простите за тавтологию, - все было хорошо, пока "хорошо". Но, как обычно, после возникновения проблем, все стало очень плохо :roll:

Несколько отправленных посылок по ЕМС застряли на стадии сортировки в аэропортах США навечно. (видно было по трекингам) Отправленные посылки я не получил до сих пор и думаю уже никогда не получу. Стоимость содержимого составила более 4000 тыс. долл.
Посылки были застрахованы конечно - процентов на 20% от реальной стоимости :roll: Но на это я пошел сознательно сам.

Однако компенсацию за застрахованные посылки пришлось вымаливать, вызванить и выпрашивать у Сергея очень долго. Но ему смысла заморачиваться особого не было, ибо больше со мной он не захотел работать, а за получение компенсации за посылки - особо денег не срубишь :twisted: да и канитель уж очень неприятная.
Я получил страховку за парочку посылок, а за еще парочку - не получил. И как сказал Сергей, заниматься он этим вопросом больше не будет и не видать мне этих страховых 500 долларей :roll:

Вобщем мораль сей басни такова - пока вы укр/русбиду не доставляете хлопот, а лишь платите бапки, все будет более-менее ровно (могут конечно положить в посылочку не тот товар или послать не тому адресату - но такое было всего пару раз), но лишь возникнет какая проблема, виноватыми останетесь вы и ответите свои денюжками/товарами.

Сергею превед :roll: :twisted:

S

Savik

Новичок
Баллы
0
Balu ты хоть посмотри на все это барахло по поводу Судакова! Про стите перйду на вы. Балу мой брат вам писал в личное письмо что это барахло, а не человек, размышления были о вашем попандосе с палкой ну ведь вы человеком остались в то время!!!!!!!!! Простите за эмоции, но оно так и есть - эта фирмочка ************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А лично к вам уважение.
С Увважением Андрей, Максим и Анатолий.

S

Savik

Новичок
Баллы
0
МЫ готовы вам BALU предоставить все наши аккаунту на ибэй (личка). Абы не было бы этих ********** здесь.

S

Savik

Новичок
Баллы
0
Ох смотрю, да же правду сказать нельзя. Ты Сережа наверное с Хартом завязан сразу предупреждения идут.
Да банте правда не уйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Grey здравствуйте! Пишу еще раз для Вас и для других участников форума.
Ситуация с вашими прицелами действительно сложная и единственная в своем роде. Посылки пропали, иначе не назвать т.к. вообще никакой информации ни один из департментов почты нам так и не дал. По некоторым данным они были задержаны (конфискованы) Хомлэндсекъюрити (одна из амер. служб типа ФБР), и нашей фирмой интересовались, в связи с чем мы решили вообще прекратить работать со всем, что хоть каким-либо боком можно было бы трактовать как военные, опасные и т.д. отправления.
Я получил страховку за парочку посылок, а за еще парочку - не получил. И как сказал Сергей, заниматься он этим вопросом больше не будет и не видать мне этих страховых 500 долларей
Да, мы оформили страховые бумаги (специально отправляя их по одной, не сразу) и получили (что интересно) страховые выплаты по большей части посылок. За две оставшиеся, ничего не пришло и на наши звонки мы опять же неоднократно слышали: - нет информации. И никаких больше объяснений.
Мы сделали все что могли. Поверьте. Работать с нами дальше или нет это ваше дело. Спасибо, что в отличие от некоторых, вы пишите здесь правду и нормальным языком.

P

Peacemaker

Новичок
Баллы
0
Работаю не долго. 6 месяцев. Единственная трудность с которой столкнулся это интерфейс. Не сразу разобрался :crazy: Сейчас все в порядке. 2-3 посылки в месяц. Все в срок и четко. Поддержка реагирует быстро. Общаюсь через Скайп. Почта действительно идет долго (мне так казалось). На самом деле учитывайте разницу во времени. По привычке утром написал и жду... 6 часов вечера - нет ответа. Психую. А люди может его только получили... Они работать начали только в 16 или 17. Вот и получается разница. Начал писать после 16. Проблемы исчезли.
Сам нахожусь в Киеве. Ребятам спасибо за качественную работу.

П.С. А в злобе некоторых выступающих чувствуется заинтересованность неприятная.

D

dr.gleb

Новичок
Баллы
0
Доставка быстрая, из Америки в Одессу товар доехал быстрее, чем ехал по Америке. Доставлялся через Днипро-авиа, очень рекомендую.джаваскрипт:emoticon(':D') Команда работает на 5+++

A

ahundova

Новичок
Баллы
0
Вы с доставкой из Франции работаете?

A

avtoprofi

Новичок
Баллы
0
Покупаю с Русбид уже 3 года. Общая сумма отправленных денег, думаю около 200.000 долларов.
Сергею доверяю на все 100%, если и возникали какие-либо вопросы, то всегда всё решалось положительно.
Читаю тут посты некоторых крайне недовольных людей, ну просто бред. Выбирайте выражения....

R

romper

Начинающий
Баллы
6
Оценка - 8,5 из 10

Поскольку "какать в каментах" для определенной публики - образ жизни, оставлю свой положительный отзыв о компании.

Обращаюсь к УБ/РБ как к консолидатору в течение полутора лет. Было пару простительных ошибок с их стороны (они, к сожалению, люди), но работают прозрачно и добросовестно. При этом старое правило о том, что можно разложить яйца по разным корзинам никто не отменял.

Отмечу удобный, по-моему, веб-алгоритм работы.

Удачи им и мне :D

Вверх
Live