• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

G

Gewinner

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!"Крайне недоволен работай офиса в Китае! Продавец выслал мне посылку с товаром весом 18, 8 кг. На склад компании в Китае она пришла 24.02.14 г. Мне никто об этом не сообщил, пока я сам не стал розыскивать свою посылку. На связь со мной представители компании выходить категорически не хотели. Писал и на почту и в скайп. По всем адресам, которые только мог найти. Ответ пришёл только через 2 дня. Ещё через 1 день, на электронную почту, пришёл расчёт на оплату доставки товара. В расчёте товара значился вес груза уже 24 кг. То есть на 5 кг. больше, чем выслал продавец. Дорогие представители офиса в Китае, Вы мне положили подарок на 5 кг. в посылу? Кроме того приписали ещё и 3 процента за обналичку, а с меня Сбербанк снял ещё проценты за перевод. Хотя я мог и спокойно оплатить через Вестерн Юнион. Деньги мною переведены в тот же день на указанную карту Сбербанка. Мною был написан ответ, в ответе содержалась вся информация об оплате, а так же адрес доставки. Оплатил полную сумму, которую потребовали. И на этом всё.... Представители офиса в Китае опять пропали. И вот теперь я сижу второй день и думаю: кинули меня или ещё нет? На сайте компании, где я зарегистрирован, значится, что товар ещё даже не оплачен. Задержка на складе компании товара уже составила 6 дней. Вот такой вот бизнес!

G

Gewinner

Новичок
Баллы
0
27 февраля отправил деньги за доставку, сегодня уже 3 марта, а о судьбе своих денег и груза ничего не знаю. Представители офиса в Китае молчат, как рыбы. Посоветуйте, что мне делать. Такое чувство, что почта Китая работает намного быстрее и эффективнее, чем эта компания.

G

Gewinner

Новичок
Баллы
0
В конце концов добился ответа от офиса в Китае. Вроде бы всё нормально. Просто очень тяжело добиться ответа от них. Посмотрим сколько будет длиться доставка.

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Наши дорогие, милые, обаятельные, красивые, умные и восхитительные - с Праздником Весны Вас!!
Искренне желаем вам любить и быть всегда любимой!!

8-march.jpg

c любовью,
Мужчины RusBid
:Rose:

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Вниманию, поклонников и любителей современной мобильной техники:
Хит продаж в Европе: LG G Flex D955 за 599 евро

застрахованная доставка и наша комиссия 0%!!!
Вы платите только за сам телефон!

картинка кликабельна

ddcbcc0f7c816d922dc50634dd806457_5.jpg

Интересует покупка и доставка мобильных телефонов из Германии других производителей: Apple, Samsung, Sony, Nokia, HTC и пр.?
Пришлите нам название модели или прямую ссылку и
мы просчитаем бюджет.

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Покупка и доставка с растаможкой, велосипедов и аксессуаров к ним, из Германии в Россию, Украину, Казахстан

Любые модели: от детских до элитных
Курьерская доставка велосипеда до дверей, возможна во многие города России и Украины

Подробнее по доставке велосипедов из Германии

M

motakudgi

Новичок
Баллы
0
Rusbid, Здравствуйте!

Думаю, многие были бы Вам благодарны, если бы Вы разместили информацию об аферистах в первом сообщении треда.

Ситуация такая:
Являюсь Вашим клиентом, перевёл средства. Они были зачислены на аккаунт в системе.
Часть суммы была затрачена на покупку товаров.
Товары пришли на склад, и я связался по скайпу с представителем доставки, а также сделал запрос на стоимость доставки через Ваш сайт.

Сперва меня насторожило то, что данные, сообщённые по скайпу, отличались от данных, присланных ответом на запрос через сайт.

Также, при общении по скайпу, сотрудник не сообщал никаких данных ни о моём аккаунте, ни о закупке, ни о массе, ни о стоимости товаров.
Оставшиеся на счету средства хотели перечислить обратно на мой счёт, чтобы впоследствии я оплатил счёт за доставку отдельно (типа неполадки в работе чего-то там).

Так как возврат меня не устраивал, т.к. я в этом случае терял 30% денег на тройной конвертации (рубли -> юани -> рубли_возврат -> юани_доставка), я спросил как можно решить ситуацию и с кем переговорить.

Мне ответили следующее (цитирую из скайпа):

Цитата: сервис - Посоветовались с начальством, можем сделать по такой схеме - Вы оплачиваете 60% стоимости товара (который я уже купил и который на складе лежит, прим. автора) и услуг по безналу РФ, мы регистрируем перевод, и высылаем долг по курсу ЦБ РФ + 7% в счет компенсации, у нас вводятся тарифы и другие способы оплаты - поэтому так произошло. В ином случае мы возвращаем средства по прежним правилам и аннулируем заказ.

Я - уточните, какую именно сумму требуется оплатить для того, чтобы закупленный товар был доставлен?
Я - Какая сумма долга (из которых берете 7%) подлежит возврату?
Я - что вы имеете ввиду под аннулированием заказа? Заказ на доставку или на доставку и закупку?

сервис - Итоговая сумма - долл в пересчете по курсу ЦБ + рубли +7% от этой суммы
Заказ на закупку и доставку

Я - то есть, я Вам отправил N юаней, которые ушли на закупку товаров. Эта сумма была потрачена на закупку.
Теперь Вы хотите, чтобы я оплатил 60%, т.е. еще 0,6*N юаней, а вы
сделаете возврат с учетом комиссии, т.е. N юаней -7%.

сервис - Вы получите N*1,07 юаней, после оплаты 60%, 40% вы отправите после получения перевода.

Далее, начал читать форум и искать схожие ситуации, т.к. это явное детское кидалово - сначала перечислите средства нам, чтобы мы их потом перевели вам... Причем мы вам перечислим больше, чем вы - нам...

Оказалось, что я не общался с сервисом доставки rusbid.

Я общался с аферистом, у которого имя в скайпе такое же, как указано в сервисе: rusbid_sz.

логин скайпа афериста: rusbid__sz (два подчёркивания).

Уважаемые, при общении в скайпе с сервисом по поводу доставки, внимательно посмотрите на логин!
Если всё же проявлена неосторожность - внимательно читайте то, что Вам пишут, уважаемые покупатели.
Аферист легко вычисляется по пробелам в арифметике за 5й класс.
Алсо, афериста можно вычислить по присылаемым по скайпу документам:

эти документы оформлены на компанию TRANSIT GROUP LIMITED, финансовый директор Белова Светлана Сергеевна.

TRANSIT GROUP LIMITED
Address: 4210, Office Tower, Convention Plaza, 1 Harbor Road, Wan chai, Hong Kong
Account number: 640-129813-838
Bank: HSBC Hong Kong
Swift Code: HSBCHKHHHKH
Bank address: 1 Queen's Road Central, Hong Kong
Реквизиты резидента РФ предоставит Ваш
Персональный менеджер:
Евтушенко Евгений Александрович

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Олег, огромное спасибо за развернутую информацию по мошеннику.
Мы конечно же внесем дополнения с этой инфо на сайт.

Спасибо, еще раз за бдительность!!

V

Vadim Smagin

Новичок
Баллы
0
Мошенники - непосредственно Даниил Германович Ерофтеев (профиль ВК) - руководитель Китайского отделения rusbid
и его папа и шеф Герман Анатольевич Ерофтеев - руководитель еще одного мыльного пузыря - т.н. группа компаний "Большой Китай" < Big China Group >
где представителями по России работают - он сам, его родной брат индивидуальный предприниматель Вадим Анатольевич Ерофтеев и еще несколько чел.

Руководитель Китайского отделения Даниил, чувствуя папину поддержку,
постоянно обманывает буквально во всем. Не опасаясь последствий так как
не заключает договора и прикрывается своим папой как своим шефом - отсылая к нему всех недовольных.
Приписывают вес. Забывают отправить до 50% груза итд.

Часть товаров пришла обмотанная скотчем без упаковочного пакета,

таким образом при снятии скотча все товарные упаковки получаются либо

порванные либо липкие. 24 апреля 2014 г, получил часть товаров оплаченных на

таобао еще 12.12.2013 г При этом мне не дослали (со второй попытки !)

12 товарных позиций. После того как я написал претензию в скайп,

Даниил Германович и Герман Анатольевич удалили меня из контактов.

Компания рекламировала Rusbid express как быстрый способ
авиационной (!) доставки за 7-15 дней в любой регион России по тарифу

9-12 $/кг с таможенным очищением.
На странице http://rusbid.com/ru/cargo/china.html утверждается:
"Доставка грузов из Китая с помощью нашей компании осуществляется

только по воздуху. Мы лидеры в сфере авиа-доставок". В настоящий момент указанны тарифы 7-13 USD/кг.
Также на первой странице этого топика указанно -
"Доставка АВИА международная с таможенным очищением
Склад в Китае - в любой город России: от 6$ до 13$ за кг (10 дней)"
Данные были актуализированы Даниилом час назад. (http://sinocom.ru/showthread.php?t=3771)

По факту доставка осуществляется а/м в Улан - Удэ и затем российскими

а/м перевозчиками типа Деловые Линии по России. Тариф 14 USD/кг + за

упаковку 0,7 USD/кг + три процента за обнал (!) (берут вне

зависимости от платежа в Китай на их счет в банке или на карточку

Сбербанка их представителю Улан-Удэ)

Сроки доставки также далеко не 10 дней, - я ждал груз с декабря 2013 до 27 февраля 2014,
в итоге получил менее 50% позиций. При этом масса пришедшего груза по

накладной транспортной компании - российского перевозчика была на 4,5

кг менее оплаченной мной в rusbid.
Написал претензию их руководителю Герману Анатольевичу,
очень долго решали, наконец отправили мне остатки. Но не все.

При досылке остатков как Вы уже поняли меня снова обманули
во всем - сроках, массе и не прислали еще 12 позиций.
После чего сегодня удалили меня из своих контактов.

Никому не рекомендую иметь дело с этой компанией мошенников!

Зам. главного редактора журнала "Власть" (Москва),
главный редактор Специального информационного агентства,
кандидат политических наук,
Смагин Вадим Анатольевич
+7 (8452) 58-11-11
http://4vlasti.ru
http://my-islands.ru

PS Тк меня удалили из контактов в скайпи я был вынужден звонить в Китайский офис по обычному телефону.
Попал на самого Даниила Германовича Ерофтеева. Он мне сообщил, что получил санкцию своего шефа (папы) Ерофтеева Германа Анатольевича - прекратить со мной все отношения
и не отправлять мне оставшиеся 12 товарных позиций!

Таким образом главный мошенник Ерофтеев Герман Анатольевич его реквизиты здесь
http://www.bigchinagroup.com/ziye3.html
Также его компания активно рекламируется по всем специализированным форумам,
например тут http://sinocom.ru/showpost.php?p=94807&postcount=11

Теперь я должен буду подключить Таможенный комитет РФ, Генеральную прокуратуру и другие официальные органы
для проведения соответствующих проверок.

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Добрый день!

Вся вышеперчисленная информация от кандидата политических наук Смагина Вадима Анатольевича не соответствует действительности. Клиент самостоятельно оплатил поставщикам, груз был получен и полностью доставлен до клиента, о чем свидетельствует приложенный к этому сообщению чек.

P.S. Мои родственники тоже работают в Китае но они не имеют никакого отношения ко мне, rusbid и клиенту Смагину. Не буду вдаваться в полемику но любой зашедший на нашу ветку или сайт увидит что мы компания rusbid работаем много лет и не являемся "мыльным пузырем".

Cчитаем все претензии, в наш адрес со стороны Г-на Смагина относительно этой сделки, неправомерными и несоответствующими действительности. И мы готовы защищать свою репутацию в любой инстанции, вплоть до судебной.

V

Vadim Smagin

Новичок
Баллы
0
Сегодня мне звонил Даниил Германович и сказал:
1. "Герман Анатольевич - не мой папа"
2. они с Германом Анатольевичем решили вместо того чтобы вернуть оставшиеся у них 12 товарных позиций и выплатить штраф, лучше оплачивать компанию в интернете где они будут поливать меня грязью как якобы контрабандиста.
3. "Давайте воевать."
4. "Денег у нас больше, поэтому мы дадим рекламу везде, - Вам не выиграть".
5. “Давайте Вы прилетите ко мне в Гонконг, и мы поговорим” – Зачем, что то по телефону не ясно? –” Ну хорошо давайте встретимся в Сингапуре, - на нейтральной территории”.

Я предложил позвонить отцу его отца в Белгород и спросить, что он думает по поводу того, что внук не считает его сына больше своим отцом. И тут Даниил Германович вдруг сразу признал своего отца. Сказал, что лучше этого не делать и, да Герман Анатольевич ему все-таки папа.

В отношении того, что Даниил Германович утверждает:
- ”Мои родственники тоже работают в Китае но они не имеют никакого отношения ко мне, rusbid и клиенту Смагину.”
Вот скриншот разговора в скайпи, где Даниил Германович, направляет меня к своему вышестоящему руководителю по линии rusbid
50f16e8154bfac84297043f961b6ba1b.png
Если кому то интересно могу предоставить полные тексты переписки с Даниилом Германовичем и его папой, а также полный пакет документов.

Вот текст претензии направленной мной папе Даниила Германовича по адресу toga1965@mail.ruфайл в формате Word

Вот скриншот ответа, где папа пишет, что он якобы провел служебное расследование:

d8ffed1d8dfbb05b2dc98d48221ddf98.png

Тут момент интересный, обманув меня при поставке 1-ой части груза на 4,5 кг, вторую часть груза Даниил Германович рассчитывает уже прибавив лишних 7 кг (!)
и смело выставляет счет на 20 кг вместо 13 кг указывая свою личную карточку Сбербанка для приема денег:
36a2425e60e7800ff01fb4270ab62f9c.png
Да и папа с барской руки делает мне "скидку" в результате которой меня обманули только на 1 кг, а в сумме с первой поставкой на 5,5 кг.

Ну что тут скажешь - видимо и головной офис в США вместе с его основателем Судаковым Сергеем Александровичем недополучают деньги, тк проконтролировать обороты через личные карты они не могут и тут можно прибавлять любое количество кг сверху, слава богу договора Даниил Германович не подписывает :)

25 апреля Герман Анатольевич прислал мне пару писем в стиле угроз 90-х гг
2ba389be6b4a6e700a54be9b077a7731.png

Насчет безупречной репутации rusbid, - я попался в свое время на том, что прочитав отзывы на сайте rusbid.com увидел не только положительные, но и несколько отрицательные, что создавало иллюзию того, что отзывы могут публиковаться действительно все. Однако вчера я не смог разместить отзыв на сайте rusbid, сайт сперва потребовал авторизации, так как я ввел майл зарегистрированного пользователя, я авторизовался направил отзыв и получил сообщение, что отзыв будет опубликован – ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ администратором. Таким образом реально негативные отзывы rusbid не публикует. Так же, как и ряд других ресурсов.

Насчет опубликованной накладной. Из нее видно только одно, что некое физическое лицо, (действующее не на основании доверенности, от имени и по поручению Rusbid Inc., а как физическое лицо), находящееся видимо в неофициальных отношениях с Даннил Германовичем и его папой, направляет мне вторую часть груза, которую я оплатил еще 12.12.13, но rusbid по ошибке, не отгрузил ее, и я получив 27 февраля менее 50% заказанных позиций, был вынужден писать претензию, как потом выяснилось папе Даниила Германовича, который якобы провел служебное расследование в отношении rusbid - по моему вопросу, а теперь якобы не имеет к rusbid никакого отношения.
Товар приходит без товарно-сопроводительной документации, нет ни китайских накладных ни rusbid-овских, также нет ГТД и вообще никаких документов о таможенной очистке, которую китайское отделение rusbid обещают в своем тарифе rusbid-express. А в ящиках конечно могло лежать просто 13 кг мусора. Когда нет накладной, российский перевозчик принимает для транспортировки просто запечатанные ящики и не несет ответственности за то что именно там находится. Так что тут все на честном слове и репутации посредника.

Ну что еще можно добавить первую часть груза я оплачивал банковским переводом из ВТБ-24 в Китай на счет юридического лица, вторую мне предложили оплатить только на реквизиты карты физического лица.
Из данной простой финансовой схемы с обналичкой, можно сделать однозначный вывод о том, что Rusbid Inc. ведя экономическую деятельность на территориях КНР и РФ уклоняется от уплаты налогов и сборов, а также с высокой вероятностью можно утверждать, что данная компания растомаживая грузы "по серой схеме", под собственные контракты, по сути занимается контрабандой.
Но конечно думаю участников форума должна больше беспокоить мысль не о том, что кто-то обманывает Российское или Китайское государство, а о том, что китайское отделение rusbid кидает людей. Причем судя по всему делает это давно и в крайне циничной форме. Ну и просто по человечески, Вы хотите работать с человеком который готов отказаться от родного отца, что называется за ”три копейки” ?

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Смагин Вадим Анатольевич оплачивал за свои покупки самостоятельно, используя только наш mail forwarding. Все что было получено на склад от его продавцов было отправлено в его адрес, о чем свидетельствует чек транспортной накладной и соответствующие записи в его личном кабинете. Вес и содержимое принятых посылок соответствует отправленному. Мы не имеем полной информации о купленном им товаре, не заказывалась соответственно и услуга проверки товара на соответствие заказанному.

Не секрет, что китайские продавцы допускают ошибки - не докладывают товар или отправляют то, что покупатель вообще не заказывал. Смагин Вадим Анатольевич впервые заказывал товар из Китая и оказался именно в такой ситуации. Мы не несем ответственность за содержимое посылки при самостоятеьной оплате покупок! Мы готовы и всегда оказываем содействие в решении различного рода ситуаций связанными с заказами наших клиентов, но мы не можем просто так компенсировать потери не связанные непосредственно с нашей ошибкой, в ультимативной форме вымогаемыми Смагиным Вадимом Анатольевичем.

K

ksenz29

Новичок
Баллы
0
ОСТОРОЖНО: RUSBID.COM МОШЕННИКИ!!!

Совершенно непонятно, почему администрация форума держит тему Rusbid в списке "проверенных посредников"! Админ! Ау! Это мошенники! Хвалённая онлайн-система - это потёмкинская деревня, которая реально не работает. Всё сортируется и вбивается в ручную, после того, как ты сам нашёл свою посылку по трэкингу и уговорил оператора обновить данные в системе. Собственно никаких функций система эта больше не выполняет. Собрали мои посылочки в Китае неделю назад и якобы выслали. Всё ни ответа ни привета! Тишина. Ни расчёта, ни трэкинга, ни чем отправили... Китайский офис меня игнорит, а американский (якобы головной) - пересылает письма в китайский и ничем помочь не может.

Я уже в тихом шоке. Порядка 20 кг груза на большую сумму + оплата доставки и такой откровенный кидяк. Люди, кого ещё эта шарашкина контора кинула, давайте объединимся што ли?

K

ksenz29

Новичок
Баллы
0
После этого поста представитель компании Даниил свзался со мной и уведомил о нежелании дальнейшей работы. Взаимно! Деньги за доставку уже возвращены в 100% объёме. Передача груза в другую компанию ожидается в ближайшие дни. Если это произойдёт - принесу свои официальные извинения.

Совершенно непонятно, почему администрация форума держит тему Rusbid в списке "проверенных посредников"! Админ! Ау! Это мошенники! Хвалённая онлайн-система - это потёмкинская деревня, которая реально не работает. Всё сортируется и вбивается в ручную, после того, как ты сам нашёл свою посылку по трэкингу и уговорил оператора обновить данные в системе. Собственно никаких функций система эта больше не выполняет. Собрали мои посылочки в Китае неделю назад и якобы выслали. Всё ни ответа ни привета! Тишина. Ни расчёта, ни трэкинга, ни чем отправили... Китайский офис меня игнорит, а американский (якобы головной) - пересылает письма в китайский и ничем помочь не может.

Я уже в тихом шоке. Порядка 20 кг груза на большую сумму + оплата доставки и такой откровенный кидяк. Люди, кого ещё эта шарашкина контора кинула, давайте объединимся што ли?

V

Vadim Smagin

Новичок
Баллы
0
Смагин Вадим Анатольевич оплачивал за свои покупки самостоятельно, используя только наш mail forwarding. Все что было получено на склад от его продавцов было отправлено в его адрес, о чем свидетельствует чек транспортной накладной и соответствующие записи в его личном кабинете. Вес и содержимое принятых посылок соответствует отправленному. Мы не имеем полной информации о купленном им товаре, не заказывалась соответственно и услуга проверки товара на соответствие заказанному.

Не секрет, что китайские продавцы допускают ошибки - не докладывают товар или отправляют то, что покупатель вообще не заказывал. Смагин Вадим Анатольевич впервые заказывал товар из Китая и оказался именно в такой ситуации. Мы не несем ответственность за содержимое посылки при самостоятеьной оплате покупок! Мы готовы и всегда оказываем содействие в решении различного рода ситуаций связанными с заказами наших клиентов, но мы не можем просто так компенсировать потери не связанные непосредственно с нашей ошибкой, в ультимативной форме вымогаемыми Смагиным Вадимом Анатольевичем.

1. "чек транспортной накладной" при отсутствии накладных, говорит только об общей массе, внутри может быть любой мусор.
2. "Вес и содержимое принятых посылок соответствует отправленному." - расчет в студию ...
3. "мы не можем просто так компенсировать потери не связанные непосредственно с нашей ошибкой ..."
Именно Вы размещаете везде недобросовестную рекламу о тарифе rusbid - express как авиационный тариф с полной таможенной очисткой и сроком доставки за 7-15 дней в любой регион России. Вы считаете это не Ваши ошибки - срыв срока поставки и не поставка более 50% партии ?? Почему оплатив товар еще 12.12.2013 г я получил менее половины партии только 27 февраля ?? На сайте Вы указываете что даете 100% гарантии итд
4. " ... в ультимативной форме вымогаемыми Смагиным Вадимом Анатольевичем."
Вот скрин сообщения направленного Вам в скайпи после которого Вы выкинули меня из контактов

3ca1b8be40509c77188d4eab3bc737d9.png
Я Вам написал - Прошу решить, хотя можно было бы и потребовать.
Где Вы усматриваете ультимативную форму ?

Вы не знаете, что надо отвечать по принятым на себя обязательствам. Вы не выполнили своих обязательств, Ваш папа пытлся мне угрожать, Вы нагло лжете.
Не хотите нести ответственность перед заказчиком, хорошо.
Вы будете нести финансовую ответственность перед налоговыми и таможенными органами, а также административную и уголовную в соответствии с законодательством.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 44 сек.

"а американский (якобы головной) - пересылает письма в китайский и ничем помочь не может." - вот именно, что "якобы головной",
юридическое лицо RusBid Inc, зарегистрированное Сергеем Александровичем Судаковым 07.03.2008 г за 170 USD на свой домашний адрес
в г Ристертауне штата Мериленд (212 New Ave Reistertown, MD 21136) и с 27.03.2012 располагающееся на 500 кв. м., арендованных
по адресу 108 BUSINESS CENTER DRIVE, Reistertown, MD 21136 не является учредителем зарегистрированной 21.09.2012 в Гонконге
офшорной компании American Rusbid Limited (Регистрационный номер в реестре 1803399) с ответственностью, ограниченной акциями (Private Company Limited by Shares)
и представляемой Даниилом Германовичем Ерофтеевым как китайское отделение RusBid Inc.
Этот офшор был учрежден с объявленным уставным капиталом 10 тыс. долл. Гонконга (1,3 тыс. долл. США),
разделенным на 10 тыс. акций стоимостью 1 долл. Гонконга каждая.
При этом отцу и сыну Ерофтеевым, проживающим в Китае в городе Shenzhen
по адресу: 2508, Building C, Yangguang Xinganxian, № 1021, Dongmen South Rd., Luohu District,
принадлежат равные доли по 3300 акций каждому,
и единственному директору компании, резиденту Китая XU LI имеющему китайский паспорт № 220104198212306342
и проживающему в Китае в городе Changchun по адресу: Wei 10 Groups, Xixinglong Rd., Dongsheng Street Rd., Erdao District,
принадлежит доля в размере 3400 акций.
Объявленный уставный капитал по законам Гонконга не обязательно оплачивать сразу. Минимальный оплаченный уставный капитал составляет всего 2 HKD (HKD — гонконгский доллар) ($0,26).
Регистрацию и секретарское обслуживание офшора осуществляет компания HK XING HONG REGISTRATION LIMITED (Регистрационный номер в реестре 941428) расположенная в Гонконге по адресу: Flat/Rm B 8/F, Chong Ming Building 72, Cheung Sha Wan Road, Kowloon в лице SO SHUI MING (телефон 23192933, факс 23195168), этот же адрес секретарская компания предоставляет офшору в качестве юридического.
Компания открыла не подлежащий валютному контролю счет OSA11014065840401 в офшорном департаменте головного офиса банка Ping An Bank Co., Ltd (он же SHENZHEN DEVELOPMENT BANK CO., LTD) расположенного в городе Shenzhen по адресу: 11/F No5047 Road Shennan Dong.
Офшорная компания American Rusbid Limited полностью освобождена от уплаты налогов в Гонконге и обязана только ежегодно оплачивать пошлину в размере 313 долларов и стоимость секретарского обслуживания.

Продолжение следует …

S

simonov-andryushka

Новичок
Баллы
0
что вы тут лажу всякую пишите, я работаю с американским отделением и китайским, никаких проблем ни разу не было! А название какое хотят такое и регистрируют. Насколько мне известно многие посредники вообще без фирмы работают.

V

Vadim Smagin

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте аноним! Я вижу Вас так взволновал пост, что Вы поспешили зарегистрироваться на форуме, чтобы похвалить rusbid.
14d2ed2d6210d01ed93c2059847c5ab9.png
Для того чтобы Ваше мнение имело какую то ценность, дайте ссылку на Ваш профиль в соц сети или другую официальную информацию которая Вас характеризует.
Иначе Вы можете быть мультиаком Даниила Ерофтеева, его родственником, другом или сотрудником rusbid.

1. simonov-andryushka,
А название какое хотят такое и регистрируют.

А за название никаких возражений и не было.
Было написано, что компания RusBid Inc, созданная Сергеем Александровичем Судаковым не является учредителем
офшорной компании American Rusbid Limited созданной Даниилом Германовичем, его папой и XU LI.
Таким образом юридически RusBid Inc не имеет никаких властных полномочий в отношении American Rusbid Limited
недобросовестно рекламируемой как китайское отделение RusBid Inc и активно ссылающееся на RusBid Inc
как якобы свой головной офис.

2.
многие посредники вообще без фирмы работают.
Нет проблем. Надо просто честно говорить, как именно Вы работаете. Контрабандой и уклоняясь от уплаты налогов,
как физическое лицо или зарегистрировав официально свою деятельность.
Вот Даниил Германович обманывает людей рекламируя свой тариф rusbid - express как авиационный
с полной таможенной очисткой и доставкой за 10 -15 дней в любой регион России.
Также как например в предыдущих постах он обманывал, что его папа не имеет никакого отношения к rusbid,
одновременно рассылая договора которые Герман Анатольевич подписывает как якобы коммерческий директор
American Rusbid Limited.

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Мы поздравляем всех с Днем Великой Победы!!!

L

lexey19

Новичок
Баллы
0
А сколько времени проходит с момента доставки вам товара ups и отметки о его брибытии в личном кабинете?У меня по треку получается доставлено а в личке нет.

K

ksenz29

Новичок
Баллы
0
Китайское отделение работает вообще? Кто-нибудь может ответить на письма?

После этого поста представитель компании Даниил свзался со мной и уведомил о нежелании дальнейшей работы. Взаимно! Деньги за доставку уже возвращены в 100% объёме. Передача груза в другую компанию ожидается в ближайшие дни. Если это произойдёт - принесу свои официальные извинения.

Вверх
Live