• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

d2server

d2server

Новичок
Баллы
0
Привезли посылку Днипро Сиа сегодня.
Все отлично. Коробка не мятая. Хорошо упаковано.
Доставка заняла 3 недели. :good:

guf2009

guf2009

Продвинутый
Баллы
186
Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу поделиться своей историей работи с РусБид.
Уже долгое время приобретаю товары на ебей,но в основном в Англии и работю там с компанией Alfaparcel,много купил много переслал,некогда не каких проблем не было.
Но английской площадки ебей мне оказалось мало,захотел покупать товар в США и сответствино начал искать компанию посредника для пересылки товара.Было не сколько фирм но остановил свой выбор на РусБид,прочитал форум,было вроде несколько сообщенный что товар не пришел,думал меня это не зацепит.
Зарегистрировалса,не понравилось что деньги при проплате через пейпел появляютса не сразу, нужно писать оператору и т.д и т.п…
Далее приобрел 4 телефона на ебей общей стоимостью около 600 доларов ,
26.10.2011 все товары были на складе РусБид,добавыл посылку.Отправку решил сделать через First-Class Mail International.В таможенной декларацие попросил указать суму 220 доларов,так как в другом случае посылку задержат на таможне и попросят уплатить пошлину.Оплатил стоимость доставки и услуг,получилось около 77USD.
01.11.11 посылке присвоили трек номер и вроде как отправили.
Где то 15 решил проверить по треку где же мой товар:

Your item has been processed at our origin sort facility at 9:20 pm on November 08, 2011 in BALTIMORE, MD 21233.

С 8 числа больше не какой информацие нет, ждал,думал может вдруг задерживается, тем более оператор написал что трек номер может не пробиватса до момента получения посылки.
Подождал к 29 послыки так и не появилось написал в русбид, попросили еще подожать немного "если вдруг вы не получите посылку до конца этой недели - напишите сюда, мы подадим заявление на розыск посылки."
Через неделю,я снова вышел на связь с работниками даной структури,попросили иновайс купленного товара .
Написали что через месяц вернут страховку 220 доларов.(неустойка 380 у.е. )
С момента отправки посылки прошло уже 40 дней,до момента получения страховки в лучшем случае нужно ждать еще 30, в результате счас нет не денег не товар,потрачена уйма нервов.
Это моя первая посылка через русбид,ситуация крайне не хорошая получилас.
Трек-номер посылки: LJ885894286US

B

brabra

Guest
Я наверное не всё в этой жизни понимаю, если
Далее приобрел 4 телефона на ебей общей стоимостью около 600 доларов ...
Отправку решил сделать через First-Class Mail International.
???
First-Class Mail International трекается только по штатам.

Вообще тут First-Classом пропадают посылки по 20-30 долларов, но посылать на 600 долларов телефонов ???
Жуткий экстрим!

guf2009

guf2009

Продвинутый
Баллы
186
Вообще тут First-Classом пропадают посылки по 20-30 долларов, но посылать на 600 долларов телефонов ??? Жуткий экстрим!
Сколько бы посылка не стоила она должна доходить до адресата,а не пропадать.

d2server

d2server

Новичок
Баллы
0
Фест класс по моему мобильные телефоны не страхует.
Уж сильно часто их воруют.

B

brabra

Guest
guf2009

guf2009

Продвинутый
Баллы
186
Просмотр сообщенияguf2009 сказал: Сколько бы посылка не стоила она должна доходить до адресата,а не пропадать. :) Это слоган профсоюза почтовых работников ? :)
Им бы это не помешало принять во внимание, и немножко лучше начать работать

S

sbk

Новичок
Баллы
0
уже 9 недель жду свою посылку, отправленную Dnipro Sea в Украину. ровно столько прошло с момента подачи распоряжения на отправку.
в позапрошлую пятницу по телефону сказали, что у них несколько контейнеров задержаны таможней (вроде как-то так), в прошлую — что вот как раз получают посылки, идущие морем. в эту пятницу позвонить не получилось, т.к. занят был.

S

slogstoppen

Новичок
Баллы
0
Хочу выразить признательность русбиду! Сколько нервов было потрачено в попытках транспортировки этой громадины (большой дисплей 2 на 2 метра), что уже думал плюнуть на все и забыть! Но ребята помогли и со своей задачей справились! Правда, большое человеческое спасибо!

selb609

selb609

Продвинутый
Баллы
211
Связь наладилась, вопросы порешали, респект!
Жду посылку .

D

DorinKirt

Новичок
Баллы
0
Дублирую свой вопрос отсюда:

Обещали предоставить такую же дешевую доставку и в Россию! Уже есть или нет? Хотел бы воспользоваться вашими услугами.
Заранее спасибо.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Вот что есть:
Air Express (3-4 недели): $3.2/lb + $25</br>
Sea Express (5-7 недель): $2.6/lb + $25 </br>
Sea Economy (8-11 недель): $1.9/lb + $25 </br>

S

sbk

Новичок
Баллы
0
уже 9 недель жду свою посылку, отправленную Dnipro Sea в Украину. ровно столько прошло с момента подачи распоряжения на отправку.
сегодня получил, слава яйцам.
13.10 распоряжение на отправку
18.10 отправка Dnipro Sea
23.12 получение

E

Elvisua

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте. Проблема в следующем. Опять не могу получить ответы на свои вопросы.
Пишу на эмейл- не получил ответа 12 декабря 2011, 15:34:51

Daniel Rofetty » Re: Посылки Rusbid Express в Украину
Скажите а посылку CV000000181DE отправлена до временного прекращения поставок или нет?​
в скайп
[21.12.2011 21:44:48] Taras Tarik: Здравствуйте! Посылка CV000000181DE отправлена в Украину или нет? Спасибо!

По непонятным для меня причинам Даниил не находит времени для того чтобы ответить на этот сложный вопрос с 12 декабря.

Почему я так беспокоюсь. Получил письмо 12.12.2011 что
"Отправки Rusbid Express из Китая в Украину временно прекращены.​

Приносим извинения за доставленные неудобства,​
По информации в админке посылка была отправлена 18.11. и тобишь по идее должна уже давно ко мне приехать​
.
:pardon:
Хотелось бы узнать как правильно и главное кому задавать эти вопросы, чтобы получать на них ответы. Спасибо за понимание.​

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Ответил Вам.

E

Elvisua

Новичок
Баллы
0
Спасибо! В дальнейшем для столь оперативных ответов тоже вопросы задавать на форуме?

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Jnas

Jnas

Продвинутый
Баллы
411
B

brabra

Guest
P

puma.com.de@mail

Новичок
Баллы
0
Очень хотелось бы видеть на форуме положительные отзывы, т.к. чем больше негатива, тем стремнее заказывать. Я вообще зашел на форум сказать спасибо РУСБИДУ, т.к. посылку получил, отправлял MEEST SEA, дошла нормально, сроки выдержанны. Собирался заказывать через Вас вторую, а тут проблемы люди пишут.
Уважаемое руководство компании, дорожите своим именем и клиентами, они, тоесть мы, платим Вам деньги.
P.S. На данном этапе работой компании доволен, насчет второй посылки думаю.

Вверх
Live