• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

E

Elvisua

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
Разместил у Вас первый заказ (Китайское отделение). Вроде все нормально, но не радует работа супорта в виде игнорирования вопросов.
Вопрос простой связан с работой китайского отделения и метода отправки Русбид-Экспрес (в Украину).
04.10.11 CV000000093DE была отправлена.
По информации на сайте Срок доставки: 14-18 дней. В принципе претензий к срокам нет (сам посредник в своем роде и все понимаю), но у кого я могу получить информацию о судьбе посылки?

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
Разместил у Вас первый заказ (Китайское отделение). Вроде все нормально, но не радует работа супорта в виде игнорирования вопросов.
Вопрос простой связан с работой китайского отделения и метода отправки Русбид-Экспрес (в Украину).
04.10.11 CV000000093DE была отправлена.
По информации на сайте Срок доставки: 14-18 дней. В принципе претензий к срокам нет (сам посредник в своем роде и все понимаю), но у кого я могу получить информацию о судьбе посылки?

Здравствуйте Тарас,

Партия посылок, включая Вашу, уже в Европе и начнет отслеживаться в течении ближайших дней.

С уважением, Даниил
китайское отделение,
www.RusBid.com
tel: +86-13620783031

fax:+86-89561959

P

puma.com.de@mail

Новичок
Баллы
0
Интересно, а что для Вас мгновенное пополнение счета через PAY PAL? Могут ли быть варианты, что пока Вы получите мои деньги и купите товар в магазине, его уже не будет????

T

tatonot

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,
Хотел отправить первый заказ (Китайское отделение) на Ваш адрес однако самого адреса не могу найти. На вопросы по имайлу почему-то не отвечаете. По телефону сообщили что цена перевозки в Украину Русбидом "немножко" подымется и будет не 8дол/кг а 12(что дороже аирмайла). Можно ли обьявить об этом официально на сайте, с какого числа ?
Спасибо.

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,
Хотел отправить первый заказ (Китайское отделение) на Ваш адрес однако самого адреса не могу найти. На вопросы по имайлу почему-то не отвечаете. По телефону сообщили что цена перевозки в Украину Русбидом "немножко" подымется и будет не 8дол/кг а 12(что дороже аирмайла). Можно ли обьявить об этом официально на сайте, с какого числа ?
Спасибо.

Добрый день, по 8 долл/кг сейчас отправляем одежду, а на электронику тариф будет немного выше так как требуется дополнительное оформление документов для китайской таможни. Свяжитесь с нами для получения адреса, скайп: rusbid_china

P

puma.com.de@mail

Новичок
Баллы
0
Аууууу, вчера пополнил Вам счет через палку... Где деньги?????

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Добрый день, в какое отделение сделали перевод? Добавили ли Вы в балансе пополнение?

G

gekom

Начинающий
Баллы
6
Здравствуйте хочу купить на американском ebay.com усилитель вес 35 кг 70см*70см*30см возможна ли доставка через ваш сервис? Возможно ли разобрать его на две части (для этого нужно открутить 4 болта) для избежания ограничений при отправки через USPS.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Можно, конечно, мы делаем все чтоб удешевить и ускорить доставку.

N

nomade

Новичок
Баллы
0
Доброго дня!
Хочу купить любительскую радиостанцию (коротковолновый трансивер).
Ориентировочная цена 4500 у.е.
Вес около 10 фунтов.
Во сколько мне обойдется доставка в Донецк?
За товар я плачу сам палкой.
В цену включите страховку.
Спасибо!

P

poklik

Новичок
Баллы
0
Добрый день, вчера зарядил снайперебей на лот 220889241719, торги закончились, в аккаунте всё ещё статус "снайпер заряжен". Я его выиграл или как?

EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, сноуборд длинной 169 см и весом 11 фунтов реально только мистом отправить?

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
nomade,
сорри за задержку с ответом, около 500 долл обойдется со страховкой и таможней.

poklik,
вопрос оператору в скайп, а не на форум. Если выиграли, оплатят, изменится статус на Оплачено, если нет - изменится на Анулировано.

EviL ModdeR,
можем EMSкой протолкнуть.

C

cisgateway

Новичок
Баллы
4
Какие у вас тарифы на доставку из Англии?
Моему поставщику нужно будет предоставить подтверждение, что товар официально покинул пределы Великобритании для возврата НДС. Это возможно?

P

puma.com.de@mail

Новичок
Баллы
0
После формирования посылки на сайте, как долго она висит в состоянии "требует внимания"

T

tim_andry

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Отправил с вашей помощью посылку через мост 4-го ноября (CV042297491US) у вас на сайте указано, что доставка длится до 12 дней (16 по идее должна была прийти), но уже 20-е ноября прошло а статус по трэку так и не поменялся.... связывался с вами перед выходными сказали отпишите, но никаких новостей нет....

B

brabra

Guest
Добрый день. Отправил с вашей помощью посылку через мост 4-го ноября (CV042297491US)
Звони в одесское отделение Росан.
Посылка с 10 ноября в Одессе
С 12 ноября (12, 15, 19) пытались вручить и три раза "Невдала спроба доставки"
ОДЕССА Филиал
Одесса, ул. Атамана Головатого, 104
Тел.: +38 048 778-64-33, 067 22 44 118
E-mail: paladiy@te.net.ua, rosanodessa@mail.ru

E

Elvisua

Новичок
Баллы
0
Не сочтите за наглость.
Но хотелось бы узнать как поживает посылка CV000000093DE,
Которая была отправлена из Китая 04.10.11, и которая ближайшее время после 31.10.11 должна начать отслеживатся. Получил подтверждение что она должна приехать на прошлой неделе. Уже конец следующие после прошлой недели. :) Посылки до сих пор нет и на эмейл с просьбой о номере декларации Мист-Экспрес но никто не отвечает.

E

Elvisua

Новичок
Баллы
0
Cпасибо, посылка таки приехала. :)
Только там возникло пара вопросов по содержимому. Отписал на почту надеюсь получить ответ.

T

TTiiPP

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
Если я самостоятельно куплю ноутбук (на сайте делл или хп) с доставкой на Ваш американский адрес, возможна ли такая услуга:
1 получение
2 извлечение и удаление всех инвойсов из коробки
3 разборка ноутбука!! (аккумулятор, винчестер, РАМ (оперативная память), возможно ДВД-привод)
4 отправка двумя посылками:
А зарядка, аккумулятор, винчестер, РАМ (оперативная память), возможно ДВД-привод
Б сам ноутбук

если такая схема возможна - сколько эта услуга будет стоить?

Вверх
Live