• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

R

rootrootroot

Новичок
Баллы
0
RusBid.com
добрый день!
очень интересует расчет конечной стоимости до Минска, Беларусь, индекс 222720

можно ли будет указать стоимость в районе 100 баксов и послать обычной почтой а не федексом и проч. ерундой, чтобы не было проблем с растаможкой?
заранее спасибо!

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Без проблем!
Допустим он 5 фунтов с упаковкой весит. тогда конечная стоть в Минске будет:
$119 цена + $13 комиссия + доставка ($53.9 авиа или $34.9 морем)
Укажем стоимость какую скажете, с таможней проблем не будет.

Пользуйтесь калькулятором доставки на главной странице сайта, он специально для этих целей разработан.

Д

ДенисоК

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу заказать вот это http://cgi.ebay.com/UNLOCKED-HTC-Se...0635351858?pt=Cell_Phones&hash=item2eb6cc8332
Я ниразу не заказывал и хотелось бы узнать:
мне самому обязательно нужно заказать или это вы можете сделать?
Во сколько мне обойдется доставка до воронежа ?
Какие способы оплаты я могу использовать?
Что можете сказать про телефон? я так понимаю он разблокирован и угол немного поцарапан
А также вот это http://cgi.ebay.com/HTC-Sensation-4...0674197494?pt=Cell_Phones&hash=item27bcf993f6 но он только по америке. Вы сможете его купить? Если заказать оба товара, объединить и переслать - во сколько это обойдется?

C

Clongven

Новичок
Баллы
0
добрый день.
Ваша компания может предоставить TAX EXEMPT number для покупок у оптовой американской компании?
общая схема такова: закупка на Ваше юр.лицо, получение, отправка в Россию обычной почтой. напишите Вашу почту в личку, напишу подробности и скину анкету покупателя.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
ДенисоК
Мы можем купить для вас либо вы можете купить указав наш адрес.
Доставка в Воронеж обойдется вам порядка 30-40 долл в зависимости от вида отправки.
Оплатить можете кредиткой, на счета в банках, вебманями или другими видами, подробнее в Личном кабинете.
Купить и доставить можем любые лоты с eBay. Понятно, можете съэкономить на доставки отправляя вместе несколько лотов в одной посылке.

Clongven
ответил в личку.

K

Koch

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!
Планирую заказать жене вот такие джинсы http://us.levi.com/product/index.js...ve:3146899&cp=3146849.3146880.3146899.4404708. Их цена $68. Купон скидки на 10% предоставлю без всяких проблем. Доставка по территории США - $7,5. Заказ и оплату товара должны будете произвести Вы, т.к. этот интернет-магазин не принимает оплату из-за рубежа.
Сколько будет окончательная стоимость такой посылки? (дайте расклад по 2 вариантам - доставка 1 пары и 2 пар).

Берете ли Вы дополнительную плату, если я заказываю 2-3-4 товара из разных магазинов. Имеется в виду, что Вы переупаковываете товары в одну посылку.

Благодарю!

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Никакой дополнительной платы за то, чтоб отправить несколько ваших покупок в одной посылке мы не берем.
Комиссия за покупку берется от суммы одного заказа, т.е. от одного платежа одному продавцу, не важно за сколько товаров.
Расчитать полную сумму, выбрать оптимальный вид доставки вы можете используя калькулятор доставки, находящийся на главной странице сайта.

K

Koch

Новичок
Баллы
0
Никакой дополнительной платы за то, чтоб отправить несколько ваших покупок в одной посылке мы не берем.
Комиссия за покупку берется от суммы одного заказа, т.е. от одного платежа одному продавцу, не важно за сколько товаров.
Расчитать полную сумму, выбрать оптимальный вид доставки вы можете используя калькулятор доставки, находящийся на главной странице сайта.

Так вот мне и не понятно, какой вид доставки считает калькулятор. Самый дешевый? Тогда мне не понятно на что пошли остальные деньги. Плата за переупаковку? Хотя, в прочем, это не так уж и важно. С учетом того, что калькулятор считает итоговую сумму правильно. Другое дело уже решить стоит ли покупать за такие деньги или нет.
А как посчитать стоимость ваших услуг, если товары от разных продавцов?

Для расчета берется только цена самого товара или цена товара + его доставка по территории США?

И почему оплачивая товар самостоятельно я в результате должен буду заплатить больше?

7OGMw.png
ifie0.png

S

Sobeit

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Заинтересовал ваш сервис, перечитал весь фак на вашем сайте, но пока всё равно остались вопросы по поводу использования сервиса. Аукцион EBAY.

1. Если просчитать на калькуляторе 120$ товар, 8лб вес получается 152$, если добавить пункт покупки самостоятельно то получается 167 - почему? Получается когда сам оплачиваешь, компании работы меньше..

2. Допустим цена товара с доставкой по США 120дол, 8лб, окончательная цена с доставкой в Украину будет 152дол по морю? Куда прийдёт посылка? Через Укрпочту?

3. Где-то у вас на сайте, сейчас точно не найду то место, написано, что дополнительно +5дол за доставку по стране.. на сколько я понял это ещё за доставку по Украине от вашего склада?

4. Где находится представительство в Харькове Днепро авиа и Ukraine Express Авиа?

5. В разделе ваш баланс - добавить оплату - это лично проведённая оплата, если счёт долларовый, зачем там есть гривны? Если не ошибаюсь, то при пополнении долларового счёта банк сам должен сконвертировать по курсу в нужную валюту.

6. Что значит "добавить покупку", "Добавить посылку", "Добавить снайпер"?..точнее действие этих пунктов
а) "добавить покупку" - это получается добавление заявки на покупку которую должна будет совершить ваша компания со своего аккаунта, деньги спишутся с моего персонального офиса, позднее доставить на свой склад, позднее отправить в Украину.. верно понял? Если посылка стоит 120дол, от обойдётся мне это 152 дол так?
- Зачем нужно "место назначения" - что туда писать - склад США или Украина?
- Что такое номер ордера/трекинг? Если заказ на совершение покупки то я по идее ничего такого не имею..?

б) "Добавить посылку" - это получается добавление заказа лично купленной посылки. Либо это заказ на доставку в свою страну любого купленного лота ранее (сам или с помощью компании), который просто находится у вас на складе и это своего рода заказ на доставку в Украину?

в) добавить снайпер - при регистрации я указал свой ебай логин и пароль, с пометкой "для снайпера", получается покупки при использовании снайпера будут совершаться с моего логина и аккаунта, в последствие я буду выставлять отзыв? Если покупка как считается купленно лично, то сколько я буду платить при стоимости лота 120дол? 152 или 167? ИЛИ снайпер будет действовать с вашего аккаунта? После победы снайпера покупка появился в офисе с пометкой как купленная, но не оплаченная и не доставленная на ваш склад в США - и только потом мне придётся выбирать сам я буду платить или оплатите вы используя пункт г) трансфер?

г) дбавить трансфер - это получается добавить заявку на оплату выигранного мною или компанией лота? - деньги будут списаны с офиса?

7. В каких случаях торги на аукционе будут совершаться с моего профиля (введённого при регистрации)

8. Где, как именно происходит оформление консолидации? После того, как посылки купленеы, оплачены, и доставлены на склад в США и имеют соотв. пометку (какую?) можно будет выбрать какие именно посылки я хочу объединить и по какому адресу доставить? Где я смогу указать какую стоимость посылки стоит указывать для таможни? Верно понимаю?
-Сколько стоит консолидация?

9. Почему при использовании многих опций обязательно наличие большей суммы на счету, нежели требуется?

10. Можно ли вывести деньги с внутреннего счёта на карточку Приватбанка. Допустим было 200 дол на счету, 150были потрачены на покупку/доставку товаров? 50 осталось, я хочу их вывести..?

11. Где и как можно заказать проверку товара? Сделать фото товара? - или это только на скайп или почту в компанию? Как быстро и чётко компания работает с такого рода запросами?

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 26 секунд:

12. Почему при добавлении лота со стоимостью 100дол комиссия написано 11?

Т.е. 100дол+11комиссия=111 и потом только за доставку заплачу?

S

Sobeit

Новичок
Баллы
0
Что-то молчит посредник.. ни форум, ни скайп ни почта...

надёжность под сомнением..

Guest
Такой клиент пропадает :)

Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Баллы
0
S

Sobeit

Новичок
Баллы
0
Действительно работают. Пока свои вопросы решаю, готовлюсь к первому заказу. Всем спасибо.

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
Уважаемые форумчане!
Прошу прощения за недолгое отсутствие, отпуск знаете ли...

Офисы работают, сотрудники ходят наработу и делают свое дело.
С вопросами касательно конкретных покупок, расчетов, условий и т.д. надо обращаться к нам, а не на форум. Для этого есть сайт www.rusbid.com, онлайн-система, формы на сайте, скайп, телефоны.
Форум для обсуждений вопросов связанных с ebay, эта ветка для обсуждения нашей компании и ее работы.
Мы не можем каждый день бегать по сайтам, где нас обсуждают, и искать кто и где задал там вопрос, чтоб на него ответить. Есть вопросы - обращайтесь! От способа обращения зависит скорость ответа, на имейл - максимум в течение суток, в системе - пару часов, скайп - минуты, а по телефону - немедленно.

Ув. Koch и Sobeit, вы получили ответы на ваши вопросы? Напишите мне в личку, если вам недостаточно компетентно ответили, я разберусь и помогу вам.

selb609

selb609

Продвинутый
Баллы
211
Пара пробных заказов с самостоятельной оплатой.
Скажите, Вы планируете какие то изменения системы с самостоятельными покупками?

Собственно, неприятные моменты :
1. В тарифах отсутствует стоимость оплаты за прием посылки больше 20 паундов, взяли 8$ вместо ожидаемых 5$. Добавьте пжлста.
2. Очень неудобная помощь.
3. При отсылке одного заказа из магазина 4 посылками, посредник чарджит ( по правилам, да, но неприятно) 5 уе за каждую принятую посылку.
4. При заявленном моментальном пополнении Пейпал , на самом деле надо ждать подтверждение платежа оператором.
5. Невозможно завести посылку при положительном балансе, сколько доплатить, тоже непонятно. Было бы логично завести заказ на отправку , посмотреть на посчитанную стоимость и произвести оплату.
6. Трекинг Мeest Sea не бьется на сайте Meest 11 дней. Возможно проблемы трекинга Мист, но тоже мало приятного. Дни отправки ( как сказали в техподдержке, по четвергам ) не указаны в помощи.
7. Почему самостоятельно оплаченное обходится дороже - абсолютно непонятно, учитывая пункт 3, повторять подобный опыт или нет - буду сильно думать , что равно потеря клиента на подобном заказе.

Где то так.

Guest
6. Трекинг Мeest Sea не бьется на сайте Meest 11 дней. Возможно проблемы трекинга Мист, но тоже мало приятного. Дни отправки ( как сказали в техподдержке, по четвергам ) не указаны в помощи.
Мист море, насколько я знаю, отправляется Русбидом включительно по четверг (первая половина дня). Из штатов уходит в понедельник-вторник следующей недели. Пробиваться начинает в субботу.
Русбид здесь не причём - так организовано самим Мистом.

selb609

selb609

Продвинутый
Баллы
211
По утверждению русбид - отправлено в прошлый четверг. Не бьется.
Наверно, проблемы не РусБида, но в помощи ни слова о когда отправляется и когда начинает биться, есть только слова о том , что может не трекаться.

Guest
По утверждению русбид - отправлено в прошлый четверг. Не бьется.
Наверно, проблемы не РусБида, но в помощи ни слова о когда отправляется и когда начинает биться, есть только слова о том , что может не трекаться.
Прошлый четверг начнёт биться в эту субботу :)
Если есть желание и деньги на Скайп можно позвонить в американский Мист они подтвердят.

У Русбида нормальная помощь. Некоторые нюансы, правда можно прочитать только в личном кабинете (в новостях), но всё, абсолютно, расписано.
А по поводу дат отправки - то это ни у кого не гарантируется, поэтому и в помощи этого нет

selb609

selb609

Продвинутый
Баллы
211
Не, я Вам поверю, не в треке счастье, но с ним проще.
А помошь, поверьте, очень неудобна.
Возможно людям , пользующимся постоянно и все понятно, но первый раз - тяжеловато.
+ Там далеко не все. Если уж тариф не указан, то есть что поправить :)

S

Sobeit

Новичок
Баллы
0
А у Днипро трекинг есть? (Авиа/море)

Вверх
Live