• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

R

r1ddy

Новичок
Баллы
0
Скажите пожалуйста. Вот у вас в рекламе здесь на форуме указано "из Англии от

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Добрый день... можете примерно сказать сколько мне нужно будет заплатить за этот лот http://item.taobao.com/item.htm?id=8451169371 в количестве 10 шт... вместе с доставкой... и сколько по времени нужно будет его ждать?

День добрый! Делаю Вам предварительный расчет: 800 CNY (товар, 10 шт) + 88 CNY (комиссия) + 10 CNY/кг (доставка до нашего склада), далее можно доставить государственной почтой Китая (China Post), стоимость доставки зависит от веса посылки, тарифы такие:

1) China Post «Авиа»: 193 CNY (30.1$) первый кг. +73 CNY (11.4$) каждый последующий кг.
2) China Post «Авиа+ж.д.»: 168 CNY (26.2$) первый кг +63 CNY (9.8$) каждый последующий кг.

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
R

r1ddy

Новичок
Баллы
0
От 1.7 фунтов-это стоимость доставки из Англии частным перевозчиком.
То есть вами? Хорошо, понятно что 3 фунта это за возможность принять посылку. А 10.5 фунтов за отправку и оформление это не доставка вами?

И по поводу частного перевозчика? У вас доставка "Доставка из Англии осуществляется следующими способами: Airmail - Royal Mail, Airmail International Signed For™ - Royal Mail, Parcel force (EMS) - Royal Mail. " Частного перевозчика не вижу...буду спрашивать ваше английское отделение.

250986

250986

Новичок
Баллы
0
Вы занимаетесь доставкой и растоможкой товара? я имею ввиду что я наберу в китае разных позиций, не по одному экземпляру естественно, продавцы отправят все на ваш адрес. Почылка получится кило на 20 - 30 вы ее привезете?

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Да, занимаемся, оптовые партии грузов (от 20 кг) мы предлагаем доставлять собственной службой RUSBID EXPRESS. Перевозим автотранспортом до склада в России, растамаживаем и рассылаем по регионам. По территории РФ мы доставляем по авиа и ж.д. (сотрудничаем с РЖД, Аэрофлотом и S7). А в Украину оптовые партии грузов мы доставляем по авиа, со склада в Пекине. Если же речь идет о мелком опте или рознице (менее 20 кг), то мы можем предложить отправку государственной почтой или EMS.

Для получения более подробной информации по вариантам, срокам и тарифам просьба связаться с нашим отделением.

ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Баллы
411
Добрый день! А если я хочу взять мелкую оптовую партию (меньше 20 кг) как будет происходить доставка? и сколько нужно будет ждать?
И ещё пару вопросов... вот допустим выбрал я продукт(ы) на алибабе или таобао... (например 50 зажигалок) пришлют они мне их если я буду брать НЕ через вашу компанию а напрямую?
И ещё один момент... могу ли я Вам дать несколько ссылок на продукты... что бы Вы рассчитали всю сумму которую мне придётся платить?

rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
Добрый день! А если я хочу взять мелкую оптовую партию (меньше 20 кг) как будет происходить доставка? и сколько нужно будет ждать?
И ещё пару вопросов... вот допустим выбрал я продукт(ы) на алибабе или таобао... (например 50 зажигалок) пришлют они мне их если я буду брать НЕ через вашу компанию а напрямую?
И ещё один момент... могу ли я Вам дать несколько ссылок на продукты... что бы Вы рассчитали всю сумму которую мне придётся платить?

Доставку малых посылок осуществляем государственной почтой Китая (China Post), либо ЕМС. Сроки: ЕМС - 7-10 дней, China Post "Авиа" - Срок 3 недели, China Post "Авиа+ж.д." - 3-4 недели.
С таобао напрямую за рубеж продавцы как правило не отправляют, так как аукцион работает на внутренний рынок Китая, а с алибабы продавцы шлют напрямую. Рассчитать мы конечно поможем, для этого свяжитесь с нашим оператором, его зовут Артем, скайп: rofetty

L

liv521

Новичок
Баллы
0
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Здраствуйте!
рассматриваю возможность покупки вот этого http://cgi.ebay.de/VW-Passat-3C-Led...429128582?pt=DE_Autoteile&hash=item1e5e2e8f86. подскажите стоимость ваших услуг по покупке и транспортировке в москву

liv521, добрый день!
Для расчета доставки необходимо знать точный вес и размеры лота
в упаковке.
Мы послали запрос продавцу, и после получения от него ответа сообщим
Вам бюджет.

Удачи.

P.S. напишите нам на мейл Ваш skype

L

liv521

Новичок
Баллы
0
ответил в личку))

ummate

ummate

Новичок
Баллы
0
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Баллы
103
rofetty

rofetty

Новичок
Баллы
0
вот эти вещи сколько мне встанут по стоимости с доставкой в россию?

Добрый день, делаю Вам предварительный расчет:

35 CNY + 39 CNY (товар) + 50 CNY (минимальная комиссия) + 20 CNY (доставка по территории КНР, 2 кг) + 20 CNY (упаковка) + 25 CNY (комиссия за отправку) + 231 CNY (доставка China Post "авиа+ж.д.") = 420 CNY

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
А объеденить все отделения в 1 аккаунт никак нельзя?
И что насчёт доставки в Беларусь?
Сразу на примере подскажите предварительный расчёт пожалуйста. http://www.ebay.co.uk/itm/MG-ZR-Rov...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item3a686418d2
Спасибо!

Увы, объединить все отделения в один баланс нельзя.
Мы уже пробовали это делать :)
Предварит. бюджет в фунтах по указанному лоту

лот - 56,75
комиссия - 7
доставка к Вам - от 6,60

Просьба, по всем вопросам покупок в Англии, обращаться напрямую
в наше англ. отд.

Vasiliy89

Vasiliy89

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, как всегда обращаюсь к вам, rusbid:) Собираюсь приобрести 10 -15 девайсов с этого http://www.clove.co.uk/smartphones/htc-smartphones магазина.
Работайте с ними??

AlegarIria

AlegarIria

Новичок
Баллы
0
Добрый день, партия джинсов доехала, получила ее вчера! Все на месте, всем довольна. Обязательно где-то на форуме оставлю свой отзыв. Следующий заказ планирую в пределах двух месяцев, посмотрим как этот уйдет.

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте, как всегда обращаюсь к вам, rusbid:) Собираюсь приобрести 10 -15 девайсов с этого http://www.clove.co.uk/smartphones/htc-smartphones магазина.
Работайте с ними??

Vasiliy89, приветствую!
Да, работаем. Для уточнения деталей, просьба
связаться с нашим англ. отделением.
Они приступают к работе с 29 июля

Удачи,

A

AzureL

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу привезти из США вот это http://www.homedepot.com/webapp/wcs...talogId=10053&productId=100627479&R=100627479
Как я понимаю, размеры и вес такие:
Assembled Depth (in.) : 4 in
Assembled Height (in.) : 60 in
Assembled Width (in.) : 36 in
Height (in) : 63.0 in
Item Package Type : Cardboard Container
Item Weight : 69 lb

Сколько мне обойдется доставка в Москву?

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
AzureL
Авиа $245.80, морем от $156.10.
Подробнее на стр. Доставка или используйте калькулятор на сайте.

Вверх
Live