• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid-служба быстрой доставки из США и Европы. Негабарит и сборные грузы из Германии с растаможкой. Авиа-экспресс до Москвы

RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Баллы
211
rusbid-usa.jpg

Группа независимых компаний Rusbid America и Rusbid Germany,
с 2007 года оказывает частным лицам и компаниям услуги по приему, складской обработке,
хранению и доставке товаров и грузов из США и Европы.

Услуги мейл- постфорвардинга и фулфилмент сервиса на складах в США, Германии и Англии.
(Бесплатные адреса складов в США, Германии и Англии доступны сразу в личном кабинете на сайте каждой компании)
Выкупаем заказы в американских и европейских магазинах, ebay, amazon и на приватных досках объявлений.
Возврат немецкого НДС в полном объеме нашим клиентам, при оплате через наш сервис.

Доставка посылок до 30кг до почтового отделения и курьерскими службами до дверей.
Отправка сборных, негабаритных грузов без ограничений, с нашей растаможкой, под ключ - до складов в Москве и Киеве.
Для тех кому нужно быстро - экспресс-авиа доставка "Rusbid-Air" из Берлина в Москву за 2 дня!
Забираем заказы от продавца по США, Германии и Европе своим транспортом или курьером.

Rusbid America (склад в Балтиморе):
Тарифы на услуги
Способы и стоимость доставки
Заявка на доставку из США

Контакты:
Тел. +14104290105, +14105171190, +74996776251, +380442901604
WhatsApp, Telegram: +14433394051
support@rusbid.com

-------------------------------------------

Rusbid Germany (4 склада в Германии и Англии)
Тарифы на услуги
Способы и стоимость доставки
Заявка на доставку из Европы
Заявка на фулфилмент

Контакты:
Тел. +74952043509, +4933274624709
Viber, Whatsapp, Telegram: +4917682926197
support@rusbid.de

Последнее редактирование модератором:
M

Mister percent

Начинающий
Баллы
0
жаль нет имен этих "команда молодых и веселых людей знающих свое дело"

D

dedus

Начинающий
Баллы
0
Mister percent.com.ua
ага, похоже что верификация by Balu - единственный аргумент в их пользу... Не мне конечно судить, но свой первый заказ здесь я делать пожалуй не рискну %)

Z

ZLOBLIN

Крутой иБаер
Баллы
0
dedus на чём основано ваше недоверие?
Mister percent.com.ua на их форуме уже оставили контакт представителя в Москве. Да и что дают имена?

kornei1

kornei1

Начинающий
Баллы
191
Для покупок в Европе и Америке нужно
регистрироваться дважды, отдельно?

N

Nick99

Новичок
Баллы
0
13.09.2008 (суббота, утро по времени в MD, USA) - попросил (через веб-интерфейс и письмом) оплатить выигранный мною лот на ebay пэйпэлом.

17.09.2008 после порядка 4 напоминаний - оплатили. Почта на support@rusbid.com боунсится, работает скайп и укрбидовские адреса. Любят молчать.

17.09.2008 - ebay саспендит мой эккаунт ввиду связи его с (аккаунтом?) "igor2318".

F

Flash

Начинающий
Баллы
0
На форуме принято уважительное отношение к собеседнику. Если Вас обманули - опишите конкретно в чем проблема, а брани тут не место.

Balu

S

SergeyM

Начинающий
Баллы
0
Flash , а на чём собственно основанно твоё недоверие ?? Какие реальные проблемы у тебя возникали при работе с Укрбид ?? Или ты просто так людей опускаешь, типа для понта ?? Лично я с ними работаю уже более 2-х лет, делал много покупок. Работают чётко и без проблем, никакого кидалова никогда не было.

F

Flash

Начинающий
Баллы
0
Flash , а на чём собственно основанно твоё недоверие ?? Какие реальные проблемы у тебя возникали при работе с Укрбид ?? Или ты просто так людей опускаешь, типа для понта ?? Лично я с ними работаю уже более 2-х лет, делал много покупок. Работают чётко и без проблем, никакого кидалова никогда не было.

Уважаемы Сережа М. ВЫ сказали что у вас все хорошо, ну и ладушки.
Простите, Вы наверное желали написать, что вы работаете четко и без проблем, а тут плохой человек брань несет - ну просто наговаривает ( Так вы хотели - да нет уж )! Вы Перестаньте я не говорил и не слышал что бы Укрбид кидал кого то. Минус вашей связки это долгое получение товара и реальный мороз на письма.

С надеждой на получения товара, Егор

F

Flash

Начинающий
Баллы
0
? Лично я с ними работаю уже более 2-х лет, делал много покупок. Работают чётко и без проблем, никакого кидалова никогда не было.

Вот лично с ним и работай и не бузи мне Serezha M. или S.!!!!!!!!!!!!!!

A

andrej7hivanov

Новичок
Баллы
0
Работаю С UKRBID с апреля месяца.

Работаю С UKRBID с апреля месяца. Ребята работают качественно, но иногда немного медленно( ответ дают до суток, а иногда и за пол-часа ответят ). Товара купил много( больше 100 пунктов). Пока всё пришло. Все исправно и хорошо упаковано, для меня. Отношение ко мне уважительное, мне это нравится. Иногда не хватает информации от них. Хотелось бы видеть более информативный интерфейс, что-бы не приходилось задавать лишних вопросов. Но , как вижу по новому сайту, работа в этом направлении у них продвигается. Меня их обслуживание устраивает!!!!!!

A

AUDI

Начинающий
Баллы
504
Работаю с ними больше года. Неплохо - это единственное, что могу сказать. Есть правда одно но. Не любят они проблемы клиентов решать. Если нет проблем - все в порядке, сервис вполне соответствует. Но если, что-то случится (не дослан товар, потеряна посылка), то с денежкой придется расстаться.

UkrBid

UkrBid

Начинающий
Баллы
0
Ну прям так расстаться....
Разбираемся, подаем апеляцию, пытаемся вернуть страховку... Чего ж вы нас так? По вашей посылке совсем не так все безнадежно.

F

fargoshipping

Начинающий
Баллы
0
Был кинут этой компанией.
В течении двух недель я постоянно слушал ложь.
прислали им 4 посылки.Есть доказательства и треки.
Вся электроника была присвоена человеком по имени Сергей Судаков.Этот человек также угрожал моей знакомой.
Было украдено автоэлектроники приблизительно на 6000$.

UkrBid

UkrBid

Начинающий
Баллы
0
Уважаемый Евгений Дубровский, если это ваше настоящее имя....
Вы сами вынудили огласить это дело.
Да, действительно, мы получили 4 комплекта (автоаудиосистемы), которые вы просили продать с нашего ибей аккаунта.
Нами были затребованы документы подтверждающие происхождение данного товара. Был получен правленный в фотошопе инвойс.
Мы решили проверить его, прозвонив в магазин и собственно вашей знакомой - испанке, фигурировавшей в биллинг информации, работающей риэлтером много лет и говорящей только на английском и испанском. Она значилась как покупатель данного товара. Ее телефон вы как раз и изменили, пришлось использовать гугл. И она была крайне удивлена, узнав что купила 4 аудиосистемы.

Собственно с вами мы и говорили тогда и Вы сами признались что товар кардинговый, т.е. купленный по ворованным кредитным картам.
Я просто поражаюсь Вам!
Вы также прекрасно знаете, что мы не стали заявлять на вас, а просто отправили все туда откуда получили. Кстати знакомая после разборок с банком обещала обратиться в полицию и мы с удовольствием поможем полиции города Майями если они нас побеспокоят по этому поводу.

P.S. Мне понравилась последняя строчка вашего сообщения. Вы абсолютно правы, только вот не указали, что украдено Вами.

F

fargoshipping

Начинающий
Баллы
0
Здравствуйте,
это имя настоящее и я могу без проблем доказать это.
Я не признавался,что товар куплен по ворованым картам и такого не было в природе.
Вы сами говорили,что высылаете товар.Но на самом деле вы давно уже перепродали товар и прикарманили деньги.А про полицию вы конечно же придумали.
Мне все равно вы можете заявлять куда угодно,в том числе в полицию - я честный человек и мне срывать нечего.Я заплатил за этот товар своими кровно заработанными деньгами.
Вся правда заключается,что ваша контора - это обычная шарашка по выманиванию денег обычных людей.
Для вас я специально уточню последнюю строчку - товар был украден именно вами.
Сергей,я удивляюсь как еще вам наглости хватает меня обвинять в воровстве.
Вы украли мой товар под вымышленным предлогом того,что он был куплен по фальшивой кредитке.

F

fargoshipping

Начинающий
Баллы
0
Сергей,
я тронут этой историей про испанку-риелтора.Но на самом деле испанкой там и не пахло.Вы совсем заврались.
Вы хоть когдато можете говорить правду,а не лгать как вы привыкли делать?

UkrBid

UkrBid

Начинающий
Баллы
0
Я специально сегодня еще раз позвонил ей, она слухом он вас не слыхивала, все 4 посылки получила, заполнила клейм о хищении и использовании персональных данных в полицию, вернула товары в магазин. Довольно напугана неожиданными для нее русскими маневрами.
Вобщем ваша "знакомая" оказалась не вашей...
Не прошло у вас на этот раз!
Мы сообщим все известные нам данные о вас полиции, а также большинству посредников в целях предотвращения дальнейших ваших незаконных махинаций.
Также прошу избавить нас от ваших полных злости и угроз писем, которые поверте смогут быть доказательствами в случае если нам придется обратиться в украинские или международные правоохранительные органы.

F

fargoshipping

Начинающий
Баллы
0
Сергей,
Я не собираюсь больше расписывать страницы текста.
Просто выложите треки,отосланных ей посылок.Потому как вы ничего не присылали ей обратно.
Она об этом сама говорила.Вы же в течении недели обещали ей отослать посылки,но ничего не пришло.
При звонке вы даже не представили компанию,в которой работаете.Странно както...Поэтому я сам ей сказал кто вы такой.
И при изьятии всегда составляется акт в полиции.Но его конечно же нет у вас.
При русские маневры вы правы.Это основной метод вашей работы.
Я хочу,чтобы люди на форуме знали правду о том,кто вы такой.
Можете сообщать в полицию и любые другие правоохранительные органы.Заодно напишите явку с повинной.

UkrBid

UkrBid

Начинающий
Баллы
0
Ну вот... Похоже человек от угроз перешел к делу....

Вниманию всех! Мы получили сигнал о попытках мошеннических действий!
От нашего имени злоумышленником рассылаются ICQ сообщения с адреса ICQ358466303 с предложениями скидок и т.д. при оплате WMZ. Пожалуйста, будьте бдительны, всегда сверяйтесь с информацией на сайте или проверяйте у операторов по телефону или скайпу. Не дайте себя одурачить!

Вверх
Live