• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рукохват глазастый

G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Всем привет. Увлекаюсь бумажным моделированием. Когда клею модели, часто попадаются мелкие детали, которые в пальцах не удержишь, а пинцетом не всегда подручно работать. Поэтому приобрел себе небольшого помощника. Куплен был на eBay у прода за 8.95$, правда сейчас у этого прода линза стоит 12.07$. Получил с почты в пупырчатом пакете, сама увеличилка упакована пенопластовый бокс и картонную коробку, есть инструкция по сборке. Аппарат понравился, есть подсветка на светодиодах. Из минусов отмечу если в держатель для паяльника, вставить паяльник то вся конструкция заваливается набок, линза пластиковая и легко царапается. Если кто будет брать для пайки, осторожней не попадите паяльником в линзу.
линза и упаковка
IMG_0014.JPG
IMG_0012.JPG
IMG_0005.JPG
пациент в крепких руках
IMG_0011.JPG
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ох какая здоровская штука (я про лупу). а я купил только "третью руку", без лупы и держателя для паяльника. правда около 6 баксов. но ваша мне нравится больше. побежал покупать :) правда у этого прода нет доставки в Россию. ладно, поищу у другого
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Брал подобное изделие у нас в радиомагазине за 150 рэ. А называлась эта штуковина "Третья рука"
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вот в Днепропетровске "Держатель платы на чугунном основании со стеклянной линзой 60 мм, зажимы-"крокодилы".
Цена (грн): от 1 шт: 37.36 от 3 шт: 35.87 от 8 шт: 34.37"
Меньше 5-ти уёв
Всё больше убеждаюсь, что китайскую мелочевку дешевле покупать в Украине. Есть, конечно, исключения. Но редко. ИМХО 003322.jpg
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Оно конечно в России и в Украине дешевле. Но я живу в другой стране. Для меня покупка через инет это:
1. Отсутствие интересуемого товара на местном рынке.
2. Есть товар на рынке, но цена в разы выше, чем я могу купить в инете.
 
Malvado

Malvado

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Вятка
Вот в Днепропетровске "Держатель платы на чугунном основании со стеклянной линзой 60 мм, зажимы-"крокодилы".

Есть у меня такая, не нравится крепление линзы, хлипкое и неудобное. У топикстартера линза на гибкой ноге, это гораздо лучше. ИМХО.
 
Live



Вверх
Live