• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручные весы на 50 кг

D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Suhov большущее тебе спасибо - только от тебя узнал что оказывается в моих весах есть термометр. Очень полезно для меня.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ДХ такие же продает по такой же цене. при покупке арбузов уже окупились.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Suhov спасибо за перевод я бегло инструкцию глянул и все, а оказывается есть термометр!!! :)
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Скажите а на таких весах как с точностью, качеством, водонепраницаемостью, есть ли калибровка датчика измерения массы и подсветка дисплея? Как для рыбака в подарок норм или каконить другой посоветуете?
[attachment=p:108277:7032e18bb8ee]
 

Вложения

  • 7032e18bb8ee.jpg
    7032e18bb8ee.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 85
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 экземпляра мерял сахаром. Пакет в 1кг меряет честно, с остальным не заморачивался. Точность 10 г для измерений до 25 кг (может до 10, надо проверить). Сделаны добротно, спереди пленка, которая скрывает кпопки, что в итоге спасает от брызг. Водонепроницаемость - это вам не экстремальный фишинг! Батарейный отсек всё равно открываемый, хотя если его облепить скотчем... В общем от брызг, дождя, но не для купанья.
Удобно держать в руке, ручка крепится в 2 местах, меньше качение. Датчик калибровки описан, но я не проверял его. Единственное нет кнопки выключения, горит всегда, но с калькулятором, причем для жадных рыбаков (после взвешивания можно ввести сумму и вуаля, барыш показывается).
Эти не могу посоветовать, могу посоветовать подешевле http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...Fxe54I4%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT хотя цена была ещё дешевле на 2 бакса, может и более выгодные предложения есть сейчас.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
50 кг тяжеловато будет удержать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live