• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручной аккумуляторный беспроводной пылесос - какой лучше???

  • Автор темы Монечка
  • Дата начала
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Реально, думала,что моющий пылесос-это будет куча возни, может оно так и было. Я промываю только бокс и сам шланг. Пылесосом довольна. Пользовалась конечно раз 5 только, но пока хорошие впечатления.
 
Катрин92

Катрин92

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
111
поддерживаю коммент ниже,если воду вылить сразу,промыть и просушить,то ничего не будет))
Так а модель у Вас какая?
Сообщение было автоматически объединено:

я писала,Томас паркет престиж.
 
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Так а модель у Вас какая?
Сообщение было автоматически объединено:

я писала,Томас паркет престиж.
Извините, не увидела) Я уже себе купила тоже Томас) Спасибо, что помогли с фирмой определится.
 
A

Anfis

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Баллы
1
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Катрин92

Катрин92

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
111
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Катрин92

Катрин92

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
111
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Катрин92

Катрин92

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
111
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
A

Anfis

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Баллы
1
@Anfis,
Для влажной и для сухой. Даже мешок в комплекте есть, если нужно быстренько пройтись,но я пока не использовала.
Мешок - это очень классно и удобно, наверное)) А то иногда, когда нужно быстро прибрать, а времени на мытье бокса нет, мне хочется что б у меня тоже в пылесосе был мешок))) Кстати, а вы не знаете, можно на более старые модели (Паркет престиж) отдельно докупить мешок?
 
Катрин92

Катрин92

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
111
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
@Anfis,

Мешок - это очень классно и удобно, наверное)) А то иногда, когда нужно быстро прибрать, а времени на мытье бокса нет, мне хочется что б у меня тоже в пылесосе был мешок))) Кстати, а вы не знаете, можно на более старые модели (Паркет престиж) отдельно докупить мешок?
Я затрудняюсь Вам ответить, т.к. не специалист в этих делах, но как мне объяснили - в любой моющий можно мешок ставить. Наверное будет лучше уточнить у консультанта. Я на прямую через официальный сайт задавала все интересующие меня вопросы про разные модели.
Сообщение было автоматически объединено:

а ваш не сильно тяжелый?
По весу- нормальный, думала тяжелее будет)
 
A

Anfis

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Баллы
1
Я затрудняюсь Вам ответить, т.к. не специалист в этих делах, но как мне объяснили - в любой моющий можно мешок ставить. Наверное будет лучше уточнить у консультанта. Я на прямую через официальный сайт задавала все интересующие меня вопросы про разные модели.
Спасибо, нужно будет зайти на сайт, узнать.Я б с удовольствием докупила бы еще мешок, для быстрой уборки.
 
И

Ирэн123

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
4
К любому пылесосу Томас можно докупить пылесборник. Если нужно быстро убрать - выручает всегда.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Уже с полгода пользуемся Dyson V10 Absolute. Зверюга! После того, как I-Robot прошелся по квартире (был приобретен вместо проводного Филипса), Дайсон набивает не глядя две трети пылесборника. Очень довольны прибором.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
После того, как I-Robot прошелся по квартире (был приобретен вместо проводного Филипса), Дайсон набивает не глядя две трети пылесборника.
Абсолютно не корректное сравнение. Вы б еще легковушку с камазом сравнили ))).
Все для своих целей. Роботы, маленькие пылесосы также, все они предназначены для ежедневного поддержания чистоты, но не для серьезной уборки. Сравните мощность всасывания у робота и вашего дайсона и все претензии к I-Robot отпадут.
У меня Румба бегает каждый день, а раз в пару недель Кэрхер с аква-фильтром достаю. Если б румбик не бегал ежедневно, то минимум раз в неделю Кэрхер понадобился бы, если е чаще.
Точно также с Минтом от того же I-Robot. Моющим он только для близира называется. Правильнее протирщик полов, т.е. просто влажная ежедневная протирка. С ней он вполне справляется и тем экономит кучу времени.
Но если полы раз в 7-10 дней по-хорошему не мыть, то станут они замызганные.
Сообщение было автоматически объединено:

думала,что моющий пылесос-это будет куча возни,
Куча. Был Мулинекс для сухой+моющий. Обрезала в итоге трубку подачи воды на фиг, осталась только сухая уборка.
Достала возня с ним и все равно лучше рук он не моет, и насухо не собирает воду, ни с полов, ни с паласов или ковролина. Те вообще сутки сохнут.
Муля не один ремонт квартирный пережил, сейчас на даче давно уже, чего только там не делает, даже мелкий сор и листья с дорожки собирает, неубиваемый пылик, сделан был во Франции, до того еще, как китайцам бренд продали.
А взамен ему взяла домой тот самый кэрхер с аква-фильтром. С ним возни меньше, чем с моющим.А воздух чище, чем после моющего.
 
Последнее редактирование:
88Milk88

88Milk88

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
3
Уже пару месяцев пользуюсь ручным пылесосом от xiaomi. Очень удобный. Много насадок, которые не лежат без дела, а действительно постоянно используются. Легкий, без проводов, не шумный. Читала сначала много отзывов, тут вот написано более подробно https://ru.aliexpress.com/item/32986905216.html Думаю маме взять ещё. И по цене порадовало.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live