• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручка Parker

S

sdevil

Новичок
Баллы
0
Понравилась одна ручка паркеровская, сделал ставку на аукционе, но в последний момент перебили мою максимальную. Получаю письмо что проиграл, а потом чуть позже получаю письмо что мол могу купить "Second Chance Offers". но я что-то уже задумался, а стоит ли она таких денег?
Что скажите на счет цены в 70 GBP?

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
О ручках и об этом продавце Вы можете почитать здесь-
Ручка Parker Sonnet (Франция)
Я покупал два раза в этого продавца. Упаковывают они не очень надежно- в конверт с пупырышками. Также одна из ручек была поцарапана (поскольку свободно болталась в футляре). Если бы это покупалось для подарка- я бы, со злости, влепил бы нейтрал, наверное.
Предлагаемая Вами к обсуждению ручка мне очень понравилась (ручки- это моя болезнь). По поводу цены- не скажу (незнаю).

S

sdevil

Новичок
Баллы
0
да и самому понравилась ручка... но что-то теперь вообще стремно стало брать:
Упаковывают они не очень надежно- в конверт с пупырышками. Также одна из ручек была поцарапана (поскольку свободно болталась в футляре).

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
Также одна из ручек была поцарапана
:) Ой! Не ручка была поцарапана- а сам футляр. Но этому Вашему футляру это не грозит, имхо, поскольку там почти нечему царапаться- он мягкий внутри. Но если в пути ручка слетит с крепления в футляре, и при этом любопытные почтовики начнут трусить пакетом (чтобы понять- что же там внутри), то ручка все же может получить царапины. Но я покупал у этого продаца в общей сложности что-то около 6 ручек- пострадал лишь футляр именно той ручки, которую я покупал для себя, остальные ручки и банки с чернилами прибыли благополучно.

S

sdevil

Новичок
Баллы
0
умелец
прямо вселили в меня уверенность, все же решил взять ручку, уж очень она понравилась. :D

Live