• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Сорри, забыл, что у вас лимит совсем другой...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Когда месяца три назад звонил знакомым девочкам по налогам, и и интересовался: нечего в этом квартале по сумме не изменилось? Можно по старой квитанции платить?
Сказали - нет, вот со следующего года, наверное...
Я переспросил: что, снизят ставки?
Вместе дружно посмеялись...

Вот так и живем, со смехом...
 
T

tchiki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я закажу аккумуляторы 18650, 65штук на сумму 175евро в магазине ru. NKON.nl......в Россию до востребования. Дело в том что я из Беларуси, российская таможня обложит меня налогом или нет?
Сообщение было автоматически объединено:

Говорят что нужно заказывать партиями меньше десяти штук, но тогда придется больше 50 евро отдать за доставку, и якобы каждую посылку указывать на разных людей.
 
T

tchiki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
4
Спасибо за ответ. Скажи мне пожалуйста ещё, худший случай это я понимаю, такого по идее не должно быть? Спасибо за ответ.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
ну да, если если вчера
если все это случится - он одинокую зубочистку не пропустит.
С подозрением на художественную ценность или еще на что...
@tchiki, я беру у Арьяна регулярно батареи, года два назад он перестал отправлять посылки больше 7 кг - раньше договориться было несложно.
Мотивировал тем, что появились прецеденты нехорошие с таможней.
Батареи, как я подозреваю, таможня пропускает молча - расходные материалы вроде как.
Но что таможне в голову взбредет...
 
T

tchiki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
4
Спасибо!
 
T

tchiki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
4
А сколько процентов налога. Или куда это придется ехать на таможню?
Сообщение было автоматически объединено:

А по сколько штук посоветуете брать ? Чтобы на таможне не пристали Собираюсь паять аккумулятор 13s5p в корпусе.
Сообщение было автоматически объединено:

Или сразу партию заказать из65штук?
Сообщение было автоматически объединено:

У нас в Беларуси налог 30процентов . Лимит 22 евро. Плюс доставка в Беларусь 19 евро. Дороговато выходит.
 
Последнее редактирование:
T

tchiki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
4
Спасибо
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Доброго вечера. Ребят, кто из Украины, расскажите, пожалуйста, что за способ доставки: Shipping via meest-germany.com. Maximum 100 euro orders. Please note you will have to give a copy of your passport to them. €8.00
Магазин отправляет этим посредником, а потом посредник передает Укрпочте? Кому предоставляется копия паспорта? Или надо на сайте посредника еще регистрироваться и потом там оформлять доставку по треку из магазина? Ни разу еще не сталкивался с этим способом.
 
B

BING0

Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
1
@Rimlyanin, вечер добрый, подскажите, пожалуйста, по поводу ru.nkon.nl. Как долго идёт посылка в Украину? Идут навстречу просьбам подобрать свежие и из одной партии аккумуляторы 18650? Заранее благодарю за ответ.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Направьте плз в нужную сторону. Имею сенсорный дозатор мыла, так вот батарейки упарился в него покупать, семья большая, каждые 3 недели по 400р за батарейки.. В нем стоит 3шт АА батарейки, но проблема в том что они должны быть 1.5v. Вставил в него энелупы 1.2v аккумы, он даже не включился. Есть ли качественные аккумы АА 1.5v перезаряжаемые?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
@loriy, Есть NiZn аккумы, у них напряжение выше, но под них надо ЗУ ещё, и они не особо долго живучие.
Сообщение было автоматически объединено:

@loriy, или https://ru.aliexpress.com/item/32955397738.html
Решил взять вот такие https://ru.aliexpress.com/item/32492163990.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.1.49f82914OM7B3T
Как думаете, не удасться их зарядить Opus BT-C3100 V2.2? Или испорчу только?
Есть еще вот такие литий полимерные, не сталкивались? https://ru.aliexpress.com/item/32857760012.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.307e2e0ejPkzDr
 
S

SobAlexx

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
204
Случилась такая шляпа недавно. Заказал несколько аккумов и уехал на отдых. Вернулся через 2 недели, оказалось, что аккумы никто и не подумал отправлять. Написал письмо, ответили через 4 дня:

I am sorry your order has not been shipped yet. It turned out that the shipping company closed this shipping method to Ukraine somehow
We can send it to you without tracking via another route if that is ok?

Попросил отправить с треком. Жду, что ответят.
 
D

Djedai68

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Если покупать 68 батареек, на таможне РФ пропустят? Или на двух разных людей по 34 батареи? Как лучше заказать?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
D

Djedai68

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
67 шт банок 18650 перезаряжаемых?Я не знаю в наборе они идут,думаю нет. Чтобы не признали коммерческой партией. Мне для аккумулятора велосипеда.
 
Последнее редактирование:
D

Djedai68

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Поштучно или в наборах (упаковках по 10,20...)? Наборы считают как 1шт.
@Djedai68, батареек или аккмулятров ?
67 шт банок 18650 перезаряжаемых?Я не знаю в наборе они идут,думаю нет. Чтобы не признали коммерческой партией. Мне для аккумулятора велосипеда.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
67 шт банок 18650 перезаряжаемых
Заказывайте,не бойтесь.Люди и большее количество банок заказывали.Аккумулятор для электровела и есть комплект(60 там штук или 100 штук это один комплект)Т.е. это компоненты одного велоаккумулятора
 
D

Djedai68

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Я не целиком аккумулятор,а 67 штук поштучно,сам собирать буду,тоже ничего?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live