• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розовые спортивные часы Lasika W-F17

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Знаете, дорогие друзья, я хочу написать ещё один продажный обзор о часах за три доллара :) Я люблю часы за три доллара, и я охотно их покупаю, выкруживаю бесплатно, а потом и юзаю! Вот, например, http://www.chinabuye.com/lasika-f17...h-with-lcd-screen-chronograph-waterproof-pink за символические $ 2.99!
Ну шикарная ж вещь!
Часы предназначены для замены дефолтных понтовых во время велопокатушек, пьяных дачных посиделок, шашлыков и прочих природных демаршей. Вещь удобная, дизайн - кому как, а ходят точно.
Первым делом - часы не детские. Для детей они слишком крупные, сравните
рука1.jpg
детская рука.jpg
Выглядят часики так
общ1.jpg
общ2.jpg
крышка.jpg
Сделаны неплохо, но, вообще, не блестяще - бывает и лучше, но это придирки, высмотренные чуть не с лупой. Кнопки - удобные, не цепляются, жмутся туго. Очень понравился режим второго часового пояса. Вернее, не сам режим (он много где есть), а его включение - отдельной кнопкой - при нажатии показывается "второе время", заранее настроенное, при отпускании - часы возвращаются к дефолтному.
Ещё часы могут: таймеры прямого и обратного отсчёта, будильник (реально громкий и юзабельный!), отбивку звуком каждого часа. Ну, понятно, дата-время-день недели. Есть подсветка, вот такая, неяркая, аккуратная.
подсвет.jpg
Упаковка - картонка в пакетике, инструкция прилагается.
упаковка.jpg
Часы ничем не пахнут, ремешок эластичный, застёжка металлическая.
На этом закончу. Благодарю за внимание!
 
Live



Вверх
Live