• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Royal Mail International Signed-for

volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Спасибо за ответ,просто на днях пеолучил посыль из Штатов (оттуда сюда за 10 дней Приорити) статус от импорта менялся каждый день
 
V

VORSORD

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
Всем привет! Заказал товар из ВБ отправкой Royal Mail Airmail (Small Packets), изначально предполагал, что она не предусматривает трекинг, но на следующий день после того как продавце отправил посылку в purchase появился трек№ такого формата RU*********GB, прошел день но на royal mail ее не видно. Через сколько она начнет тркиться, и будет ли трекится вообще?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва

Подождать. На сайте RM будет трэкаться до момента экспорта. Все остальное будет видно на сайте ПР.

Удобнее всего трэкать здесь. В двух окнах вся инфа.

 
V

VORSORD

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
оживлю мертвую тему )) RJ******GB собственно сам трэк, вот что написано в описание доставки что я выбрал
Express international shipping is Royal Mail international signed for airmail. Typical delivery times after dispatch are 4 - 8 working days.
по ихним сайтам..товар ушел 21\02\2013....сегодя уже 19\03...но он негде не светится..и я думаю уже не засветится..=(
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
O

osw

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
то есть я так понял (Royal Mail International Signed-for)

, ее придется самому забирать с почты руси?
а не как скажем ЕМС доставляет до дверей
спасибо
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
то есть я так понял (Royal Mail International Signed-for)

, ее придется самому забирать с почты руси?
а не как скажем ЕМС доставляет до дверей
спасибо

к нам приходит в отделение почты,это не емс экспресс. это как приорити в сша,регистрируемоое отправление с треком.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
не паникуйте раньше времени ;) Получил в этом месяце 4 посылки с февраля отправленных Signed For, средний срок доставки - 35 дней! А раньше я его так любил, относительно недорогой и быстрый, доходило максимум за 2-3 недели... :unsure:
 
G

Gluhoi

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
У меня отправлено продавцом 11 марта, но по сегодняшний день даже экспорт походу не прошло. Кто чего посоветует?




YOUR ITEM IS BEING PREPARED FOR DISPATCH ABROAD

Your item, posted on 11/03/13 with reference RJ313137***GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
Кто чего посоветует?
ждать ))) у меня выслано 21 февраля...досих пор никакого экспорта нет ....подожду до 44 дня потом спор открою еще на 20 дней ждания......на днях получил посылку отправленную 1 классом с США...должна идти ~20\24 дня..пришла через 56 дней,хотя паралельно шла другая тоже 1 классом дошла за 23 дня.
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
доходило максимум за 2-3 недели...
Незнаю незнаю. Все что имелось из англии Signed For - стабильно всегда доходит за 25-30 дней... не было дольше, даже в праздники.
Господа и дамы скажите как называется способ супенрэкономной доставки, когда посыль кладут в ящик? Типа некоего письма. Было раза 4 в общей сложности пакеты доходили за неделю.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Все что имелось из англии Signed For - стабильно всегда доходит за 25-30 дней... не было дольше, даже в праздники.
Это вам очень повезло, поверьте) После того как получил Signed For 5 марта, отправленную из Британии 14 декабря, уже ничему не удивляюсь...

Господа и дамы скажите как называется способ супенрэкономной доставки, когда посыль кладут в ящик? Типа некоего письма. Было раза 4 в общей сложности пакеты доходили за неделю.
Тоже иногда получаю небольшие вещи таким способом, только мне их не кидают в почтовый ящик, а просто в руки отдают на почте, но никаких извещений не нужно заполнять! Доходят тоже очень быстро(чуть больше недели), наверное потому что нигде не регистрируются, и стоят дешево, на последней такой посылке из Ирландии была марка с ценой всего 3,3 евро! ^_^
Но с другой стороны такую посылку могут запросто своровать или потерять на почте и фиг потом какие концы найдешь.. :unsure:
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Romikuss как такое отправление называется, ну то есть на почте вам среди чего ищут? а то мне среди мелких пакетов ничего найти не могут, хочу попросить, чтобы в другой куче поискали))))
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Romikuss как такое отправление называется, ну то есть на почте вам среди чего ищут? а то мне среди мелких пакетов ничего найти не могут, хочу попросить, чтобы в другой куче поискали))))
Даже не знаю как правильно будет название, меня на почте знают, я хожу раз в неделю сразу заполняю все извещения на свое имя на месте и получаю всё что пришло, и вот в последний раз было, что извещений на 1 меньше, чем пакетов, делаю вопросительное лицо, а мне говорят что вот, мол, там одно без извещения, т.к. оно нерегистрируемое. И всё ;) Хотя с виду точно такой же мелкий пакет)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Romikuss да меня на почте тоже все знают, я туда как на работу хожу))) у меня тоже один раз такое было - первый класс из штатов был импортирован как простая бандероль и мне ее в ящик засунули, хотя на почте меня уверили что международные отправления - это или посылка или мелкий пакет, бандероль - чисто внутрироссийская штука
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Моя на 28 день прибыла в место вручения... пойду получать сегодня-завтра.
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
круто моя импортнулась спустя 35 дней !! не всё еще потеряно оказывается =)
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Dmitr., вообще меня убивает, когда засовывают посылки в почтовый ящик! Ладно если там шмотка и упаковка достаточно плотная, но бывает и что-то хрупкое, а эти тупоголовые почтальоны прямо с усилием в ящик суют их, потом по следам видно на упаковке! Да и ящики у нас такие в подъездах, что стащить оттуда что-либо - проще простого... Один раз сходил поругался на почту по этому поводу, сейчас исключительно в руки передают :D
 
D

doublewind

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, не знаю куда обратиться. Подскажите мне отправили 3 посылки Royal Mail Signed For. ои бывают разных классов или как?
я знаю только что роям мэйл сигнед фо и все. а не знаю каким классом и как было отправленно. Сколько идут посылки до СПб?
Дело в том, что я до этого заказывал несколько раз не сигнед фо и доходило за 3-4 недели. а тут важные посылки и хотелось,
чтобы получить быстрее. прошло уже почти 2 месяца а ни одна даже не трекаеться на почте россии, что значит даже не прошла таможню.
что делать? посылки дорогие и важные. в посылках игрушки (фигурки). бывалоу кого такое, что на таможне не пропускали? или терялись?
эти сигнед фо вообще на почте забирать или может на дом приносят? в общем попал я(((
вот даты отправки 3-х посылок:
14 февраля 2013
17 февраля 2013
28 февраля 2013

больше я никогда не буду заказывать ничего из англии, еще и этим сигнед фо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live