• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рост тарифа на международную отправку EMS

  • Автор темы Vasily Moskalenko
  • Дата начала
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
28 апреля отправлял посылку 3,05 кг в Швецию, человек не смогу ее получить, она вернулась назад и сегодня я отправил ее снова. В апреле платил 3100, сегодня это было уже 3720. Не хило так вырос тариф на EMS. Я давно уже начал подозревать рост цен, но не углублялся сильно, а тут такое не могло не броситься в глаза.
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня товарищу надо было в Ниццу номер отправить украденный, так чтобы пришёл быстро. Провернул я это дело через eBaymag и DHL. Заплатил за него (410г.) 2097 рублей, глянул в расчёт на сайте почты России, так там EMS предлагает 2230. Короче заканчиваю я с почтой России сотрудничество при продажах через eBay.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну и реально DHL доставит за три дня, в отличии от EMS.
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
дыхл при наличии договора дает очень даже конкурентные цены относительно емс. а скорость не идет ни в какое сравнение
но если договора нет - одного звонка и прослушивания ценника может быть достаточно чтобы отбить желтение звонить им до конца жизни :new_smirk:
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
но если договора нет - одного звонка и прослушивания ценника может быть достаточно чтобы отбить желтение звонить им до конца жизни

Так это по телефону только, а в офисе сразу - 15% по акции Счастливые часы и т.п. и т.д.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Так это по телефону только, а в офисе сразу - 15% по акции Счастливые часы и т.п. и т.д.
8500р по телефону и 2тр по договору за один товар это по какой акции? "плачу за всех?"
 
Live



Вверх
Live