• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Российские магазины с доставкой в любой населенный пункт

  • Автор темы Ильдар
  • Дата начала
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Подскажите пожалуйста проверенные интернет-магазины которые доставляют любой ихний товар в любой населенный пункт России (а не только крупные и прочие города). Это наверняка означает что должна поддерживаться почта России (ems вроде не всюду доставляет?). Желательно чтобы эта заявленная возможность была проверена - то есть в каком-нибудь отдаленном от Москвы селе был получен товар (многие например на маркете заявляют доставку, но не уверен что на деле отправят).
Из проверенных мною могу пока сказать только про Новосибирскую Иноптику (www.inoptika.ru) - продают контактные линзы и растворы. Цены довольно интересные, но в отдаленных условиях больше интересует возможность именно доставки на дом. Присылают практически всегда и было быстро, хотя последний заказ затянулся почти на месяц. Поддержка реагирует. Оплата картой и электронными деньгами. Доставка почтой россии и ems если надо.
Второй магазин где раньше брал - это Диамондэлектрик (www.diamondelectric.ru). Отправляют почтой россии наложенным платежом. Сейчас не беру, так как выяснил что их ассортимент доступен у наших китайских друзей и чаще всего с бесплатной доставкой :(.
Обе компании экономят (по крайней мере раньше так было) на пупырчатой упаковке :D, хотя внешняя упаковка это стандартная коробка от нашей почты. Опять же благодаря нашей почте, стоимость доставки у них выходит минимум 100-200 рублей, независимо от стоимости и веса заказа.
В общем буду рад узнать от Вас адреса магазинов соответствующих указанным критериям. Ассортимент интересует любой. Цены желательно разумные :(
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Да много кто доставляет. Пиши что интересует, находишь магазин. А потом ищешь отзывы по этому магазину и всё становится сразу ясно. С нашими вроде проблем особо нет
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
лишнее модер съил
Ну например электроника (фото, gps, компьютерные комплектующие) одежда, обувь.
Можно конечно сидеть и пробивать каждый магазин, а потом гадать - дойдет или нет - но я поэтому сюда и обратился, чтобы узнать адреса тех которые уже проверены сообществом.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Я имел в виду всё-таки магазины где есть ассортимент определенной категории, а не только один элемент - например широкое направление электроника. Чтобы было более понятно для чего всё это спрашиваю - покупать большинство товаров я всё же планирую за рубежом, хотя бы потому что съэкономлю на доставке (на наличие гарантии любой страны я не верю). Задача другая: "прикрыть" источник таких покупок от вопрошающих (то есть банально их надуть, сообщая что затариваюсь в таком-то российском инет магазине), а чтобы не спалиться если они потребуют или сами попробуют совершить там покупку и нужна соответствующая информация. Хотя если найду что цены сопоставимы или не сильно отличаются, я безусловно и сам воспользуюсь "нашими" предложениями.
На счет gps - буду иметь в виду Ваше предложение :oops:, но исключительно для вышеобозначенных целей (для себя, по сравнению с китайскими цены неконкурентоспособны :wink: - отсутствие бренда и качество устраивают).
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну ты закрутил. Если им нужно, пускай сами оттуда и заказывают
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
www.ozon.ru
Есть дофига всего. Доставляют и не обманывают.
Но цены кусачие, я обычно там только книжками тарюсь, которые у себя в городе найти не могу.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
В общем полазил по озону. Думал что это только книжный магазин. Действительно много чего интересного. Как-нибудь надо будет проверить их заявление о бесплатной доставке при стоимости заказа больше 1000 руб. А вот отзывы о магазине на яндекс маркете не очень, пишут что отношение и к покупателям и к товарам хамское, суют юзанное и считается нормой нарушение всех сроков :D. В общем подумаем. Спасибо.
Есть еще что-нибудь подобное :D ?
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Книжки еще вот здесь есть - www.books.ru. Брал там много раз, и по многу (для магазинчика).
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Не, книжки пока не интересуют. А так, книги я раньше много с инфра-м (www.infra-m.ru) выписывал. Правда по бумажному еще каталогу :) , по инету с ними не пробовал пока.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну на озоне заказывал пару раз, года 3-4 назад. Не знаю, всё без проблем приходило и всё новое
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Насчет "Озона". Покупал много, но только книги. Все там нравится кроме 2-х моментов:
1. Цены на некоторые печатные издания уже со старта (без доставки) дороже чем у нас в книжных магазинах (при этом я даже не в областном центре живу). Пример сходу привести не могу, но если кого заинтересует - найду - жена еще совсем недавно меня носом тыкала (мол, посмотри сколько ЭТО стоит в "Озоне") и это не первый раз.
2. Доставка всегда была дорогой (в сравнении с другими заказами из других мест).

Хотя в общем и целом эмоции сторону "Озона" у меня положительные. Периодически при поисках печатных изданий заглядываю на сайт.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Так в том-то и дело, что плюс этого магазина в том, что можно купить то, что не продаётся у тебя в городе. А если это так нужно, то и цена будет не главным критерием для выбора
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Раз уж начали про озон - никто там лечебную косметику не брал? Хочу к ДР матери что-нибудь заказать, только не уверен в качестве и подлинности подукции :(.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ильдар
ты когда-нибудь будешь соседние ветки читать?? там про озон отдельная тема.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
BigDad
Преставь себе читал :eek: там снова только про книги, но раз уж тут начали его обсуждать решил не метаться :cry:. Не ругайся насяльника :cry:

В общем переформулирую вопрос - подскажите российские инет магазины с адекватной ценой и всесоюзной доставкой торгующие качественной косметикой (в частности лечебнной или как она там называется) в розницу. За исключением продукции от последователей малахова и ему подобных.

Странно вообще то, что по магазинам косметики нет отдельных обзоров. Сайты вроде когда то видел, но опыта покупок нет. Народ с тюками ходит и впаривает в реале, и есть мысля что без их услуг мона тоже самое но дешевле взять на подарки :roll: (скоро 8 марта, давайте срочно обзоры кто имеет такой опыт :cry: !). Да и к 23 февраля пока можно успеть если есть мужские направления.
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Извиняюсь за рекламу, если модеры удалят, то будут правы.
Но позволю написать про свой интернет магазин по продаже аксессуаров, тюнинга и стайлинга для Европеских, Японских и Американских автомобилей.(сайт ещё в процессе добавления)
Всем форумчанам скидка в 5%.
www.styling-parts.ru
На мелкие вещи до 2-3 тысяч рублей вообще ни какой предоплаты, наложенный платёж.
А на дорогие вещи боле 10 000 рублей отправляем с 30-50% предоплатой по Яндекс деньгам, WebMoney, Перевод на карту.
 
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В нашем городе (Иркутске) есть неплохой интернет-магазин игрушек и детских книг: http://www.irtoys.ru. Доставляют по всей России, оплатить можно наличкой, электронными деньгами или наложенным платежом. В Москве получше найдутся, конечно, но для наших краев ассортимент и цены в этом очень даже неплохие. :)
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
http://www.123.ru/ в последнее время узаю, цены просто сказка. Самое интересное, сделал заказ, картой оплатил и всё равно звонят и интересуются, не ошибся ли я при заказе и всё сверяют.
 
Л

Леля Овечкина

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
www.ozon.ru
Есть дофига всего. Доставляют и не обманывают.
Но цены кусачие, я обычно там только книжками тарюсь, которые у себя в городе найти не могу.
Тоже покупаю лишь книги. И то в последнее время дорого стали продавать литературу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live