• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rosoto (он же RuiShintai) HR303 1920x 1080 30 fps

M

mavrnet

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Всем здравствуйте.
Недавно заказал себе (3в1) видеорегистратор+gps+радар-детектор Rosoto (он же RuiShintai) HR303 (1920x 1080 30 fps)
Всё работает хорошо. Только вот есть одно но, болтает на китайском языке.
Меню на русском (и вообще много языков при выборе). но вот голосовые оповещения на китайском.
на AliExpress встретил точно такой же, но присутствует русский и английский голос, а вот отдельно прошивки найти не могу. продавцы там (на AliExpress) отказываются помогать.
Может кто нибудь уже приобретал такой агрегат и решил проблему? помогите пожалуйста если так!!!!!!!!!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mavrnet

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Lopics, почему ошибся? Разве это не раздел - Автомобильные регистраторы?
Если не трудно, дайте ссылку пожалуйста на нужную тему, куда можно обратиться...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mavrnet, Ну вообще-то это раздел Хвастаюсь покупкой. Правила раздела есть по моей ссылке. А с вашим вопросом - это наверное в Песочницу.
 
M

mavrnet

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Lopics, 'это которая -
Новичкам: Песочница обо всём ?
И между прочим аппарат мне нравится. Тоже хвастаюсь. работает отлично. но есть одно пожелание - научить разговаривать по-русски, или хотя бы по-английски.
А вы меня сразу в песочницу :mellow:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
mavrnet, в названии раздела форума не только слово хваст,но и обзор,а вот его как раз таки нет,ну совсем.Вот если бы вы его нам вживую показали-рассказали,фото там,видеоролик снятый этим девайсом(ну как положено :) ),тогда бы и Lopics вам на песочницу не намекал.
 
M

mavrnet

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
mmironn, без проблем. постараюсь завтра сделать... :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
так а ваш прод что говорит?вообще странно-у многих продов на али указано что русский голос...может все таки где-то в меню он переключается?зная как китайцы переводят меню можно предположить что этот пункт может вообще как-нибудь по другому обзываться. :unsure:
 
M

mavrnet

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
mmironn, я его не на али брал, а на таобао. от туда за пределы китая вообще не посылают. просто там студенты знакомые учатся, вот они и помогают переправлять. там на 30-50% дешевле выходит чем на али. я и не думал что он разговаривать будет. ну а тут раз уже заговорил, то пусть уже говорит по нашему :) пытался наколоть продавцов на али, мол у вас товар брал, превратился в кирпич, надо перепрошить, а нечем, а они мне - мы только продаем, тех.поддержкой не занимаемся и всё в таком духе. в общем не помогли. теперь покоя не могу обрести. вообще звук отключил. ну чего его слушать. сам хоть у китайцев работаю, пару словечек знаю, но всё равно уши режет :) а болтает много, типа - пристегните ремни, прямо по курсу радар такого-то типа и всё в таком духе. в общем штука понравилась. постараюсь завтра более подробно его описать...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И между прочим аппарат мне нравится. Тоже хвастаюсь.
Ну так и здорово что нравится! :) Но хваст то не получился. Есть просто ссылка и все. То ли реклама, то ли действительно Вы рассказать про него хотите. Собственно поэтому я и намекнул Вам на правила раздела. Там написано каким должен быть хваст :) Опять же еще и в конкурсе поучаствовать сможете;)
 
Live



Вверх
Live