• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ролик гимнастический

I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Получил я это колесо бесплатно от магазина Tmart.com, но несмотря на это писать буду только личные наблюдения и впечатления, а не рекламу. Давно хотел попробовать и заиметь такую штуку у себя дома и вот мне выпала такая возможность.

Начну, пожалуй, с доставки, а после перейду к описанию самого товара.
Посылку мне отправили USPS Express Mail international, чему я был очень и очень рад. Посылка дошла ко мне в Казахстан за 11 дней.
Получил я посылку в сером целлофановом пакете, никакой пупырки и защиты не было, что немного огорчило, если бы я заказывал какую-то хрупкую вещь. Коробка немного помялась, но на состояние товара не повлияло, все пришло исправное и целое.

0mBn.jpg hqTYv.jpg

В комплекте было: 2 колеса желтого цвета из плотного пластика, покрытых, на первый взгляд, резиновой защитой от скольжений с выпуклостями по всей поверхности(на самом деле это тоже пластик), трубка-ось из металла(толщина стенок, примерно, 2мм), 2 рукоятки из плотной резины, покрытые не скользящим покрытием типа вспененного поролона, небольшой коврик для коленей и инструкции, где тетя показывает как нужно пользоваться этим аппаратом на фоне китайских иероглифов.

T7Sh.jpg e8iHM.jpg ZwIO.jpg

Собирается ролик легко. Ручки на металлическую ось «садятся» достаточно плотно и снимаются туговато. Конструкция, в принципе, прочная, но сильно большой вес тела примет и достойно обслужит она навряд ли. Сам я вешу 78 килограмм, проблем в использовании не испытывал, думаю 100 килограммовое тело колесо выдержать сможет. Единственное, что немного не порадовало-это покрытие колеса, которое мне показалось резиновым, а оказалось пластиковым. На ковре и линолеуме проблем и посторонних звуков нет, а вот на твердой поверхности, типа паркета, эти самые неприятные посторонние звуки возможны.
Попробовал приспособу на себе, ощущения были немного другие, нежели я ожидал. Я думал будет больше всего нагружаться пресс, но почувствовал нагрузку на поясницу, плечи и грудь. Стоя не смог сделать ни разу, сидя на коленях около 10-15 раз-без проблем. Но, как говорится, все приходит с опытом. Буду заниматься, приобщать домашних.

Ну вот в общем то и все. Ролик мне понравился, но за такие деньги я бы, скорее всего, брать не стал. Не скажу, что очень дорого, просто он мне в общем-то особо и не нужен, чисто интерес. Свои деньги, в принципе, оправдывает.
Ссылка на товар:http://www.tmart.com/Fitness-Exercise-Equipment-Double-Abdominal-PVC-Wheel-Bule_p155069.html?ref=cj
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Хороший отзыв!
 
B

Bomb16

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Высокая цена, в спорт магазинах стоят от 150 рублей, чаще 200-300руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live