• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
на ноуты всего лишь один разъем с-5

скучно с тобой спорить - читать ты не умеешь, пояснений не слушаешь, знай свое талдычишь. Ну просвещу тебя уж в последний раз, ладно, если в жизни тебе не повезло и даже ноутбуков ты не видел.

Вот ссылка с известного всем ебея на БП для разных ноутов

http://www.ebay.com/...31530&_from=R40

И тут очень хорошо видно, какие бывают разъемы. Со свего же опыта могу сказать, что у меня за последние 10 лет было 7 или 8 ноут и нетбуков, а вот С5 встречался только в одном или двух из них.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Вот ссылка с известного всем ебея на БП для разных ноутов

ну зачем мне ебей-ты зайди в любой наш магазин и спроси сетевой провод но не с5-уверяю не найдешь а ноутбуки видел и сейчас пишу на нем и давай прекратим это если ты такой крутой мен в компах то больше отвечать не буду. кстати на ебее есть все что душе угодно но не для нашей страны
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
спроси сетевой провод но не с5-уверяю
"Поражаюсь я! Тебе хоть что объясняй - ничего не слышишь и не понимаешь! Конкретно - передо мной ноутбук Делл - разъем С7-С8. "Мен я крутой, да, но компы тут ни при чем - я не компьютерщик, просто мозги работают, когда надо.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Мен я крутой, да, но компы тут ни при чем - я не компьютерщик, просто мозги работают, когда надо

обещал не общатся ну ладно последний раз-это что за ноуты? и какой разъем?
 

Вложения

  • gbdgsbb92700b0985511.jpg
    gbdgsbb92700b0985511.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 102
  • gbdgEOf4aec9d0985311.jpg
    gbdgEOf4aec9d0985311.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 91
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
это что за ноуты? и какой разъем?
"Ну детский сад!"У тебя большая проблема с логикой, я серьезно говорю! Попробую разжевать для тех кто в танке:"1. я не говорил, что у всех Деллов исключительно один разъем, я говорил что у моего - С7. Модель БП моего Делла - la65ns0-00 , можешь сам посмотреть какой там разъем."2. Отмечу, что спор начался вообще не с этого, но память короткая, видно ты забыл. Ты привел в своем сообщении совершенно другой разъем - кабель с разъемом C13. И если сейчас ты доказываешь (причем не обращая внимания ни на какие ссылки, фото и аргументы, что само по себе смешно), что в ноутах используется исключительно С5, зачем на фото приводил С13?"3. Ну и самое смешное, что про микки маус (он же С5), который ты так яростно защищаешьо, написал именно я а не ты. Вот только я писал, что он используется в пылесосе, но при этом не доказывал, что только он и никто другой, используется в ноутах.

Так что бывай, спорь дальше с одноклассниками, я все сказал."В заключение - фото моей модели БП от Делла - уж очень любопытно, как ты в этот раз извернешься? :ROFL:
 

Вложения

  • $T2eC16VHJGwFFZMyS9y!BSVgvrq8S!~~60_1.JPG
    $T2eC16VHJGwFFZMyS9y!BSVgvrq8S!~~60_1.JPG
    25.8 КБ · Просмотры: 113
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Господа, а может достаточно? Тема из обсуждения пылесоса плавно перетекла в обсуждение разъёмов питания ноутбуков.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
В заключение - фото моей модели БП от Делла - уж очень любопытно, как ты в этот раз извернешься?

знаю у нас на работе такой стоит-это 4% ноутов с такими разъемами которые продаются в России
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
"Заказал NEATO XV-21 у этого продавца

http://www.ebay.com/...=item35cfdb69f7

Сегодня пришел мне заместо заказанного NEATO XV-14 REFURBISHED.

Аналогичная ситуация , тот же продавец, тот же пылесос... вместо XV-21 пришел XV-12 REFURBISHED. Написал ему , потребовал замену на новый XV 21- пока что молчит... подожду пару дней ответа ... У меня сложилось впечатление , что сейчас какой то напряг с этими 21-ми... по нормальной цене не купишь . В отзывах у прода - не первый случай уже подобный, и все - уже после моего заказа и оплаты произошли... Что делать - требовать замену или компенсацию деньгами и наслаждаться 12-м ??? "P.S. Покупаю уже не первый пылик у него, раньше он себе такого не позволял .... ((
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
ребят, тыкните мордой меня, если где скидки на неато есть)))
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
А вот у этих продавцов вроде нормальные пылики и адекватные цены. Может у них заказать? Или есть какие-то подводные камни, которые я не вижу?

http://www.ebay.com/itm/Brand-New-N...342?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item460df83a26

http://www.ebay.com/itm/Neato-XV-21-Pet-Allergy-Automatic-Vacuum-Cleaner-Brand-New-/370834133090

http://www.ebay.com/itm/Neato-XV-21...141064113823?pt=US_Vacuum&hash=item20d8138e9f

Тоже планирую сейчас заказать.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
vik-chita не забудьпро халявную доставку)
Компания eBay желает вам удачных покупок и дарит промо-код на бесплатную доставку*: CRUSHIPQ114, который вы сможете применить на любой заказ от 151 евро. Вы ведь догадались, почему - от 151 евро, не так ли?

* Срок действия данного разового промо-кода 06.03.2014 – 12.03.2014. Данный промо-код может быть активирован только 1 раз для оплаты доставки на любой заказ стоимостью от 151 ЕВРО при условии, что стоимость доставки не превышает 70 ЕВРО.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
может, хотя промо код то один на всех, надо пробовать) мне пришло, поэтому и думаю чего прикупить) я сам irobot`а 5-го юзаю, если жабу задушу, может неато прикуплю)
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
эту фразу я не сам писал) просто из сообщения пришедшего скопировал)))
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
эту фразу я не сам писал) просто из сообщения пришедшего скопировал)))

да мне пришло тоже самое письмо и там даже скидка есть-товарищ заказывал и эта скидка прошла нормально
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Получил новый пылесос ждал около 2х месяцев
выдает ошибку
продал продавец amac6622, аккурату вчера 2 месяца как продал...
выдал my vision was blocked 4097

подскажите что делать? неужели брак?
 
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
stello, такая же проблема с пылесосом. Только получил, работать не хочет, отъезжает от базы, начинает гудеть, башня раскручивается, потом пишет, "my vision was blocked press OK 4000". Проделал манипуляции по сбросу и вытаскиванию батарей - не помогло. Отписался продавцу - он сказал, обращайтесь в Neato. Написал туда письмо, жду ответа.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
получил пылесос XV-21 работает всё хорошо и даже шнур подошёл) ,купил С 5 в компьютерном магазине .Только пока не научились запускать на всю квартиру,почистил комнату и возвращается довольный на базу)
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, какой вес пылесоса с упаковкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live