• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос A320,крутой робот уборщик и серьёзный соперник дорогим Irobotам

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Можно мне ссылочку на 200$ включая доставку?
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
Можно мне ссылочку на 200$ включая доставку?

Когда я покупал по весне, были скидки и он стоил $198 (http://www.aliexpress.com/snapshot/223181099.html), сейчас есть предложения от проверенного прода за 225 (ссылка требуется или сами сможете найти?)
Уважаемый eie, поделитесь ссылочкой на румбу с доставкой на 40% дороже, т.е. $315, признаюмь я сходу не нашел
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ромио, пожалуйста :):
Смотрите на компьютерунивесе (не 315 конечно, но до 350 уложитесь)....
ЗЫ: ничего не имею против китай-робото-пылесосов, нравится/устраивает и слава богу. Просто заинтересовало, почему в этой теме пишут про такую огромную разницу, а я на али такого не вижу....
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Румбоводы, вы забавные, без вас эта ветка была-бы раза в 3 меньше ))
они в ветках про свою "прелесть" уже не помещаются))))

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Когда я покупал по весне, были скидки и он стоил $198 (http://www.aliexpres.../223181099.html), сейчас есть предложения от проверенного прода за 225 (ссылка требуется или сами сможете найти?)
Уважаемый eie, поделитесь ссылочкой на румбу с доставкой на 40% дороже, т.е. $315, признаюмь я сходу не нашел
+100500!
ПыСы. Я не обладатель китайского робота. Просто умиляют люди разводящие холивары. Ну и сидите в темах про румбу. Нет, надо залезть в другую тему и долго и со вкусом объяснять какой же ты чудак, что купил клон румбы, но в 2, а может и в 3, раза дешевле.
 
S

stPavel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
<b>Очень не советую покупать этот пылесос. Или вообще что-то в этой конторе (Lilin Group)!</b>
Я себе заказал желтый пылесос A320 в ноябре. В январе я его получил. А уже в апреле у него сломалось одно колесо. Я с ними переписался, и получил новое колесо в июле (спасибо почте). Но, не проработав и недели, сломалось второе колесо. Я уже 2 месяца пишу им письма и сообщения на ali. Ответа нет.

Кстати, никто не пожертвует/продаст левое колесо от этого зверя (живу в Москве)?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Долго изучал эту и подобные темы, колебался, выбирал и в итоге купил Неато за 300 баксов. Ни разу не жалею! Вот уже 4 месяца трудится на 4х квартирах (специфика такая). Нигде не блудит, строит план квартиры и убирает лучше чем я ;)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Просто умиляют люди разводящие холивары.

Продолжаю холивар :D . только какой-то дохлый холивар получается, пару постов в месяц... Как дела у китайских роботов? Владельцы, не стесняйтесь, отпишите! Интересно же.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
давненько сюда не заглядывал,а темка ещё процветает...

Как дела у китайских роботов? Владельцы, не стесняйтесь, отпишите! Интересно же.


Да просто все отлично,второй год почти отработал мой первый пылек, пашет каждый день .
За весь период каждодневного вылизывания полов по 90 минут, у моего 899 -подсел аккумулятор ,менял 3 раза боковую щетку и один раз центральную.
Я за ним тоже уход виду,пыль через день выбрасываю,раз в месяц и его самого пылесосю, а иногда более серьезную профилактику.
Думал выброшу свой (гуд робот 899) через год и перейду на А320,который так же в наличие имеется,стоит запечатанный до сих пор.

У сестры ,с открытия этой темы пашет А320 до сих пор,месяц назад сгорел трансформатор ,купили на ибэй новый за 4 бакса и пашет дальше.
Пылеками очень довольны,кто за ними следит они служат не плохо и долго.
Есть знакомые с Айроботами-слыхал,что не всё так розово и прекрасно,есть поломки и также надо менять расходники,только вот цены кусаются.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
В чем отличие 320 от 325? Допилили проблему ненахождения базы в обоих моделях?
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Мне вот интересно, есть уже пользователи модели lilin ll-d6601. Вроде новая модель? Интересно как она, есть ли проблемы с колесами как у а-325 или изменили что.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Интересно как она, есть ли проблемы с колесами как у а-325 или изменили что.

все они одинаковые,нет разницы,просто усовершенствуют свои модели со скоростью света.
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
:) Я себе уже заказал. Как придет, напишу свой отзыв. Видимо буду первым :)
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
230 баксов, конечно, заманчиво звучит :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Так они же давно упали в цене,мне их за 120- 135 предлагали + доставка.
У меня пока 2х- летний 899 отлично убирает и проблем сним нет,А320 новенький стоит в упаковке ждет своей очереди.
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Но постоянные проблемы и новые то запчасти, то базы зарядные, которые перезаказывает каждый второй (если не первый) как-то смущает :( Так что, наверное, все таки лучше подкоплю на iRobot...

Но за 230 с доставкой как минимум покупатели китайцев оправданы)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Я ими торгую? Что за глупость? :) Я просто рассказываю людям где можно не дорого купить хороших роботов, а у меня был один iRobot в семье, только вот я развелся месяц назад и лишился всего, включая пылесоса) Так что у меня все по новой :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live