• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

РФ. Моментально блокируют акк при вводе личных данных.

E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Всем привет,живу в Крыму, мне впервое с ПП повезло, запрашивали фото паспорта,прописку, крымская проканала,но однажды мне не помню зачем захотелось литовского аккаунта, я с остатка пп крымскогоо акка отправил на литовский,в итоге пожизненный бан, как только регаю новый и ввожу своё ФИО - БАН, хотел спросить, через фотошоп есть смысл рисовать паспорт и пытаться зарегать акк,я не мошенник, но иного варианта не вижу, единственное при регистрации аккаунта ПП на Украину всё ок,ток карты нет никакой, яндекс и киви не катит, и приватовская предоплаченная не походит, а паспорта украинского нету, вот и думаю о фотошопе, мне хотябы для одной покупки, но возможно и возврат запрошу ,незнаю как палка отреагирует,я читал,что она фотошоп вроде сразу распознаёт
 
zhstoy

zhstoy

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
30
Баллы
248
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это в любом случае закончится печально. Кроме ФИО и прочее, у Вас еще и IP и не только по которым ПП легко выявить попытку обхода бана. Многие принимают оплату картой, не только ПП.
 
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Это в любом случае закончится печально. Кроме ФИО и прочее, у Вас еще и IP и не только по которым ПП легко выявить попытку обхода бана. Многие принимают оплату картой, не только ПП.
По поводу ип,это очевидно, у меня есть оператор с краснодарским ип, паспорт могу сделать тоже родом с краснодара,опыт у вас был,если пишите,что закончится печально?Я ведь могу в сфере всё провернуть, не в этом проблема,а в документах
 
zhstoy

zhstoy

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
30
Баллы
248
Местоположение
Ростов-на-Дону
Достаточно богатый опыт общения с ПП по поводу заблокированных аккаунтов людей, которые ко мне обратились после подобных попыток "обмануть систему".
 
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Достаточно богатый опыт общения с ПП по поводу заблокированных аккаунтов людей, которые ко мне обратились после подобных попыток "обмануть систему".
Тоесть с фотошопом можно даже не пытаться?
 
zhstoy

zhstoy

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
30
Баллы
248
Местоположение
Ростов-на-Дону
На мой взгляд, это гиблое дело. Все равно что-то Вас "спалит", будь это карточка, IP, или Ваша деятельность. Попробовать, конечно, можно Все. Вопрос единственно в целесообразности. Был один интересный предприниматель. Написал книгу и дарил ее вместе с УК. Говорил, что сначала выбираешь метод заработка из книги, а потом смотришь статью. Я не пытаюсь Вас уговорить или наоборот убедить, просто смею положить, что можете вложить это время, которое уйдет на рисование паспорта, в другое, более полезное для Вас дело.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
про Крым и пп забудьте сразу - банан 1000 % )))))))))

если с ip еще можно почюдить , то вот с пропиской....
 
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
про Крым и пп забудьте сразу - банан 1000 % )))))))))

если с ip еще можно почюдить , то вот с пропиской....
Да нет же,наоборот меня регают на укр палку вообще без траблов,вот только карты для укр палки нету,незнаю что можно палке скормить из виртуальных карт для украины
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Да нет же,наоборот меня регают на укр палку вообще без траблов,вот только карты для укр палки нету,незнаю что можно палке скормить из виртуальных карт для украины

почитайте для начала условия пп для Украины . только оплата и точка. никакие фокусы не дадут принимать деньги

сейчас пп РФ сразу прорверяют фио и прописку. так что все.

для Крыма - только пользоваться услугами посредника
 
Live



Вверх
Live