• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Резиновые сапоги BOGS

H

hmuroserg

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Никогда не писал здесь отзывы, но меня поразил этот продавец качеством обслуживания и естественно качеством товара.
Так вот речь пойдёт о резиновых не убиваемых сапогах американского производителя BOGS.
Все тактико технические данные данные можно не напрягаясь почерпнуть из интернета, я расскажу лишь о своих впечатлениях после покупки - вот ссылка на продавца
http://www.ebay.com/itm/30085084328...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Я заказал их ( сапоги ) для соей дочки 8,5 лет, начинается ноябрь и впереди зима, рекламируют их как не убиваемые и всепогодные до -30 по Цельсию.
Оплату произвёл 12 ноября вечером, 13 ноября утром мне продавец отписался, что отправил, 15 ноября в 10 часов утра мне их доставил представитель DHL к порогу дома. Хотя я не заказывал DHL доставку - должна была быть стандартная. Качество упаковки - выше всяких похвал.
Сапоги - в американском размере N3, английском N 2, а наш ( европейский ) N 35, у ребёнка сейчас 33,5 ступню размер ( по стельке 21,5 мм ) - пока великоваты, но с тёплым носком будет хорошо. Качество сапог очень и очень на высоте, добротно выполнены, качество резины даже на ощупь чувствуется, неопрен 7-и мм. повсюду, а на стельке - двойной и не в обиду для братьев из Поднебесной, сапоги не обладают соответствующим убийственным запахом.
Вот вес у них приличный 1245 гр - это за пару, для ребёнка будут тяжеловаты, но может побыстрее убегается, мышцы окрепнут, ноги устанут и спать получше будет ( шутка ).
Натурных испытаний не производили - погоды пока сухие. У дочки глаза на сапоги засветились. А вот фотки не выставил - что на ссылке, то и в руках сейчас держу - не имеет смысла.
 
S

svetliy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я похожие заказывала с нашего магазина резиновых детских сапог http://wellie.promag...atalog/detskie/ .


Да и цены очень низкие .

так по ссылке у Вас они все просто резиновые, а автор купил частично неопреновые, а это как говорят "две большие разницы.." (с)
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
hmuroserg, фото хоть бы добавили....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live