• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Returns Authorization .amazon

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Продвинутый
Баллы
263
Доброго времени

можете тут подсказать по такому вопросу, продаю на амазон, отправляю FBM, для возвратов есть адрес в сша

как мне правильно настроить эту вкладку на амазоне ? что выбрать ?
Returns Authorization and Prepaid Labels:
I want Amazon to automatically authorize and provide a prepaid shipping label for return requests that meet Amazon policy
I want Amazon to automatically authorize all return requests and provide a prepaid shipping label when eligible
I want Amazon to automatically authorize all return requests and provide a prepaid shipping label for return requests with extended return window

что означают эти настройки ?
Return Merchandise Authorization (RMA) number settings:
I want Amazon to generate a Return Merchandise Authorization number
I want to provide a Return Merchandise Authorization number

сейчас у меня получается так что покупатель запрашивает возврат , амазон автоматически авторизововает и делает возврат денег, с этим понятно
как быть с товаром ? мне нужно самому отправлять покупателю prepaid shipping label ? как это сделать ? сам prepaid shipping label у меня есть
что будет если покупатель не вернет товар?

спасибо

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Продвинутый
Баллы
263
image (1).png

Сообщение было автоматически объединено:

при этом покупателю делают возврат и пишут что товар возвращать не нужно

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Добрый день. Я обычно помогаю настраивать данные настройки возвратов в прямом эфире по Скайпу. Очень сложно текстом, в переписке по форуму, в одном сообщении, объяснить все нюансы данных настроек. Настройки достаточно стандартные и можно всё настроить так, чтобы работало следуя правилам площадки. Одной настройки обычно достаточно. Напишите мне пожалуйста по скайпу после выходных. Я вам всё объясню и настрою.

Вверх
Live