• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил стать самозанятым, платить налог. Стоит ли открыть новый PayPal и банковский счёт?

  • Автор темы saltypepper
  • Дата начала
saltypepper

saltypepper

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
21
Баллы
221
Всем привет! Решил выйти из тени и стать легальным мистером. До этого с 2019 года получал платежи на PayPal и выводил на Альфу как обычное физ лицо. Я — иностранный гражданин. Получил ВНЖ. Решил стать самозанятым и платить налог чтобы спать спокойно.

Вопрос: нужно ли мне закрыть старый и завести новый счет PayPal т.к. все документы у меня теперь другие? Прописка, вид на жительство, имя на русском языке. И вопрос 2: стоит ли завести новый банковский счет чтобы "стереть" след к старому PayPal и банковскому счету по которому с 2019 года выводилось каждый месяц 200к как физ лицо?
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Поменяй вин-дизель код в регистрации прав на сайте ибей на две двойки.. , наш а предположительная информация о B' это'м такова.
Сообщение было автоматически объединено:

Hallo zusammen!! Ich moechte 'n Inkognito des Sonnenschatten werden sein ::: 2222 Sido Plumbum
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live