• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
вроде как слышала , что они разрешают оставить пейпал если он корпоративный
скорее всего это правило из их новых политик, как раз для граждан сша. то есть там в любом случаем надо будет подключаться к этому сервису приема платежей... .. вообще PP останется как способ приема платежей, но добавят /Goolge pay, карты и все это будет выводиться на расчетный счет в банке. тем самым налоговая будет получать форму 1099Ks о доходах. типа будет все удобно, в одном месте...
вот теперь думаю как быть тем, у кого акк в сша,
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Вы серьезно интересуетесь, можно ли завести аккаунт в США?
Вообще да. Особенно акк селлера. По мне это нетривиальная задача, ибо даже если и создать, то как с баера на селлера переходить? Наверняка, SSN и пр. потребуются, плюс PP (какой? отечественный? не прикрутится же скорее всего или тригернет бан)
 
G

GLDNWC

Новичок
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
4
Всем привет! Решил начать продавать на ебее, но как только я пытаюсь опубликовать листинг вылезает ошибка о лимитах продажи, хотя открытых листингов у меня нет, а товар стоить $125.
После нажатия кнопки появляется вторая ошибка. Что с этим делать, подскажите, пожалуйста.
 

Вложения

  • 1234.PNG
    1234.PNG
    10.1 КБ · Просмотры: 37
  • 13165465.PNG
    13165465.PNG
    25.8 КБ · Просмотры: 33
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Ребят подскажите какой-нибудь сервис где можно проанализировать конкурента. Какие товары у него больше всего продаются и так далее?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Насколько безопасно привязывать к эккаунту Ebay новый PayPal взамен заблокированного? Понятно, что уже давно Ибей и Палка разные конторы, но тем не менее, не скомпроментирует ли такая привязка новый эккаунт палки?
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
Не вздумайте переходить. Видно же что фишинговый. Лишняя «О»
Понятненько. Вот были классные времена, когда интернет был дорогим удовольствием. Когда остряки и нищие бабы не лезли. А так конечно Любви И Мира !
Сообщение было автоматически объединено:

Кому видно? ;) Где чего лишнего в ссылке? ;)
Красивый аватор ! )
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Насколько безопасно привязывать к эккаунту Ebay новый PayPal взамен заблокированного? Понятно, что уже давно Ибей и Палка разные конторы, но тем не менее, не скомпроментирует ли такая привязка новый эккаунт палки?
Тут кто-то писал, что ему вжбанили новую палку, сделанную после заблоченной, сразу после поступления первого платежа от продажи со старого акка еВау.

Мне кажется это логичным. Если палка собирает всю инфу о своем пользователе, вплоть до железа и айпи, то почему бы это она не стала бы анализировать источники поступления платежа. Тем более данные по акку еВау, который, как я знаю, юзер еВау не имеет права продавать или передавать другому лицу, а может только закрыть акк.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Тут кто-то писал, что ему вжбанили новую палку, сделанную после заблоченной, сразу после поступления первого платежа от продажи со старого акка еВау.

Мне кажется это логичным. Если палка собирает всю инфу о своем пользователе, вплоть до железа и айпи, то почему бы это она не стала бы анализировать источники поступления платежа. Тем более данные по акку еВау, который, как я знаю, юзер еВау не имеет права продавать или передавать другому лицу, а может только закрыть акк.
Возможно, тут тот самый случай, когда после - не значит вследствие.
Может быть, это случилось до "развода" Палки и Ибей.
Как-то ведь люди выкручиваются, у которых палку забанили, а экк Ибей - нет.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Возможно, тут тот самый случай, когда после - не значит вследствие.
Может быть, это случилось до "развода" Палки и Ибей.
Как-то ведь люди выкручиваются, у которых палку забанили, а экк Ибей - нет.
Не, это я в том году читал. то есть после развода.

Люди-то выкручиваются, не спорю. Но когда и если у меня такая ботва приключится с палкой на ценном акке еВау, я наверно буду молотить через посреда до тех пор, пока не раскручу новый акк еВау
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Не, это я в том году читал. то есть после развода.

Люди-то выкручиваются, не спорю. Но когда и если у меня такая ботва приключится с палкой на ценном акке еВау, я наверно буду молотить через посреда до тех пор, пока не раскручу новый акк еВау
Посредник - дело хорошее, но...
1. У них большой список ограничений по товару, берут не все, далеко не все. Там даже вопрос - а что можно продавать-то в итоге.
2. Некоторые посредники сами в черный список попадают на площадках, многие из-за этого влетают на блокировки эккаунтов ибей и этси.
3. Посредников ограниченное количество, и нормального подобрать пока так и не удалось.
 
Mortification

Mortification

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
221
Народ, подскажите, никто не заметил спад в продажах на eBay ? Уже около 3 недель очень вяло, очень давно такого не было, плюс ко всему начали по предлагать по почте скидки на продвижение товаров. Вот какой вопрос, не произошли ли какие-то изменения в алгоритме показа товаров на eBay?
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
У меня такой вопрос, кто то пробовал продавать цифровой товар - разные открытки на заказ, пригласительные, постеры и т.д. Есть ли смысл открывать магазин с таким дешевым видом товара?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Коллеги, кто в курсе - если саппорт удалил негативный фидбек от покупателя, то покупателю по этому поводу какое-нибудь извещение приходит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live