• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Fody

Fody

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Баллы
123
Местоположение
Россия, Самара
Ребят, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, есть объявления вроде одинаковые, но по одному истекает время размещения, не понимаю почему...
так то по настройкам стоит продолжительность - до отмены..., оба размещены в начале февраля
в чем может быть причина?
Сообщение было автоматически объединено:

Юрикам вообще там нечего делать, вы вне конкуренции ни какой гибкости.
Нууу) юрик юрику рознь) Посмотрим как всё получится) пожелайте удачи ;)
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Подскажите как сейчас увеличить лимиты продаж? Когда нажимаю кнопку "увеличить лимиты" то выскакивает окошко, где просят позвонить на телефон. Но как я буду говорить с ними ведь я не знаю английский. Как поступить?
 
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Подскажите как сейчас увеличить лимиты продаж? Когда нажимаю кнопку "увеличить лимиты" то выскакивает окошко, где просят позвонить на телефон. Но как я буду говорить с ними ведь я не знаю английский. Как поступить?
Нужно позвонить по телефону и поговорить с ними по английски.
Можно попробовать чат на ebay.co.uk, используя онлайн переводчик
 
P

pearljim

Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
3
Подскажите как сейчас увеличить лимиты продаж? Когда нажимаю кнопку "увеличить лимиты" то выскакивает окошко, где просят позвонить на телефон. Но как я буду говорить с ними ведь я не знаю английский. Как поступить?
позвонить можно через скайп - это выйдет дешевле. Если не владеете английским, можете воспользоваться помощью друга, который владеет, или обратиться к услугам переводчика
 
A

assa21

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
6
Всем привет. Ищу продавцов на ебее для сотрудничества: продажа моего товара на вашем аккаунте за %. ( у моего аккаунта лимиты 200 привешены в этом месяце). Пишите в ЛС
 

Вложения

  • nayk_asos_shoping.jpg
    nayk_asos_shoping.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 138
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сколько у вас данной обуви? Где она находится? Какой процент вы предлагаете? Много вопросов. :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@assa21, Интересно. Напишите Ваши условия в личку.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Подскажите при отправке совсем легкой продукции,- до 100гр, но не бумажная, есть смысл использовать не пластик пакет как упаковку, а конверт? Или не стоит заморачиваться и возможны проблемы...
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Подскажите при отправке совсем легкой продукции,- до 100гр, но не бумажная, есть смысл использовать не пластик пакет как упаковку, а конверт? Или не стоит заморачиваться и возможны проблемы...
А с целью? Если просто сэкономить, то проще купить пластиковые почтовые пакеты у сторонних продавцов (драйвдирект, юнитипэк, и т.д.), получится даже дешевле за штуку, чем бумажные на почте :)
 
A

assa21

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
6
@Docent, как нати ваши контакты? скайп например?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
А с целью? Если просто сэкономить, то проще купить пластиковые почтовые пакеты у сторонних продавцов (драйвдирект, юнитипэк, и т.д.), получится даже дешевле за штуку, чем бумажные на почте :)
Ну, примерно так и предполагала. Спасибо.
Еще плиз поясните насчет приема денег не только пейпал, когда указаны карты визы/мастера( всегда покупала через пейпал и даже не задумывалась насчет др.способов), а теперь, как вобще этот процесс выглядит чтоб типа не в обход ибей как я понимаю
 
P

pearljim

Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
3
Сколько у вас данной обуви? Где она находится? Какой процент вы предлагаете? Много вопросов. :)
а вы можете помочь с реализацией товара на территории США? У меня, например, есть коллекционные монеты в большом количестве
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а вы можете помочь с реализацией товара на территории США? У меня, например, есть коллекционные монеты в большом количестве

Да, я работаю с монетами уже который год. Напишите пожалуйста по скайпу и мы обсудим все детали. Мои координаты в скайпе (Skype): biro_bidjan
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Ребят, вопрос не много не по теме но может кто подскажет. Есть ли в МСК сервисы на подобии fish is fast не знаю как они называются? Нужно заказать один товар. Компания работает по доставке только МСК и область и переслать его в СПБ. Товар весом примерно 17 кг.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@Silver87, В Москве таких посредников не частников не встречал. Знаю есть подобные предложения на Авито. Выберете по рейтингу, но риск остается. Можно попросить совершить сделку через paypal что бы у вас была защита покупателя, но это оплата процента пайпал со сделки.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Поделитесь советом и опытом, как правильно упаковать мелпак если это стеклянное ( ну или пластиковое), но с жидкостьюпример капли в глаза. Чтоб не раздавилось/разбилось? И как обозначаете в декларации?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@demetra, Упаковывайте в несколько слоев пупырки, отправляйте в коробке большего размера чем вложение, коробку наполняйте мягкими гранулами или другим амортизирующем материалом. Так же на коробку клеите знак хрупкое (в России на него забьют, а в некоторых странах получения нет) отправляете и идете в церковь - ставите свечку за то, что бы на Вашу посылку не скинули сверху рояль.
 
sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
243
Не могу добраться до оператора в Paypal (впервые звоню - может, что-то не так делаю). Сначала болтаю с ботом, потом он говорит что-то типа "Let me to give some more help" и куда-то переключает. И новый бот говорит о коронавирусе и что-то о "limited customer service " и звонок внезапно обрывается. И так уже 10 раз. Не знаю, что делать.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Не могу добраться до оператора в Paypal (впервые звоню - может, что-то не так делаю). Сначала болтаю с ботом, потом он говорит что-то типа "Let me to give some more help" и куда-то переключает. И новый бот говорит о коронавирусе и что-то о "limited customer service " и звонок внезапно обрывается. И так уже 10 раз. Не знаю, что делать.
Сейчас и чат пропал, раньше быстро отвечали, сейчас даже кнопку убрали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live