• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Репутация на форуме

P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Ваша система оценок примерно около этокого...
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
где есть графа об списании репы?
Если уж списываете, то хоть уведомляйте.
-10 взяли сами и ушли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Они не сами ушли, они ушли вместе с удаленными постами, набитыми ради заветной цифры 300. Удаляется флуд - автоматически удаляются набранные с помощью этого флуда баллы. Вполне логично и лежит на поверхности.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Только не нужно рассказывать, что ничего вы не набивали и все ваши посты полны смысла и толка. Я же ведь и процитировать могу.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
эта уборка каждую пятницу?
после сообщения о "300 сообщений", все мои посты стали автоматом бессмысленными, содержащими флуд, троллинг и офтоп
ничего и посоветовать нельзя человеку даже по теме
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да нет, это каждодневная уборка. Все посты на виду, дурачков на форуме на самом деле очень мало. Обратит наше внимание кто-то из пользователей, что один из юзеров засоряет форум бессмысленным флудом - идем разбираться. Если таки да, засоряет - убираемся. Если напраслину возвели - идем делать другую работу. Каждый день чистим нескольких флудеров. Обычная работа.
после сообщения о "300 сообщений", все мои посты стали автоматом бессмысленными
А вы что, только заметили, что у вас посты пропадают? Странно, они чистятся регулярно, практически с момента вашего появления на форуме. Регулярно на ваш флуд бессмысленный и беспощадный жалуются - регулярно и чистится
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
неделю меня точно не было - только чтение
за полтора дня я же не могла набить флуда на +10
была хорошая погода и я занималась другими делами)

-10 сразу заметно)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы когда горчичники за флуд получили? Больше недели назад. Вот тогда и глобальная чистка произошла. Раньше - понемногу чистили. А тут вот взялись за вас всерьез - слишком часто на ваш флуд жаловаться стали.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
- 10 - это вчера
та ладно
черт с ними) 8) завтра сами + 59 дадите)
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да я и больше дам, если вам удастся доказать, что ebay мухлюет и нарушает свои собственные правила

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
А вот это уже из сферы техники и настроек - удаленные посты навсегда удаляются не сразу, а через некоторое время, чтобы была возможность, есличо, все откатить и вернуть взад. 4 числа вы получили чистку и горчичники, 11 - окончательное удаление флуда.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мне в принципе всё равно на репутацию но я бы сделал возможность оценить кого то после 3 месяцев(+активное посещение до и после) дабы не было такого что пришел фиданул и больше не появился.
был случай,человек зарегистрировался на форуме создал тему,я вступил с ним в полемику получил минус 20(кстати он в теме одной всё набил тупыми постами.человек больше не появляется.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Участнику приплюсовал. У меня прошло списание, а у него цифра не изменилась. Почему?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live