• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реплики часов

alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
авторское право вообще несправедливо. Но владельцы бренда так не считают.

Друзья,спасибо за все комментарии,они очень помогли. :sohappy: Заниматься бизнесом, все-же лучше честно.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Толян
Я не обижаюсь, потому что я здесь не для этого...
Вам и всем форумчанам огромная благодарность за советы и информацию.

Но! вот Вы написали:
1. Если вы считаете себя умнее нескольких миллионов продавцов на Ebay- то боюсь это говорит об обратном.
Пожалуйста приведите мне цитату и/или фразу(фразы) на основании чего Вы сделали данный вывод.


Вам дали дружеские советы. Вместо того, что-бы прислушаться к ним , вы с упрямством хммм... в общем с упрямством игнорируете их.
Я их не игнорирую. Я их принял во внимание, но все же пытаюсь разобраться. Мне сказали что вещи с брендовыми логотипами не продают, а в реальности я вижу эти вещи на аукционе. Более того я у некоторых продавцов регулярно покупал подобные вещи и они до сих пор не забанены и продолжают продавать.


Один из основных навыков продавца это способность анализировать что, почем и как продается. К сожалению вы полный профан в этом вопросе. Не смогли даже оценить продавца, на контрафактные товары которого вы дали ссылки.
Скажу Вам так. Я даже не говорил какие товары хочу продавать и анализировал ли я ту нишу где хочу начать новый для меня бизнес. Если Вы так и не поняли что для меня главное не сами предметы или продавцы которых я привел, а может ли быть выставлена вещь на которой будет логотип какого-либо бренда. Мне сказали что нет и я дал эти ссылки только лишь для опровержения этого и не более того.

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь. (с)
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
я у некоторых продавцов регулярно покупал подобные вещи
вы могли бы дать ссылк на эти товары? Обещаю не сообщать в саппорт :D мне любопытства ради

Добавлено спустя 15 мин. 57 сек.
кстати, еще нюанс продажи неоригиналов. Вот продали вы кроссовки хорошего кач-ва N1ke, честно написали что это "like Nike". Покупатель получает и тут же кейс о несоотв.описанию. Он думал это Nike, а получил N1ke. Саппорт без раздумья решает дело в пользу покупателя. Продавец без товара, без денег
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы могли бы дать ссылк на эти товары? Обещаю не сообщать в саппорт:Dмне любопытства ради
Коммерческая тайна :lol:

Суть я понял... Спасибо.

Но я не буду писать в названии ни слова о том что это бренд или там копия какая-то.
Эти лоты по цене будут как обычные изделия данной категории, а вот наличие знаков бренда могут лишь увеличить шанс на их продажу... Вот в чем весь прикол. (Это типа как дополнительные понты в виде бонуса :D )
Я сей час просто анализирую можно ли их выставлять. И если можно то как. Главное что-бы за это не заблокировали аккаунт. Ну а если не будут покупать то фиг с ним. Это не ключевая категория товаров которые я хочу продавать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live