• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремонт iphone в америке у официалов

Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань
Кто нибудь пробовал менять экран прямо в штатах перед отправкой в Россию. Эппл зарядил цену ремонта в 109 долларов за айфон 6.

Правда хитро попросили 306 долларов на удержание на момент проверки, мол если не обнаружится ничего то будет 109 баксов.

Был у кого опыт или это я опять ищу приключения на 5 точку и надо просто заказать экран за 65 баксов и не париться?:))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Несколько раз помогал ремонтировать по гарантии различные приборы Apple. Если не могли починить, заменить битый экран - то просто высылали идентичную модель и дополнительно за это ничего не брали.

В случае без гарантии я помог отправить 6й айфон. С меня взяли за замену экрана: $109 + $6.95 за доставку + 6% налог по штату. До этого временно удерживали c кредитной карты $299, это за так называемый out-of-warranty cost, тоесть на тот случай если поврежден не только экран и будет необходим дополнительный ремонт. К данной сумме могут добавить $79 в случае если батарейка не будет работать. В итоге $299 вернули, так как проверка показала что необходимо было поменять только экран. Ремонтируют в эпл качественно и есть 90 дневная гарантия на все проделанные ремонтные работы.
 
Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань
Спасибо большое за ответ!

Вообще складывается что эта часть форума(АйЯблочко) состоит из новичков типа меня которые не знают где спросить, толпы жадных барыг, которые каждый день лабают форум на тему где бы чо перепродать, но с советом удавятся, и добрым словом никому не помогут.

Хорошо что есть редкие но хорошие люди которые могут дать нормальный, развенутый ответ.
 
Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так ведь я и спрашивал в соседней теме где лучше купить дисплей.

Но там никто не сказал мол покупал дисплей у такого то продавана за 60 бачей и менял сам.

Согласись что я не единственный кто менял дисплей на телефоне в частном порядке. :)

Недавно товарищ купил дисплей на 5s у китайца а через месяца 3 вылез битый пиксель. Я же хотел узнать где купить недорого и толково. Разве форум не для того чтобы люди могли обмениваться информацией.

А про эппл замену решил спросить как вариант.

Теперь буду знать про вариант со стеклом за 400 рексов. Видел такие ролики в инете но результат замены стекла порой бывает плачевный.

В любом случае спасибо за ответ ибо он дал новые знания. :)
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
толпы жадных барыг, которые каждый день лабают форум на тему где бы чо перепродать

А что тут лабать? Тут-то нЕчего перепродавать ;)

Но там никто не сказал мол покупал дисплей у такого то продавана за 60 бачей и менял сам.

Вы гоните, батенька. Вопрос пустяковый. Ответ звучит так. Идете в Профи на Декабристов 189, подкидаваете там дисплей к своему телефону и смотрите на предмет желтизны, битых пикселей и срабатывания тачскрина.
Если все устраивает - берете. Или в любой другой магазин в Казани, где продают эппл запчасти.

Недавно товарищ купил дисплей на 5s у китайца а через месяца 3 вылез битый пиксель


Если вы надеетесь, что тут вам подскажут у какого продавца через 3 месяца 100% не вылезет битый пиксель - вы сильно ошибаетесь.

Я вам про оригинальный iPhone 5 не могу гарантировать, что у него кнопка блокировки/включения не откажет через месяц или пыль в заднюю камеру не попадет, а вы про не оригинальные дисплеи спрашиваете. :)
 
Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вижу вы все знаете. :)

А может быть даже подскажете где просто поменять стекло в Казани? Смотрел ролики на Youtube но понимаю что сам не осилю.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
хорошая тема))) Казанцы ранее дисплей можно было купить в Алтыне, но сейчас закрылся жаль, да согласен, барыги которые перепродают телефоны никакую информацию с них не спросишь, лишь бы выгоду себе, но все же есть люди которые могут подсказать но их очень мало))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Жизненная истина, это относится ко всему и везде.
 

Вложения

  • IMG_20150527_011637.jpg
    IMG_20150527_011637.jpg
    31.3 КБ · Просмотры: 208
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
у нас поменять было бы проще, быстрее и дешевле...
 
Live



Вверх
Live