• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Relist Fee

superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Хотелось бы услышать ответ на вопрос:

Например я выставил товар на аукцион

примочки:
гелери 0.35$;
болд 1$;
рамочка 3$;
-------------------------
он не продался

и я хочу сделать релист и оставить те же примочки, а вместо болда например фон за 5 баксов,

новые опции:
гелери 0.35$;
болд 1$;
фон 5$;


так вот вопрос каким будет фи от ибая?

-в случае продажи товара (фи по идеи не должны изыматься, но я увеличил стоимость опций в сторону увелечения на 2 бакса, тоесть ибай возьмет с меня +2 доллара, а все остальные фи уже оплачены когда первый раз ставил товар, либо ибей дополнительно возьмет с меня 5 долларов за новую опцию, а за то что не воспользовался рамочкой мои проблемы)

-в случае если товар не продался (тоже интересно какой фи, предполагаю что сумарный весь который выбраный второй раз тоесть за фон, рамочку и за гелери)

И еще один вопрос.

Непродался товар, а я хочу сделать релист но поменять все начисто и вставить новый товар, не следит ли за этим какой-то из иБай полиси, кто-то такое уже делал?

спасибо заранее за ответы
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
При продаже тебе вернут только insertion fee.
про возврат fee за опции речь не идёт.

Описания можно менять, и я не помню ограничения в полиси по этому поводу.
 
S

Svlasov

Новичок
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
9
Баллы
0
If your listing ends without a winning buyer or results in an Unpaid Item (UPI), you may qualify for a credit by relisting the item. If the item sells the second time, eBay will refund the Insertion Fee for the relisting.

This offer only applies to the Insertion Fee and not other fees for options such as Bold, Highlight, etc. After your relisted item is sold, you will be charged the applicable Final Value Fee.

-----------------

Если ваш лот завершился и никто его не купил, либо покупатель не заплатил и вы накатали Unpaid Item Dispute, то можете вернуть себе Insertion Fee путем выставления айтема ещё раз (relist item). Если вещь продается со второго раза, то ибэй не возьмет денег за повторную установку лота (Insertion Fee).

Это касается только Insertion Fee, и никаких других, например Bold, Highlight и т.д.

----------------

У меня встречный вопрос: а если вещь и со второй попытки не продалась, я могу выставить второй, третий и т.д. раз, пока она не продастся? И будут ли с меня сдирать инсертион фи все эти последующие разы?
 
Live



Вверх
Live