• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рекламации

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
Д

Дина0515

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день
выполнено

день добрый пишу здесь потому что никто не отвечает на сообщения в заказе двое суток !
чтобы обсудить с менеджером доставку или любой другой вопрос приходится ждать минимум сутки!!!! Люди подумайте сколько времени теряете?? На почту пишу и тоже ответа нет .
Точнее сказать ответили первый раз достаточно быстр аж через4 -5 часов !!! Сказали чтоне понимают пишите в заказ!!
Хорошо пишу в заказ двое суток тишина!
Пишу на почту второй раз -- тишина .
В группах в вк закрыты комменты !.
в асе вы не появлялись с февраля !
Трубку не берете !
Товарищи ????Вы где???!!!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день, уточните номер заказа пожалуйста, у нас все ответы отмечены- видимо ошибка
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Дина0515, а Вы сходите в тему по ссылке ниже и сразу все поймете.
Они в ней прячут все плохие отзывы. Меня тоже обманули этой темой.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Прошу конструктив писать, а не лить воду. Вы уже высказались, и давно получили свой заказ, за задержку мы извинились
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Ddos атака на сайт , решить проблему заняло время
 
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Удивляюсь положительным отзывам об это посреднике - zakaztovarov. Это мой самый худший опыт! Первый и последний. В общем заказала я 12 платьев, из них получила только 11 платьев - где 12е платье, zakaztovarov? Оплата и доставка безумно медленно, постоянно им напоминала - посчитайте, отправьте и т.д. Во время одного из перечислений они мне потом написали, что им во время перевода не вся сумма дошла, мол, вы перечисляли в польских деньгах, а надо было в долларах. Но я им перечисляла в долларах, потому что другого способа перевода даже и не было (система contact), там два выбора - евро или доллары. И так пропало 22 доллара куда-то. Потом нужно было написать сколько кг посылка примерно. Другие посредники сами считают так-то. Я написала примерно по 1 кг на платье. Они рассчитали стоимость из 12 кг. Получила сегодня посылку - 6.5 кг (ну это еще минус 12е платье конечно :))
И еще посылку сложили неаккуратно, одно светлое платье положили рядом с темным - в итоге полиняло, светлое в пятнах.
В общем я просто в полнейшем шоке от "сотрудничества" с ними, не советую вляпываться в них!
 
M

Maxxm

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
6
Смысл ? Потрут всё равно, посредник наверно платит за удаление правдивых отзывов - обычная практика
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не потрут, если это будут бездоказательные обвинения, а не просто эмоции, как было как раз в вашем случае.
посредник наверно платит за удаление правдивых отзывов - обычная практика
Ключевое слово тут "наверно". Правдивые отзывы с пруфами никто не трет. Кроме этого еще есть раздел "разбор полетов". Только писать туда нужно не эмоции, а факты.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
посредник наверно платит за удаление правдивых отзывов

На этом форуме никогда ни один отзыв за деньги не удалялся и не будет удалён, пока я здесь.
Отзыв может быть удалён, если его подлинность/соответствие реальным событиям вызывает сомнения, а автор отказывается подтвердить дополнительными фактами.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Удивляюсь положительным отзывам об это посреднике - zakaztovarov. Это мой самый худший опыт! Первый и последний. В общем заказала я 12 платьев, из них получила только 11 платьев - где 12е платье, zakaztovarov? Оплата и доставка безумно медленно, постоянно им напоминала - посчитайте, отправьте и т.д. Во время одного из перечислений они мне потом написали, что им во время перевода не вся сумма дошла, мол, вы перечисляли в польских деньгах, а надо было в долларах. Но я им перечисляла в долларах, потому что другого способа перевода даже и не было (система contact), там два выбора - евро или доллары. И так пропало 22 доллара куда-то. Потом нужно было написать сколько кг посылка примерно. Другие посредники сами считают так-то. Я написала примерно по 1 кг на платье. Они рассчитали стоимость из 12 кг. Получила сегодня посылку - 6.5 кг (ну это еще минус 12е платье конечно :))
И еще посылку сложили неаккуратно, одно светлое платье положили рядом с темным - в итоге полиняло, светлое в пятнах.
В общем я просто в полнейшем шоке от "сотрудничества" с ними, не советую вляпываться в них!
Добрый день, скажите , почему об этом мы узнаем здесь? А не менеджеру в заказ? Уточните пожалуйста номер заказа, разберемся и решим все ваши проблемы, худшее, что может сделать клиент- не пытаться связаться, решить вопрос, а сразу выписывать кучи негатива. О чем идет разговор- полнейшая загадка! Уточните номер заказа!
 
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Добрый день, скажите , почему об этом мы узнаем здесь? А не менеджеру в заказ? Уточните пожалуйста номер заказа, разберемся и решим все ваши проблемы, худшее, что может сделать клиент- не пытаться связаться, решить вопрос, а сразу выписывать кучи негатива. О чем идет разговор- полнейшая загадка! Уточните номер заказа!
Номер заказа - 64346
Если бы было что-то одно, я бы менеджеру писала, а у вас косяк на косяке - например, когда пропали 22 доллара и 12е платье куда-то, видимо в целом работаете так, поэтому смысл писать. Других предостеречь только могу.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    170.7 КБ · Просмотры: 99
  • Без имени2.jpg
    Без имени2.jpg
    162.1 КБ · Просмотры: 95
  • Без имени3.jpg
    Без имени3.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 97
  • Без имени4.jpg
    Без имени4.jpg
    168.1 КБ · Просмотры: 112
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
С нами люди работают 10 лет, сотни постоянных клиентов, в 99% люди довольны, все недочеты решаются, если их обсуждать в приватном порядке, если у вас что- то пошло не так, не нужно обобщать, ждем фото в личке фото платья , и номер позиции, которая не пришла
Сообщение было автоматически объединено:

3 мин. назад

P.s зачем вы накидали ничего не значащие кроме вас фотографии, тоже неясно, давайте по делу, спасибо, и в личку. Тут вы высказались, спасибо
 
Последнее редактирование:
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
С нами люди работают 10 лет, сотни постоянных клиентов, в 99% люди довольны, все недочеты решаются, если их обсуждать в приватном порядке, если у вас что- то пошло не так, не нужно обобщать, ждем фото в личке фото платья , и номер позиции, которая не пришла
Сообщение было автоматически объединено:

3 мин. назад

P.s зачем вы накидали ничего не значащие кроме вас фотографии, тоже неясно, давайте по делу, спасибо, и в личку. Тут вы высказались, спасибо
Я прикрепляла фото с разводами и ссылку на платье, мое сообщение удалили почему-то, сейчас продублирую в личку.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
рассчитали стоимость из 12 кг. Получила сегодня посылку - 6.5 кг (ну это еще минус 12е платье конечно :))

скажите..почему вы обманываете?

вам посчитали посылку до 7 кг, и также рассчитали..о каких 12 кг идет речь?

может, прежде, чем указывать на свои косяки..стоит писать достоверную информацию, а не обман?

 
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
скажите..почему вы обманываете?

вам посчитали посылку до 7 кг, и также рассчитали..о каких 12 кг идет речь?

может, прежде, чем указывать на свои косяки..стоит писать достоверную информацию, а не обман?

Я ошиблась только не 12, а 10 кг вы указали. А сейчас уже 7 появилось - до этого цифры 7 не видела почему-то. Насчет ваших фраз "почему обманываете" - не удивлена, у вас вообще в целом стиль работы и общения такой.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    158.4 КБ · Просмотры: 106
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Уточните--где мы указали 10 кг! Это ВЫ указали ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ЗАКАЗА при создании ВАМИ заказа предварительно , а не мы..вы уже так все сами запутали. что просто голова кругом

Позиция 12 не пришла..так как она пришла с браком, и ее вам не выслали..и деньги за нее с вашего баланса мы не списывали

У нас нормальный стиль общения и работы, просто не нужно обманывать
Сообщение было автоматически объединено:

в посылке указан вес..за этот вес с вас взяли оплату..а не за 12 , которые вы взяли непонятно откуда..а теперь уже 10, которые сами указали ВЫ лично
Сообщение было автоматически объединено:

до этого цифры 7 не видела почему-то.

этот вес был указан сразу при расчете посылки и ее отправке.. почему вы не видели-вопрос к вам..а не к нам
 
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Позиция 12 не пришла..так как она пришла с браком, и ее вам не выслали..и деньги за нее с вашего баланса мы не списывали
Почему мне никто не написал, что 12я позиция пришла с браком и что мне ее не отправили? Мне написали: "заказ выкуплен" и все. И баланс у меня по нулям, нигде суммы оставшейся какой-то не вижу.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Потому что сумму не считали изначально за 12 позицию и вы погасили задолженность по нулям за 11 позиций и за доставку за посылку до 7 кг!
 
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Потому что сумму не считали изначально за 12 позицию и вы погасили задолженность по нулям за 11 позиций и за доставку за посылку до 7 кг!
Ну как так-то?! Изначально 12 платьев и планировали, рассчитали сумму исходя из 12 платьев, я отправила сумму. Потом написали, что нужно доплатить, потому что меньшую сумму получила - это как раз тот момент, когда 22 доллара куда-то пропало во время перевода. Только потом мне сказали, что каких-то платьев в магазине нет, и замену им искали. А тут теперь по вашей версии я 11 платьев оплатила! Просто шикарно! А как же 12е платье с браком тогда вам на склад пришло?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live