• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рекламации

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Прошу вас написать это сообщение в ваш отправленный заказ, это ветка отзывов, а не обсуждений
я распишу вам смету еще раз.
 
yana89

yana89

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Прошу вас написать это сообщение в ваш отправленный заказ, это ветка отзывов, а не обсуждений
я распишу вам смету еще раз.
А смысл меня в личку отправлять - я и так знаю, что дело ничем не разрешится, придумаете еще 1001 отговорку.
Еще один момент забыла кстати - вы мне насчитали больше цены на платья, чем их указанные цены на сайте, с отговоркой "ну видимо налог какой-то для Польши"
Залезла сейчас посмотреть их правила и условия:
Wszystkie ceny podane w serwisie są wyrażone w złotych polskich i zawierają podatek VAT 23%.
Написано, что НДС уже включен в цену. Какой интересно еще был налог?
В общем мне-то все понятно, не повезло, просто других предупредить при выборе посредника.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Если вы так знаете, что дело ничем не решится, и вы даже не пытаетесь ничего сделать для того. чтобы что-то решить, указывая недостоверные данные, запутав себя и нас -тема закрыта. Спасибо в любом случае за ваш отзыв, всего хорошего.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
А где-то ветка "Отзывы" же была еще. Поскольку не нашел, пишу в "рекламациях"))) Я, честно говоря, не думал, что есть более медленные посредники. Но, говорят, что есть.))) В остальном, вроде, все, как заказывали.))) Два раза имел дело с zakaztovarov, больше не буду. Сначала хотел на Ebay купить джинсы по восхитительно низкой цене. Отправил деньги, ссылку, сделал заказ. В пятницу утром, как назло. В следующий вторник менеджер отписался: какой цвет брать? А я же фотку еще приложил, как положено. Пошел по ссылке глянуть, а там уже другой совершенно товар. То есть, извиняюсь за выражение, просрали мой заказ. Ну и не удивительно - у них выходные два дня, да пятница, да понедельник. (кстати, инфу об этом заказе не могу найти в личном кабинете). Потом у меня все лето не получалось со Sportdirect.com получить заказ. Они отправляют, до границы доходит, и обратно. И так три раза. Я решил посредством zakaztovarov получить. Сделал заказ. 8.08., как щас помню. И вот, буквально во вторник, 25.09. Я ее уже получил. Это при том, что раз в неделю приходилось о себе напоминиать менеджеру. А не напомнишь, все, еще неделю жди. То есть, я так понимаю, сам же и виноват, надо было постоянно им писать. Ну, собственно и вот. Больше я к ним ни ногой.
 
A

andryxatobi

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
4
Это просто ужасно. Сайт сделан через одно место. Пока разберёшься в нем пройдет много дней. При этом я сам программист и web разработчик но ТАКОГО ещё нигде не видел. Помощи от них нет. На сообщения почти не отвечают. Потом дали левый трек. В итоге скинули чек где доставка всего 500р!!!!! А мы заплатили 4000! За 300 грамм. Это очень хрупкий товар был. И что вы думаете? За 4000 они упаковали видеокарту для ноутбука просто в КОНВЕРТ. ГРЕБАННЫЙ КОНВЕРТ И ДАЖЕ БЕЗ СЛОЯ ПУПЫРКИ И ЭТО ЗА 4000 ТЫСЯЧИ. А по калькулятору доставка выходила в 20$ то есть 1200Р. Но отказаться уже нельзя ведь товар у них. А на вопрос ответили через месяц. Да 20$ доставка, что то ещё на упаковку, ещё понятное дело посреднику, ещё что то и тд и тп. На вопрос почему нет этого в калькуляторе этого они просто не отвечают. Не пользуйтесь. Самый ужачный посредник в мире.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день. Извините, но это Ваши фантазии и домыслы. Более лживого отзыва мы еще не встречали. Комментировать эту бездоказательную писанину я не буду. Всего хорошего
 
S

SergKfz

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
4
ребята днище полное и работают как совки. клиентоориентированность - не, не слышали
зимой сделал заказ. перевел денег, дал адрес до востребования - получаю на него давно и стабильно посылки, т.к. по месту проживания получать не успеваю из-за графика.

Но суть не в этом.
Принять посылку по англии без трека не могут. Ну неверят, что бывает безтрековая посылка.
Кое-как осилили. 9 декабря написали что посылка пришла. Я дал адрес, заплатил денег и успокоился.

Дальнейшее происходило без моего участия - были уже праздники. 24 декабря менеджер Дмитрий написал -

"этот адрес не подходит для отправки
укажите улицу, номер дома и квартиры
точный индекс дома

иначе отправить не сможем"

Чушь, я на этот адрес отлично принимаю посылки, в том числе из Англии.


9 января он же написал

"
???
"

Все эти сообщения благополучно уходили в спам.
Уведомить по телефону менеджеры так и не осилили, хотя номер в анкете есть


Я благополучно верю, что выполнил свои обязательства - и особо не переживаю. Прошло пол-года - лезу на сайт, и что вижу? Ваша посылка утилизирована!

За пол-года не найти возможность связаться, имея телефон, адрес клиента написав два письма за пол-года, отправить на утилизацию дорогой инструмент?
Отличный сервис, возможность потратить время и деньги, и нифига не получить.
пять раз подумайте, надо ли вам оно?
Деньги за отправку возвратить не предложили - чистый убыток.
 
Последнее редактирование:
S

SergKfz

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
4
Ну раз администратор запретил отправлять мне сообщение в заказе на сайте, то напишу здесь.

коллеги, вы совсем сбрендили?
https://en.wikipedia.org/wiki/Poste_restante
доставка до востребования - распространенная практика. Пришлите отказ от почты Великобритании - его не будет, 200%, я получаю такие посылки на постоянной основе.
Как вы списали деньги 8/07, если посылка утилизирована по вашим словам в мае?
Пока что я вижу следующее:
Вы получили оплату
Вы не выполнили обязательства, прикрываясь выдуманным предлогом
Вы не хотите возвращать деньги
Все это тянет на хороший судебный иск.
 

Вложения

  • zakaztovarov10.png
    zakaztovarov10.png
    97.1 КБ · Просмотры: 65
V

Vik_O

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Киев
все-таки слился...кто-нибудь звонил по номеру Life, что на сайте висит?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Отстойнейший "сервис", врагу не пожелаю! 12.02 понадобился мне выкуп с итальянского еБея, т.к. итальянец только по Италии отсылал, и даже в ЕС не слал. Связался с ними на свою беду, как я понимаю, потому, что они тут плотно трутся, сложно мимо их рекламы пройти. калькуляцию прислали в тот же день - быстро перевел, но потом пропали! оплатили лишь 17-го, уже под самый конец срока, когда товар выставлялся. Далее опять пропали! проинформировали, что товар поступил на склад, лишь 2.03, и то после моего запроса! Вес при поступлении не сообщают! Ну а дальше, хотя я посылку на отправку заказал, калькуляцию не прислали, и бам, вижу статус посылки "на карантине". Ну вы понимаете, что в Италии в марте было. Я возражать не мог - вообще все свои заграничные закупки свернул. Следил за ситуацией в Италии по блогу одного либерального светила, что там живет, ну и вообще в мире через сайт ворлдометерс.

В конце июня я возобновил зарубежные закупки - 24 июЛя их запрашиваю, мол, проинформируйте при первой возможности. Ответили 28 июля, что пока склад закрыт на карантин. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, СЛЕДИМ ЗА РУКАМИ.

18 августа тот самый менеджер Дмитрий (все время со мной общался, кроме самого первого дня. По моему мнению, дикий тормоз.) бодро заявляет: "Пакуем!". И наступила - тишина.

14 сентября запрашиваю, "Когда же, брат, когда? Уважение иссякает с каждым днем!" (ранее подписывался - "с уважением"). 16.09 менеджер Дмитрий отвечает:

"тут форсмажор - наше здание опять закрыли на карантин - ждем, пока откроют снова - мы сразу отпишем вам"

Тут и дураку понятно, что ему ездиют по ушам! небось лежит на пляжу и смотрит на тёлочек, и ему банально лениво! Только вот незадача для Дмитрия - очередная их брехливая реклама на этом форуме, как раз конкретно по Италии, появилась - 15 сентября! "Универсальный посредник поможет с закупками и скидками , обращайтесь к нам - Zakaztovarov.net"! там не универсальный посредник на самом деле, а по-моему, два хлопчика с Украины!

Ну я ему и пишу, братюня, за барана держать не надо - давай делай дело, а не то начну качать права, требовать официального ответа твоего руководства, и в т.ч. на этом вот форуме, где твоя контора до сих пор рекламу выставляет, а то ты по ходу дела этого и не знаешь.

22.09 пишет, "Можно оплачивать, и высылаем." Извинился даже: "Простите за задержку." И в тот же день я познакомился с какими-то их приблудами под названием "блокировки". У меня денег на их счету на отправку нет, но они что-то умудряются "блокировать". Я так и не понял, что сие означает. У нормальных посредников я пополняю баланс на счету конторы, а украинские хлопцы что-то "блокируют". Пэйпал свой светить новому клиенту не хотят, кстати, только после 5 заказов.

Через несколько дней после этого пошла отправка - 2.10 сообщили, что деньги получили, средства "разблокировали", и дали трэк. Получил 15-го - от частного лица, не от имени их конторы.

Итого геморрой обошелся мне: 10 Евро их услуги по выкупу, плюс на 20 Евро против ценника Почты Италии меня ошкурили на пересылке. На мой взгляд, многовато - ровно на 10 Евро из последней суммы, что я считаю, им достались незаслуженно. Но - все строго по их хитромудрым тарифам. Ну что ж, наварились на мне, а дай-ко я здесь лицеприятную рецензию оставлю - все по чеснаку.

Мое резюме. Если человеку приспичит справить нужду, для этого одинаково подойдет и немудреная конструкция системы деревенский сортир, а равно как и сверкающий чистотой и благоухающий достижениями современной химии туалет в современном торговом центре, в которых, когда они начали открываться в конце 90-х, хотелось попросить политическое убежище. На мой взгляд, этот посредник (свой заказ я получил, жаловаться на это не могу, так что без кавычек) однозначно относится к первому типу.

(Если кто скажет, что без скринов несчитово, их есть у меня.)
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@08lavaz, есть такой мнение о синематографе - если много "крупных планов лиц" - что-то с кином не так, а сколько там рекламных постеров - одно заглядение... ))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Я не заморачивался выбором, в этом была моя недоработка. Думаю, потому, что он здесь рекламировался (и имеет, кстати, статус "проверенного посредника"). А также потому, что выбор присутствующего здесь же, но без навязчивой рекламы, посредника по Англии, был очень удачен. Но что и говорить, я легко отделался. Всем, у кого зависли их заказы ввиду полной отморозки менеджера Дмитрия, могу лишь посоветовать активно качать права. А по-хорошему, администрации форума следует пересмотреть статус этого посредника и передвинуть все его рекламные темы куда-нибудь с глаз долой, раз его представители брезгуют появляться в этой теме и отвечать на законные претензии клиентов.
 
V

Volskyy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
2
Баллы
4
Я не заморачивался выбором, в этом была моя недоработка. Думаю, потому, что он здесь рекламировался (и имеет, кстати, статус "проверенного посредника"). А также потому, что выбор присутствующего здесь же, но без навязчивой рекламы, посредника по Англии, был очень удачен. Но что и говорить, я легко отделался. Всем, у кого зависли их заказы ввиду полной отморозки менеджера Дмитрия, могу лишь посоветовать активно качать права. А по-хорошему, администрации форума следует пересмотреть статус этого посредника и передвинуть все его рекламные темы куда-нибудь с глаз долой, раз его представители брезгуют появляться в этой теме и отвечать на законные претензии клиентов.

Такая же история, повелся на жирное место в форуме, подумал что ребята рулят.... на самом деле не знаю даже когда получу свой заказ, через неделю будет уже 2 мес
Похоже что ребятам пофиг на свой бизнес, даже не понятно кому качать права, я звонил по их контактам на сайте, выслушали и попросили написать вопрос в заявку, в ответ пришла сухая отписка ни о чем, и то не сразу.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день. Из-за ситуации с ковид многие отправления в странах задерживаются. Напишите номер заказа, чтобы понимать, о чем идет речь
Спасибо
 
V

Volskyy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
2
Баллы
4
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Ваша посылка в пути транзитом через другую страну, задержки из Китая сейчас у всех. Вы должны получить ее в этом месяце. В России все прямые границы из Китая для грузов закрыты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live