• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рейтинг продавца и добовление трек номеров....

B

bono29

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
europa
Приветствую уважаемые коллеги! Дело такое: Упал рейтинг продавца и все изо того что поздно отследилась посылка, ,были майские праздники и почта была закрыта.трек номер я добавил , но он засветился только после выходных кагда я отправил посылку. Обидно получается, из-за такой мелочи так страдает рейтинг продавца. Что можно делать в таких случаях? У меня стоит отправка в течение 1 дня и возврат 30 дней. Может поставить 3 дня? Кагда добавляю трек номер отмечаю USPS . ( Так как Латвийской почты в списке нету) Буду рад услышать каждое мнение и совет! С уважением
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению, это обычная штатная ситуация при продаже. Вы можете откорректировать сроки обработки заказов, чтобы подобного больше не происходило.
 
B

bono29

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
europa
К сожалению, это обычная штатная ситуация при продаже. Вы можете откорректировать сроки обработки заказов, чтобы подобного больше не происходило.
Спасибо Biro! Будем наверное корректировать сроки обработки заказов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@bono29 спасибо вам! Всё будет хорошо, не переживайте пожалуйста. Это опыт, с которым мы, все, рано, или поздно сталкиваемся.
 
B

bono29

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
europa
Live

Similar threads




Вверх
Live