• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
все сделала, все так же. В общем теперь только новый акк создавать по этой ссылке, получится, если карта та же, что в старом акке и не повлияет ли, если я на ак. ebay привяжу новый Pp, спасибо! или он не даст привязать новый аккаунт (личный).
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
все сделала, все так же.
А что вы сделали? Поменяли страну? Интерфейс РР теперь у вас на русском? Или на английском? Если на английском, то уже в настройках аккаунта вы сейчас можете сменить язык на русский?
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
да, все изменила, все на анг. так же, страну не поменять уже, везде искала - смотрела. paypal.jpg а если я закрою аккаунт сначала этот, (close your acoount) внизу страницы и создам новый на русском, прокатит ли на ебее, так как я им уже отправила все свои данные для доступа к аккаунту и привязала этот акк. pp
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
да, все изменила, все на анг. так же,
Т.е. если вы зайдете в РР по этой ссылке https://www.paypal.com/ru/home у вас все равно все на английском?!
Тогда совершенно не понимаю, каким таким образом вы умудрились создать себе американский аккаунт находясь в Тюмени... Я наверное порекомендовал бы вам все же сначала позвонить в РР по номеру 8-800-333-2676 С 10:00 до 20:30 МСК Звонок бесплатный. Объясните свою ситуацию. Возможно вам изменят существующий аккаунт в ручном режиме. Ну или уже точно подскажут, надо ли закрывать этот аккаунт и создавать новый.
прокатит ли на ебее,
Ну а чего б не прокатит то? Просто в настройках один адрес уберете, второй поставите.
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Lopics, благодарю, все попробую и отпишусь! :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Ivan D, Я сознательно не буду отвечать на этот вопрос, дабы не флудить в топике, ОК? :) А то вы сейчас с вами тут разведем дискуссию :) И нам обоим будет ведь что сказать :)
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Позвонила в поддержку pp, сказали 1)удалить карту 2)закрыть американский акк 3)создать русский акк pp и привязать карту эту же, проблем не будет. Просто тут же в форуме на 1 странице каких-либо ссылок, что нужно выбирать Россию не увидела, поторопилась и вот результат. Сейчас попробую все сделать, как сказали в поддержке, перепривяжу к аккаунту ебей новый pp, надеюсь, получится. Всех благодарю за помощь :new_pray:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Alena88Shat, Ну вот и славно что разобрались!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
2)закрыть американский акк 3)создать русский акк pp и привязать карту эту же
Примерно это же я вам и сказал:
в данном случае вам будет необходимо закрыть данный аккаунт и открыть новый, уже российский
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Сегодня зарегистрировалась в pp на русском, привязала без проблем карту и телефон, огромное спасибо за помощь :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сегодня зарегистрировалась в pp на русском, привязала без проблем карту и телефон, огромное спасибо за помощь :)
Я добавил исправления в первый пост. Конечно же сейчас уже можно (и нужно) регистрироваться на русском языке. Это раньше все надо было вводить в транслите, а сейчас и ФИО и адрес можно и нужно писать по русски.
А вот один из шипинг адресов рекомендую завести на транслите, для покупок в магазинах, которые адрес доставки берут из пайпал.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, прошу вашей подсказки. Обратился приятель, попросил помочь. Дело вот в чем. При неудачных покупках с рефандом и при получении денег от кэшбэк-сервисов, ему на пэйпал поступают USD, которые автоматически конвертируются по невыгодному курсу в рубли, а потом - если он делает покупку с использованием этих средств - происходит еще одна конвертация, теперь уже в $ и опять-таки по не очень приятному пэйпаловскому курсу. Основная валюта счета у него стоит USD. Почему он ко мне обратился: у меня при аналогичных ситуациях никакой конвертации не происходит, на ПП деньги приходят в USD и так в USD там и остаются. Года два или три назад я что-то делал (а до этого ситуация была аналогичной, что сейчас у приятеля), но начисто забыл что именно. Если кто в теме, не напомните, что надо делать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если кто в теме, не напомните, что надо делать?
Ага и поиск по форуму тоже работает :) По сути - подтвердить аккаунт в РР документами нужно и поднять лимиты заодно. И все будет оставаться в долларах на счете.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Да вот дело в том, что и аккаунт подтвержден (фото паспорта + ИНН), и лимиты подняты.
И вот он мне сейчас прислал скрин:
pic_20.jpg

Это у него какой-то возврат был.
Вот еще он скрин прислал:
pic_40.jpg
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пусть обращается в поддержку (проще всего по телефону). Если он верифицирован, то не должно так быть.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Пусть обращается в поддержку (проще всего по телефону). Если он верифицирован, то не должно так быть.
Ага, спасибо, так и передам.
Сообщение было автоматически объединено:

И вот еще какой момент. Попробовал сейчас приятелю в качестве теста послать один доллар, так не получилось. Вот что система пишет:
Сообщение было автоматически объединено:

Sorry, you can’t send or receive payments in that currency.
If you keep seeing this, please contact Customer service.
Почему такое? Отправляю "друзьям и семье"
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@murt, резидент РФ не может отправлять валюту другому резиденту РФ. Это закон. Любые сделки между двумя резидентами РФ только в рублях. И из за этого возникают проблемы, когда на eBay один РФ что либо купил у другого РФ. Оплатить такую покупку стандартными способами невозможно. Вот такая вот особенность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live